Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А можно нескромный вопрос?

А вы 13-2 и 13-3 переводить будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно нескромный вопрос?

А вы 13-2 и 13-3 переводить будете?

скорее да чем нет))) правда сразу ли или с перекуром это уже вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел скрины, аж затрясся от нетерпения поиграть. Спасибо, вы лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если перевод выйдет в июне то будет замечтательно. За лето пройду хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если перевод выйдет в июне то будет замечтательно. За лето пройду хоть.

Вы мне тут не здесь , пжлтста ... Сказано июнь, вынь да положжжжж. Я что, зря титаниум х заказал ??? Но вообще мужики и дамы конечно, буде присутствуют если - благое дело делаете. Вам это аукнится, гмм, так или иначе ))) А от себя - спасибо от души )) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нафиг июнь - даешь май !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой нафиг июнь - даешь май !)

Первый раз с Вами согласен, мда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Первый раз с Вами согласен, мда ))))
Май Ведьмак 3 , июнь лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Май Ведьмак 3 , июнь лучше.

Да ну... Пока выйдет, пока пачка фикс-патчей вывалится , пока все сюжетные DLC доделают, пока фиксы под них выпустят... Короче Ведьмак3 в очереди только месяцев через 6 стоит, не раньше. Тут дело даже не в личных предпочтениях, а просто логика: играть в игру, для которой анонсирован ряд крупных сюжетных DLC равносильно просмотру сериала , с частотой выхода серии раз в два-три месяца - пока дождешься вторую серию, уже забудешь про что первая и начинай пересматривать все с начала каждый раз... Утрирую конечно , но это для показательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше скринов Богу Скринов! (возможны лёгкие спойлеры)

 

Spoiler

sBTtzea.jpg

0ZEs9U7.jpg

17tyxdf.jpg

ffD5eX6.jpg

HZO9FBM.jpg

iV4QlqC.jpg

9KcVBjy.jpg

tBVQUlx.jpg

7mENl3l.jpg

MhBbtdQ.jpg

4crZU02.jpg

I1vV2Ro.jpg

Hf0bgaD.jpg

SEGim0M.jpg

Ubk2w3p.jpg

xjWnIST.jpg

WWUkl64.jpg

X8wQJba.jpg

nCyKsl3.jpg

cNTuXb7.jpg

cisxDxN.jpg

1c7pgEA.jpg

XnaqNFR.jpg

Слишком много тире там, где они не нужны. И запивать усталость закусками тоже как-то переделать нужно, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком много тире там, где они не нужны. И запивать усталость закусками тоже как-то переделать нужно, имхо.

Закуски поправим. Что касается тире - их там всего два. Оба обусловлены структурой предложения, а она - выбранным стилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак3.Я хз, вот скажите, неужели в США или в Японии знают такую игру как Ведьмак ? не ужели и там этот бред тоже рулит, это же ведь второсортная игра, как ее можно ждать ? когда через 3-4 месяца выходит ядерная бомба под названием МГС5 ).Я ХЗ, ну МГС 5 как минимум подвинет ПК игрострой на 10 лет назад или быть может на 20 лет и вашему Крайзису 3ому нечего будет сказать ). МГС5 даже вышел так вальяжно, мол оцените наш Двигатель и платите бабки за самую крутую игру в мире со самым крутым разработчиком ).При чем, чисто двигатель показали, а ведь сюжет там будет бомба 100%, видно, что Конами не сомнивается в разгроме ПК ))))), шучу ).Просто Кодзима давно мечтал выпустить игру на самом мощном железе и показать весь свой потенциал и я уверен, что после МГС5го, про ведьмак никто не вспомнит ), только очкарики будут играть в этот бред ). Кодзима может с одной левой утопить все ПК проекты.Походу ваш Ведьмак с Польяками понял это и решил выпустить игру пораньше, ибо после МГС5 садиться за какую-то х, я бы не стал ).Я вообще после МГС 1-3 и ФФ не сажусь за ПК игры в целом, только онлайн.Ну разве, что еще Соурс игры, фанатею от Халвы и ее движка ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведьмак3.Я хз, вот скажите, неужели в США или в Японии знают такую игру как Ведьмак ? не ужели и там этот бред тоже рулит, это же ведь второсортная игра, как ее можно ждать ? когда через 3-4 месяца выходит ядерная бомба под названием МГС5 ).Я ХЗ, ну МГС 5 как минимум подвинет ПК игрострой на 10 лет назад или быть может на 20 лет и вашему Крайзису 3ому нечего будет сказать ). МГС5 даже вышел так вальяжно, мол оцените наш Двигатель и платите бабки за самую крутую игру в мире со самым крутым разработчиком ).При чем, чисто двигатель показали, а ведь сюжет там будет бомба 100%, видно, что Конами не сомнивается в разгроме ПК ))))), шучу ).Просто Кодзима давно мечтал выпустить игру на самом мощном железе и показать весь свой потенциал и я уверен, что после МГС5го, про ведьмак никто не вспомнит ), только очкарики будут играть в этот бред ). Кодзима может с одной левой утопить все ПК проекты.Походу ваш Ведьмак с Польяками понял это и решил выпустить игру пораньше, ибо после МГС5 садиться за какую-то х, я бы не стал ).Я вообще после МГС 1-3 и ФФ не сажусь за ПК игры в целом, только онлайн.Ну разве, что еще Соурс игры, фанатею от Халвы и ее движка ).

Сравнивать эти две игры - дело бесполезное. Разный жанр, стиль, вселенная... Особенно это некоректно по отношению к людям, которые видели МГС в "фиолетовом свете" и знать про него ни чего не хотят. И имеют на это право. Свои предпочтения можно высказать, но ни как априори ... Можно попасть в неловкое положение...

По поводу популярности Ведьмака. Я как то и не сомневался, но решил проверить. И таки да! Про штаты даже лень говорить, но и в Японии это самая популярная РПГ от гайдзинов ))))

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×