Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

а то не люблю бабами играть.

Абсолютно наоборот - люблю девками управлять. Особенно от 3го лица. А то как то не комильфо несколько часов кряду мужской зад наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм. Дадут здесь и за мужиков поиграть, с середины игры вообще можно свободно выбирать персонажа. Чего паникуете... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушка главный герой + для малой части нашего шарика.

Расскажите это Ларе Крофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только игроки были недовольны едва ли тем, что глав.герой - девушка. Это не самое главное в игре. В 13 части было много других вещей, которые могли показаться игровому сообществу странными или неудачными.

Ну я на сколько знаю эту игру,эта каридорная игра.В принципе 10 тоже каридорная,но мне понравилась.Из плюсов точно выделю музыкальное сопровождения,но стелистика персонажей все же хуже чем в фф-7-8.Очень не понравилась заставка начальная,точнее воснавном не впечатлила она,хотя переход музыки в момент,когда начинается бой со скорпионом очень даже хорошо.Но когда вообще в 2006-8 года смотрел трелер на игроманском диске,то напомнила стар варас,а я ненавижу стар варас),не люблю глобальные баталии с кучами вырезок-вставками у заставок(глаза разбегаются).Со стороны казалось,что схватки в игре божественные,но на деле нажимаешь криставину,а она там вся на изнанку сражается))

Случайно,хотя не помню,скорее не случайно,поглядел финального босса,я был разачарован,ведь в фф-10 концовка была на много интереснее,а тут прост: пришёл,увидел,убил-победил,чем-то напоминает Д3))).Вообще 13ая из позитивного точно могу отметить музыку,надеюсь она зарешает))),будет весело играть в игру,которую не знаю в целом,но музыкальное сопровождение , уже давным давно изучил))).

Все таки у фф аудио студия всегда была на высоте,кроме конечно 9ки 12шки,хотя там упор шёл под классику,а мне классика не особо..

Изменено пользователем Dаcent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я на сколько знаю эту игру,эта каридорная игра.В принципе 10 тоже каридорная,но мне понравилась.Из плюсов точно выделю музыкальное сопровождения,но стелистика персонажей все же хуже чем в фф-7-8.Очень не понравилась заставка начальная,точнее воснавном не впечатлила она,хотя переход музыки в момент,когда начинается бой со скорпионом очень даже хорошо.Но когда вообще в 2006-8 года смотрел трелер на игроманском диске,то напомнила стар варас,а я ненавижу стар варас),не люблю глобальные баталии с кучами вырезок-вставками у заставок(глаза разбегаются).Со стороны казалось,что схватки в игре божественные,но на деле нажимаешь криставину,а она там вся на изнанку сражается))

Случайно,хотя не помню,скорее не случайно,поглядел финального босса,я был разачарован,ведь в фф-10 концовка была на много интереснее,а тут прост: пришёл,увидел,убил-победил,чем-то напоминает Д3))).Вообще 13ая из позитивного точно могу отметить музыку,надеюсь она зарешает))),будет весело играть в игру,которую не знаю в целом,но музыкальное сопровождение , уже давным давно изучил))).

Все таки у фф аудио студия всегда была на высоте,кроме конечно 9ки 12шки,хотя там упор шёл под классику,а мне классика не особо..

Шикарный пост! Скопирую и сохраню на равне с "... грабить корованы... " ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Ваша личная статистика? Или где то есть официальные данные по этому поводу?))

Разработчики иногда выкладывают данные про игры где можно выбирать пол персонажа по ним и ориентируюсь , а вот ссылок не дам я просто почитываю новости , когда делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчики иногда выкладывают данные про игры где можно выбирать пол персонажа по ним и ориентируюсь , а вот ссылок не дам я просто почитываю новости , когда делать нечего.

Надо брать пример со Star Ocean the second story. Там 2 главных героя разного пола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо брать пример со Star Ocean the second story. Там 2 главных героя разного пола)

А тут 6 главных героев разного пола, 3 + 3. Из-за чего кипешь вообще не понимаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут 6 главных героев разного пола, 3 + 3. Из-за чего кипешь вообще не понимаю. :)

Ну они не совсем главные) В основном в центре внимания "Молния" =D Хотя я могу ошибаться, не владею хороши английским и очень жду перевода )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну они не совсем главные) В основном в центре внимания "Молния" =D Хотя я могу ошибаться, не владею хороши английским и очень жду перевода )

Ну так и есть , повествовательный момент , во всех трех частях (по сути) идет вокруг одного человека женского пола. Все остальное размазня по "сюжетному холсту" ради заполнения "общей картинки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня банальный вопрос. Когда выйдет перевод?

Изменено пользователем Dаcent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня банальный вопрос. Когда выйдет игра?

Ну ты и заслоупочил, чуть больше полугода назад вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так и есть , повествовательный момент , во всех трех частях (по сути) идет вокруг одного человека женского пола. Все остальное размазня по "сюжетному холсту" ради заполнения "общей картинки".

Вокруг всех шести там идёт повествовательный момент, Лайтнинг в первой части ни разу не важнее остальных. В ff13-2 вообще центровые персонажи Сэра и Ноэль. И лишь в LR акцент сделан на саму Лайтнинг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вокруг всех шести там идёт повествовательный момент, Лайтнинг в первой части ни разу не важнее остальных. В ff13-2 вообще центровые персонажи Сэра и Ноэль. И лишь в LR акцент сделан на саму Лайтнинг. :)

Угу, она настолько не важнее остальных , что все начинается с нее (ну Сажш там еще в начале маячит, но он моментально сливается как показательный персонаж), повсюду она , и все склеиваются вокруг нее в общем... странно так получается )

Во второй части центровой персонаж рвет попу ради поисков пропавшей сестры - т.е. той же самой героини из первой части , перепахивая вдоль и поперек время и пространство ради всего одной цели - найти Лайтнинг) Тут не особо важно кто центровой , а кто левый - сюжет привязан за уши, все очевидно.

Ну и третья , наконец, "на коне да с шашкой" !)

Можете мнить себе , конечно в свое удовольствие, что Лайтнинг совсем не выделяли никоим образом , да вот только не складывается оно так вот) Все наоборот получается.

 

Spoiler

Оцениваем кто же маячит на большинстве картинок"[/post]

p.s. данный вопрос собственно , фактически , могут решить только разработчики-сценаристы, ответив кому они уделяли больше внимания - но по очевидным причинам, они на данный вопрос отвечать не будут (и не отвечали никогда - сказать , что больше внимания уделили одному , навлечь на себя гнев фанатов всех остальных персонажей...)

Все остальное , личные домыслы и различные персональные точки зрения.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×