Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 

Haoose если я сделаю без капса воткнешь шрифты?

Лучше оставить капсом, не у всех мониторы 32 дюйма...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, игру перенести на 6 сентября, походу и перевод тож будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeniNo Не факт, что будет официальная локализация. Поживем - увидим.

По переводу, сегодня корректируйте на нотабенойде. Ошибок там еще хватает. Проверяйте текст, теги. Вечером скорее всего будет сборка.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп народ. Я так понял, что офф перевод будет, но ближе к релизу. Вот офф. ответ убиков:

If you have a Russian Steam account, you should have no problems with the Russian localization version of the game. Моя переписка с ними.

Народ, игру перенести на 6 сентября, походу и перевод тож будет

Выйдет, посмотрим. Фанатский перевод никому здесь не помешает, т.к. были уже прецеденты, когда официальная локализация желала лучшего. Пусть будет альтернатива. Пусть разработчики в последнее время и любят поддерживать русское сообщество, но никто не может сейчас гарантировать, что русские субтитры обязательно появятся одновременно с релизом игры. В "Alan Wake's American Nightmare" их пришлось ждать 2 месяца, а в "Deponia" (если отталкиваться от германского релиза) и "Rochard" — 7-мь и 9-ть, соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да.... ну и игра, от китайцев как обычно одно гуано по жизни из их рук выходит..

Стёр через пол-дня чуть не ослепнув, хорошо что не купил, а то хотел.

Интересно, сами китаёзы в своём грёбанном Шанхае играют в это своё самопальное сушённое фекалиё с фермерских полей?

Думаю вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Н-да.... ну и игра, от китайцев как обычно одно гуано по жизни из их рук выходит..

Стёр через пол-дня чуть не ослепнув, хорошо что не купил, а то хотел.

Интересно, сами китаёзы в своём грёбанном Шанхае играют в это своё самопальное сушённое фекалиё с фермерских полей?

Думаю вряд ли...

А вы не попутали темы с обсуждение руссификатора и игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так будет ли перевод от Zog или ждать офф перевода?

Тему почитать трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose

Надеюсь, не публичная?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно,игра выйдет только завтра(то есть на пк) ,значит вы переводите с консоли , как вы будите переносить руссификатор на пк? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне интересно,игра выйдет только завтра(то есть на пк) ,значит вы переводите с консоли , как вы будите переносить руссификатор на пк? :rolleyes:

Переводят пиратку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×