Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Jonshadow, Так скачай и тестируй :D

DedMoroz, Имеешь в виду текстуру? Возможно.

B16, Egor007, спасибо, исправим.

Буслик, это ж бета-версия. На то это и версия 0.9. Выпущена для быстрого отлова ошибок и их исправления. Все, что найдем - исправим и выпустим скоро 1.0 Текст в этой версии проверялся еще мало.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hаoose

Ок,будем тестить

Изменено пользователем Smoken_ass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jonshadow, Так скачай и тестируй :D

DedMoroz, Имеешь в виду текстуру? Возможно.

B16, Egor007, спасибо, исправим.

Буслик, это ж бета-версия. На то это и версия 0.9. Выпущена для быстрого отлова ошибок и их исправления. Все, что найдем - исправим и выпустим скоро 1.0 Текст в этой версии проверялся еще мало.

Не заметил, что бета :D Буду тестить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose

А когда примерно - сегодня вечером будет? Да а в стиме языков все нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут бы сначала ошибки текста устранить.

Чего вы хотите, если перед нами версия 0,9, т.е. публичная бета? В ней всегда ошибок много. Размещена сейчас в сети специально, чтобы правили всем миром и высказывали пожелания, и предложения. Людей, если честно, не поймешь: то ноют, когда появится русификатор (дайте хоть "промт" или незаконченную версию), то недовольным его выходом.

Текстуры и текст — разные вещи. В некоторых командах ими занимаются отдельные люди, работа которых и не пересекается друг с другом. Если имеются ресурсы и человек, сомневаюсь, что перевод карты отрицательно скажется на переводе субтитров.

DedMoroz, Имеешь в виду текстуру? Возможно.

Да, 7-ой скрин, который вы выложили в 96-ом посте. Непринципиально, но если уж "карта" и "квартира" переведены, было бы неплохо перевести и названия улиц.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за мою тупость :smile: ,а где можно скачать то бета версию на http://notabenoid.com только сами переводы взять можно ,а как вставлять я не в курсе.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где можно скачать то бета версию

поднимаешь глаза на первый пост в этой теме и видишь ссылку в самой первой строке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нашел вот это:

 

Spoiler

MkkX6.jpg

riRlM.jpg

BM3rv.jpg

HnGfX.jpg

VuBdk.jpg

mf4mp.jpg

LsMMM.jpg

su0DE.jpg

ZrggK.jpg

Snoma.jpg

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо надписи допустим взял бутылку с водой "взл бутылку с водой" т.е. нету буквы "Я"

и тут же через пару минут еще нет буквы "Ю"

 

Spoiler

image.png

и еще что то совсем непонятное

 

Spoiler

image.png

не дописан конец слова, возможно просто не влез

image.png

так же вместо содовой(когда подбирается) в инвентаре написано газировка, так может лучше заменить "взял содовую" на "взял газировку"?

Изменено пользователем nybegblya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни спасибо за руссик, но есть проблема как снять галочку с "Я не принимаю условия соглашения"?, у меня не появляется кнопка Далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни спасибо за руссик, но есть проблема как снять галочку с "Я не принимаю условия соглашения"?, у меня не появляется кнопка Далее

тремя миллиметрами выше :russian_roulette:

1346926483-clip-41kb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×