Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ребят, приветствую, спасибо за перевод!

Но у меня проблема, при запуске длс нечего не происходит, весит только черный экран. Не подскажите как решить эту проблему? (Это и с русиком и на английской версии)

Игра лицензия.

Изменено пользователем ReqwiTizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, приветствую, спасибо за перевод!

Но у меня проблема, при запуске длс нечего не происходит, весит только черный экран. Не подскажите как решить эту проблему? (Это и с русиком и на английской версии)

Игра лицензия.

Вроде, это с файлом параметров что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,прошу не сочтить за дерзость,но у меня 400 дней в репаке от R.G Catalyst не переводится,сразу же шел с 400 дней.Прошу посмочь в установке.если что,все 5 эпизодов он нормально перевел.а 6 вроде не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят,прошу не сочтить за дерзость,но у меня 400 дней в репаке от R.G Catalyst не переводится,сразу же шел с 400 дней.Прошу посмочь в установке.если что,все 5 эпизодов он нормально перевел.а 6 вроде не хочет.

Убедитесь в том, что у вас присутствует папка The Walking Dead\Pack\WalkingDead106

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убедитесь в том, что у вас присутствует папка The Walking Dead\Pack\WalkingDead106

Все.я понял! благодарю за подсказку)

папка есть,название 400 дней нет+ все же не переводит его,кажется,я знаю,что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! Пожалуйста выложите файлы игры с переводом, как в прошлые разы, имейте уважение к пользователям других OC, да и к томуж как для айос оптимизировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую! Пожалуйста выложите файлы игры с переводом, как в прошлые разы

Никогда такого не было.

имейте уважение к пользователям других OC

Сам являюсь пользователем различных ОСей. В чём заключается не уважение? Формат сайта не предполагает размещение русификаторов на оси отличные от windows. Чем можно достать файлы из-под Mac OS, написано здесь.

да и к томуж как для айос оптимизировать?

Без понятия. Есть сайты, посвященные мобильным гаджетам и их взлому (напр. 4pda) и т.п., которые "оптимизируют" наш перевод. Кстати, не упоминая о том, что он наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за перевод!

Когда менял настройки, заметил, что проскочил текст на английском.

 

Spoiler

ff7920d733c91544cdf54673cb0c1a1d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю было ли, но на данный момент установлен последний русификатор и есть такая вот беда:

 

Spoiler

808c45f37e2c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод отпад! Мне очень понравилось, молодцы! А переговоры не пробовали вести об официальном размещении в СТИМ? Ещё такой вопрос: через HDMI подключился к LCD-ке, а субтитры оказались ооочень маленькими. Может поднять этот вопрос, что размер сабов выставлять в опциях или такая функция есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за перевод!

Когда менял настройки, заметил, что проскочил текст на английском.

 

Spoiler

ff7920d733c91544cdf54673cb0c1a1d.jpg

Уже поправил и ещё один недоперевод тоже исправил в меню.

Не знаю было ли, но на данный момент установлен последний русификатор и есть такая вот беда:

 

Spoiler

808c45f37e2c.png

Спасибо за скриншот. Тут, наверное не в таких [] или не в таких {} описание закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда такого не было.

Сам являюсь пользователем различных ОСей. В чём заключается не уважение? Формат сайта не предполагает размещение русификаторов на оси отличные от windows. Чем можно достать файлы из-под Mac OS, написано здесь.

Без понятия. Есть сайты, посвященные мобильным гаджетам и их взлому (напр. 4pda) и т.п., которые "оптимизируют" наш перевод. Кстати, не упоминая о том, что он наш.

Я конечно благодарен, но чем можно достать файлы из инсталятора там не нашел, нашел только написанный путь к папе))) zip'ом не распаковывается, попробую пакифистом, а за перевод спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно благодарен, но чем можно достать файлы из инсталятора там не нашел, нашел только написанный путь к папе))) zip'ом не распаковывается, попробую пакифистом, а за перевод спасибо!

de_MAX писал, какой прогой можно распаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно благодарен, но чем можно достать файлы из инсталятора там не нашел, нашел только написанный путь к папе))) zip'ом не распаковывается, попробую пакифистом, а за перевод спасибо!

Эм,а нельзя просто так взять,и установить перевод? это у меня репак кривой попался.зачем мороки-то столько?

P/s не покупайте мак бук и прочее от аппле,проблем меньше с файлами будет)))

Изменено пользователем Свободовец1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: rozenmad
      Sword Art Online: Lost Song

      Анонс перевода Sword Art Online: Lost Song для PS VITA
      Группа перевода в VK: https://vk.com/menori_co
      В данный момент реализован практически весь софт для технической части игры, ведется редактура текста и работа над шрифтом для меню. Промежуточные итоги можно увидеть на скринах.
      Если вы заинтересованы в проекте и хотите помочь с переводом и редактурой, пишите в ЛС сообщества или мне.
    • Автор: de1p
      Sara is Missing

       
      Жанры: Инди-игра, Хоррор, Иммерсивный симулятор, Детектив Разработчик: Monsoon Lab Издатель: Kaigan Games Платформа: PC Дата выхода: 23 окт. 2016 г.
       

      Перевод уже доступен на сайте переводчиков — https://www.tdot.space/sim/


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×