Jump to content
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Recommended Posts

«Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt)

banner_st-goty_2014_upcom15_witcher3.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 19 мая 2015 года

Spoiler

Spoiler

Помните ту пасхалку в трейлере Cyberpunk 2077? Появилось одно изображение, которое заинтересует вас. На официальном сайте, CD Projekt RED опубликовали подробности обновления REDkit, прикрепив к новости данный скриншот:

925bfbb5f1484f99c370ccbcb5d17ff7.jpg

CDPR заявили, что опубликовали данное изображение не случайно, чем дали повод для размышлений. Что же мы видим? Внутриигровое изображение меча. Точнее, меча Ведьмака, на котором отчетливо видны 3 головы.

Некоторые считают, что на мече не 3 головы, а 4, просто последняя не видна из-за данного ракурса изображения. Также есть мнение, что данное изображение является творчеством фанатов, но если это так, почему CDPR об этом не упомянули?

Студия ранее объявила, что анонсирует свой новый AAA-проект 5 февраля, так что все это может быть отличным тизером для третьей части серии.

The Witcher 3: Wild Hunt - Launch Trailer ("Go Your Way")

Edited by ArtemArt

Многие люди, скажем так, недолюбливают боевую систему в Ведьмаке 3. По самым разным причинам. Что ж, на вашей улице сегодня праздник!

Человек с ником DickDangerJustice выпустил мод, который заменяет все схватки в игре на... гвинт.

http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/953/?

Забавный мод конечно, но бессмысленный. Боевка в В3 отличная, смысла менять ее на что-то подобного рода не вижу.

Спасибо. Переключился на английскую. Из всех косяков более всего обидно что Геральта так запороли, по сравнению с этим даже эти замедления/ускорения не такая беда на мой взгляд. Жаль только большая половина игры уже позади.

посмотрел видео. мне, если честно, в кои-то веки русская версия вполне понравилась

п.с. не представляю какой-нибудь длинный муднявый монолог Геральта из книги, озвученный голосом Doug'a Cockl'a

Edited by Entvy

Многие люди, скажем так, недолюбливают боевую систему в Ведьмаке 3. По самым разным причинам. Что ж, на вашей улице сегодня праздник!

Человек с ником DickDangerJustice выпустил мод, который заменяет все схватки в игре на... гвинт.

http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/953/?

тут и на тысячу часов наберется геймплея

Забавный мод конечно, но бессмысленный. Боевка в В3 отличная, смысла менять ее на что-то подобного рода не вижу.

Вот как раз боевка в игре плохая. Очень мало контроля и много рандома

Какого контроля, кого вы там контролировать то собираетесь? Утопцев с гулями что ли? :russian_roulette:

"чего, блин?"

много рандома у него в ролевой игре

качай контроль тогда

По поводу "трудностей перевода" - отличное видео, посмотрел с большим удовольствием. Лишний раз напомнило, сколько же всего там было, и какую всё-таки гигантскую работу проделали поляки, и какой в результате вышел шедевр. Геральт таки больше понравился русский, не смотря на переигрываение. Почти во всём согласен с автором, он молодец, проделал большой труд и всё верно подметил, хотя в некоторых местах и придирался. Не понравилось лишь то "паскудство" и "говно", которое он вылил в конце на СД Прожектов в качестве итога. Да, есть косяк. Да, серьёзный, который порой неимоверно раздражает. Но ставить из-за него крест на хорошей, в общем-то, озвучке, и поливать нечистотами огромный труд, проделанный разработчиками... Ну давайте все дружно обидимся на них, и расскажем на их форуме, как ужасно они всё сделали. В смысле, им уже давно рассказали, но давайте теперь будем тыкать их постоянно в это лицом. Чтобы они по итогу вообще никогда больше не связывались ни с русской озвучкой, ни с русским особо "благодарным" сообществом. Были бы одни только титры, слова бы плохого про них никто не сказал. Слёзно просили бы озвучку, писали бы петиции... но все были бы вежливы и благодарны... в надежде.

Чтобы было понятно, я не призываю жрать говно. И никого не оправдываю. Но, во-первых, эти ускорения-замедления далеко не всегда бросаются в уши, чтобы выносить подобный вердикт всей озвучке в целом. А во-вторых, для меня лично, и думаю, что я не один такой, вариант игры на русском с полностью выключенными субтитрами вообще - на 3 головы выше по получению фана и погружению, чем все остальные варианты, даже не смотря на этот косяк.

Edited by Spathi

Я практически ни где ускорения и замедления речи не замечал. хотите реально их заметить, запустите Хало 4.

а где он контроль?

а где он контроль?

В ДС. Всё чОтко - раз-два-три/раз-два/раз-два-три - подобрал ключик в врагу и мозг отключил, только тренировка пальцев и спинного мозга для автоклика по таймингам :)

В ДС. Всё чОтко - раз-два-три/раз-два/раз-два-три - подобрал ключик в врагу и мозг отключил, только тренировка пальцев и спинного мозга для автоклика по таймингам :)

А еще говорят там "лучший" АРТ

Ну для тех кто не играл в игры с нормальной боевкой и АРТом для них и параша ведьмак сойдет

Edited by Thief1987

Ну для тех кто не играл в игры с нормальной боевкой и АРТом для них и параша ведьмак сойдет

Думаю Илюха может отдать тебе почетный значек "эксперта" по параше АРТу.

А на game awards 2015 как всегда ни хрена не понимают, наверное в параше арте не так сильно ГЛУБОКО разбираются.

Чтобы было понятно, я не призываю жрать говно. И никого не оправдываю. Но, во-первых, эти ускорения-замедления далеко не всегда бросаются в уши, чтобы выносить подобный вердикт всей озвучке в целом.

Всегда. Без исключений. Каждая фраза отличается по скорости от предыдущей. Да, у меня отличный слух и наушники. И ты именно призываешь жрать говно, они там так обосрались, что даже комментировать ситуацию отказываются, не то что исправлять - это за всеми гранями разумного. А от видео стопгейма у меня еще больше жопа сгорела, так как у них, блин, есть программные возможности изменять время катсцен, следовательно замедление/ускорение фраз не нужно.

А из-за того, что вы это дерьмище сжираете, оправдываете и просите добавки - такой дешевый метод локализации на ****** уже замечен в нескольких играх и будет только распространяться дальше. Вам же реально насрать, главное чтоб на русском.

Цири например вообще невозможно слушать, в 90% случаях она говорит как аутист.