Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Тогда даже и не знаю... У меня игровые образы оказались очень близки к тем, которые возникли при чтении саги. Серия как раз и славится своим очень внимательным отношением к литературному источнику.

Серия! Серия!!!! Не русская локализация! Хотя Владимир Зайцев отлично справился с работой в В1, против Кузнецова даже петиции были перед выходом В2. У Поляков офигенные актеры в озвучении во всех 3х частях, у англичан в первых двух полное говно, зато в В3 эталонная работа, у нас - я уже писал не единожды, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А от моего горит жопа, значит мое не аргументированное. Браво! :rolleyes: Когда я тоже самое пишу, только в более резких тонах. Потому что взвешенно и спокойно расписывал еще полгода назад, все тем же людям. Бесполезно. Так пусть сидят теперь с полыхающими жопами, меня вполне устроит. Один тут даже в продолжительный бан улетел.

"Жопа горит" в этом треде только у одного человека :smile:. И о каком "тоже самое пишу" идёт речь? У тебя русская озвука по итогу "дерьмище" да "говнище", а у человека по крайней мере по протяжении Велена всё прекрасно, а потом немного хуже. У тебя все образы исковерканы, вокруг сплошь школьный театр и клоунада, Кузнецов так и вовсе - враг народа, а у человека - работа актёров уступает процентов на 20. У вас радикально разные мнения. И с его я по большей части согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Жопа горит" в этом треде только у одного человека :smile:.

Который в каждой теме пишет какой он топовый и элитный, что он знает как все должно быть правильно а не иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяки, я просто не имею привычки писать в темах, где я не шарю. Поэтому да, если я пишу о чем то, то я топовый, илитный и писька у меня самая большая, а не мамкин балабол, как большинство из вас. Склонность к зависти - убогая черта личности.

А когда человек глупый и в факты не может, он переходит на обсуждение моей замечательной персоны. Что мы и наблюдаем последние несколько страниц. Ни один из любителей похавать локализованного говна мне так ничего адекватного и не написал. Только кукарекали о моих качествах и ЯНИСЛЫШУ ПРАБЛЕМЫ НЕТ!!111

Ps. Забавно, как изначально в чисто вкусовом вопросе с меня потребовали объяснения, а потом обвинили во вкусовщине :rolleyes: Это отлично показало уровень грамотности местных тредборцов.

PPS. Так как тормозной жидскости в отличие от вас я в кофе не мешаю, поэтому спешу сообщить, что тред в несколько дней - это эребор и неактуален. Продолжать его с привлечением меня будет весьма неприятно.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребяки, я просто не имею привычки писать в темах, где я не шарю. Поэтому да, если я пишу о чем то, то я топовый, илитный и писька у меня самая большая, а не мамкин балабол, как большинство из вас.

Сударь вы забыли принять лекарство сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сударь вы забыли принять лекарство сегодня.

ЧИТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребяки, я просто не имею привычки писать в темах, где я не шарю. Поэтому да, если я пишу о чем то, то я топовый, илитный и писька у меня самая большая, а не мамкин балабол, как большинство из вас.

Раз тут все мамкины балаболы, может быть ты, илитный наш, покажешь документик какой-то, подтверждающий твою квалификацию в данном вопросе, ну типо ты закончил колледж звукозаписи, или там щуку с красным дипломом, поэтому потрясающе разбираешься в актерской игре, ну или музыкальную школу, знаешь где, как и что звучать должно. А так получается ты ничем не лучше мамкиного балабола. Ну а так как ты естественно ничего предъявить не можешь, научись уважать мнение других, а не переходить на оскорбления людей с мнением противоположным твоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз тут все мамкины балаболы, может быть ты, илитный наш, покажешь документик какой-то, подтверждающий твою квалификацию в данном вопросе, ну типо ты закончил колледж звукозаписи, или там щуку с красным дипломом, поэтому потрясающе разбираешься в актерской игре, ну или музыкальную школу, знаешь где, как и что звучать должно. А так получается ты ничем не лучше мамкиного балабола. Ну а так как ты естественно ничего предъявить не можешь, научись уважать мнение других, а не переходить на оскорбления людей с мнением противоположным твоему.

СПИРВА ДОБЕЙСЯ!!11111

PrxkNVU.png

Этот самослился. Следущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧИТД.

ЧИТД. - ???

Лекарство приймите :

galoperidol.jpg

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧИТД. - ???

Лекарство приймите :

Сразу видно человека с отличным образованием. ЧИТД/ЧТД. Что и требовалось доказать. Прям как в теоремке по матану ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребяки, я просто не имею привычки писать в темах, где я не шарю. Поэтому да, если я пишу о чем то, то я топовый, илитный и писька у меня самая большая, а не мамкин балабол, как большинство из вас. Склонность к зависти - убогая черта личности.

А когда человек глупый и в факты не может, он переходит на обсуждение моей замечательной персоны. Что мы и наблюдаем последние несколько страниц. Ни один из любителей похавать локализованного говна мне так ничего адекватного и не написал. Только кукарекали о моих качествах и ЯНИСЛЫШУ ПРАБЛЕМЫ НЕТ!!111

Ps. Забавно, как изначально в чисто вкусовом вопросе с меня потребовали объяснения, а потом обвинили во вкусовщине :rolleyes: Это отлично показало уровень грамотности местных тредборцов.

PPS. Так как тормозной жидскости в отличие от вас я в кофе не мешаю, поэтому спешу сообщить, что тред в несколько дней - это эребор и неактуален. Продолжать его с привлечением меня будет весьма неприятно.

Ахахахаха, ты что, выпил или накурился?

С тебя потребовали обоснования претензий, услышали бормотание "ну мне не понравилось, потому что я не так их себе представлял". Это и есть вкусовщина. Все равно, что заявлять, будто клубника - говно, потому как любишь чернику. Я допускаю, что английские актеры чуть больше старались. Но потеря атмосферы этого не стоит. Что до Кузнецова, то во время локализации В2 поляки сами утверждали актеров. Они решили, что новому образу Геральта больше подойдет голос Кузнецова. Мне Зайцев больше нравился за вкрадчивый и паскудный голос.

Ты, поди, и после выхода DE:HR кричал, что оригинальная озвучка лучше, а русская - говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что до Кузнецова, то во время локализации В2 поляки сами утверждали актеров. Они решили, что новому образу Геральта больше подойдет голос Кузнецова.

А тут поляки решили, что 70% ускорение голоса ок и Иваны схавают. Не, это круто вообще. Поляки. Решили. Как должен звучать. Русский. Геральт. Прям анекдот.

Ты, поди, и после выхода DE:HR кричал, что оригинальная озвучка лучше, а русская - говно?

Ну и еще один самозаовненный, который думать не может, а чтение для него непосильный труд. Потому что в обратном случае паря увидел бы, что я предпочел бы хорошую локализацию англу. А деус я проходил трижды. В первый раз на русском, остальные на англе. Будешь еще за меня додумывать - полетишь на юг прямым текстом. Удачного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот самослился.

Ты дурачок? где ты увидел аргумент в стиле сперва добейся? твой воспаленный мозг стал в последних твоих высерах слишком сильно фантазировать. Речь идет о том, что пишущие тут разбираются ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ не хуже твоего в вопросах озвучки. И тебе предлагалось доказать обратное, увы, самослился ты, смищнявой картинкой и капсом.

Изменено пользователем MaDSailoOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, всё, нафиг. Хотя я и понимаю, чем W3 приглянулась общественности (и вполне согласен с тем, что она может называться игрой года), но всё же это:

- максимум неплохая повествовательная игра: хорошие лор, оттенки серого у встреченных проблем и вообще настроение, но никакие диалоги и постоянно провисающая постановка;

- серенький эксплоринг: лут ради лута и лут как единственная награда плюс красивый, но мёртвый мир;

- не самый интересный экшен: эффектные, но чрезвычайно однотипные бои и сложность через хлипкость персонажа (а не понимание тактик противника);

- совершенно не РПГ.

Каждый раз, переключаясь с сюжета на исследование, я думаю: "Ну ок, наверно, вторая-то часть игры действительно проработанная и скоро я это таки замечу" - а переключившись, думаю так же о только что покинутом роде деятельности. Возможно, под правильное настроение зайдёт лучше, но пока что это совсем не то, чего мне хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×