Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вопрос: Есть версия игры с не купленным длц. Если поставить на него сейчас последнюю версию, а потом докупить длц, проблем не будет?

При этом нужно будет переставлять русик или просто докачать длц и все будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: Есть версия игры с не купленным длц. Если поставить на него сейчас последнюю версию, а потом докупить длц, проблем не будет?

При этом нужно будет переставлять русик или просто докачать длц и все будет работать?

Не должно быть. Если купите ДЛЦ - русик будет установлен, наверное, т.к. установщик папку WalkingDead106 создаст и запихнёт туда русик.

Если ошибся, поправьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот спасибище за перевод!

Изменено пользователем Rimskynt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, приветствую, спасибо за перевод!

Но у меня проблема, при запуске длс нечего не происходит, весит только черный экран. Не подскажите как решить эту проблему? (Это и с русиком и на английской версии)

Игра лицензия.

У меня такая же проблема, как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет ли сегодня обновление перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет ли сегодня обновление перевода?

Извиняюсь, но сегодня - нет. Не успел проверить все эпизоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет ли сегодня обновление перевода?

Как только,так сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные новости. Думаю, многим будет интересно узнать:

Telltale, во время Comic-Con, раскрыли несколько новых подробностей о втором сезоне The Walking Dead.

Во-первых, Клементина "безусловно будет частью" нового сезона. Telltale также подтвердили, что будет уделено время для прояснения судьбы Кенни.

На Comic-Con был продемонстрирован тизер в виде изображения. На данной картинке была изображена Клементина, которая сидит под дождем вместе с ребенком.

Еще хорошая новость для пользователей PSV, ведь второй сезон выйдет одновременно на все платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересные новости. Думаю, многим будет интересно узнать:

Telltale, во время Comic-Con, раскрыли несколько новых подробностей о втором сезоне The Walking Dead.

Во-первых, Клементина "безусловно будет частью" нового сезона. Telltale также подтвердили, что будет уделено время для прояснения судьбы Кенни.

На Comic-Con был продемонстрирован тизер в виде изображения. На данной картинке была изображена Клементина, которая сидит под дождем вместе с ребенком.

Еще хорошая новость для пользователей PSV, ведь второй сезон выйдет одновременно на все платформы.

Неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как назло, никто не зафотал тизер-картинку :sad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как назло, никто не зафотал тизер-картинку :sad: .

Я как дурной уже который час ищу ее.

Даже мыслей не было,что никто не зафотал <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята подскажите, такой вопрос. Поставил лицензию, русификатор, всё хорошо.. но после прохождения не отображаеться статистика (просто нет текста). Приходиться выходить в главное меню и снова загружаться. Стоял репак (без DLC), было всё хорошо. Поставил лицензию, вот такая шляпа. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелковато, но сойдет, зато будут видны титры при спорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, ребят. Вот решили попробовать перенести перевод на другой язык, т.к. там есть титры сверху при выборе диалогов. Вот, что у меня получилось:

 

Spoiler

Если вам нравится, то мы все переведённые эпизоды + DLC перенесём на французский язык.

А тут что все французский знают?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут что все французский знают?))

Имеется ввиду перевод французского языка на русский, вместо английского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: rozenmad
      Sword Art Online: Lost Song

      Анонс перевода Sword Art Online: Lost Song для PS VITA
      Группа перевода в VK: https://vk.com/menori_co
      В данный момент реализован практически весь софт для технической части игры, ведется редактура текста и работа над шрифтом для меню. Промежуточные итоги можно увидеть на скринах.
      Если вы заинтересованы в проекте и хотите помочь с переводом и редактурой, пишите в ЛС сообщества или мне.
    • Автор: de1p
      Sara is Missing

       
      Жанры: Инди-игра, Хоррор, Иммерсивный симулятор, Детектив Разработчик: Monsoon Lab Издатель: Kaigan Games Платформа: PC Дата выхода: 23 окт. 2016 г.
       

      Перевод уже доступен на сайте переводчиков — https://www.tdot.space/sim/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Региональная скидка (то, на сколько сильно меняется цена для региона) может быть разной у разных товаров. Следующая скидка распродажи да, она одинаковая, но она не даёт ни малейшего представления по итогу о фактической цене, т.к. 18 баксов для одной игры и 18 баксов для другой игры в пределах стима могут быть очень даже значительно различаться при перерасчёте на рубли после региональной поправки по тем или иным причинам.                                                                                                                        Ваш капитан очевидность. Так он и цену в тенге назовёт, раз купил в тенге, не? И даже если ему скажут, что а вот в рублях было бы столько, то он перевёл бы это в тенге в уме и посмеялся, что да, дескать есть такая вот разница, что поделать. Он явно не станет про баксы заикаться, т.к. эта информация ему напрочь не сдалась, он же не в баксах покупает, зачем ему это. Вот поясни нам, о сверхразум с Марса (сникерса, подставить по вкусу), неразумным, какую практическую пользу тебе лично даёт знание о цене в баксах, если ты покупаешь по регионалке в рублях?
    • То есть раз она для него родная, то ничего страшного? А если я просто привык, потому что листаю цены на игры в долларах, то нет мне прощения? Важна именно сама причина привычки, а не ее факт? скорость примерно одинаковая будет. а вот ответ на вопрос который мне задали, если вбить “20 долларов в рублях” — будет не верный.
    • Ну ружье, как я помню, ваще можно и не схватить. Но да, убивать всех необязательно, скрипт сработает где бы игрок не был. Но не убивая, правда, фиг продержишься. Это самый жесткий и не сбалансированный момент в игре. Дальше всё куда проще.
    • Основной проблемой для массового распространения Windows 11 считаются системные требования: для этой ОС требуются технологии, которых в старых сборках ПК просто нет. Компания Statcounter подсчитала, что доля Windows 11 среди пользователей сети достигла 29,71%. Несмотря на усилия Microsoft, популярность свежей ОС не идет ни в какое сравнение с Windows 10, доля которой по состоянию на конец июня составила 66,1%. За год устаревшая система потеряла примерно 5% пользователей. Основной проблемой для массового распространения Windows 11 считаются системные требования: для этой ОС требуются технологии, которых в старых сборках ПК просто нет. Поэтому, если смотреть на статистику геймерских ПК в Steam, то ситуация с популярностью Windows 11 гораздо лучше. Windows 11 установлена на компьютерах 46,63% пользователей, а Windows 10 — у 49,42%.
    • наверно, потому, что он указывает цену в родной ДЛЯ СЕБЯ валюте, а ты на жителя США не очень похож...если только на обитателя гетто. вряд ли меньше, чем вбить в поисковик “20 долларов в рублях”)
    • Недоступно, значит пирачу, если нет взломанной, то просто не играю. 
    • Момент сразу после получения ружья, выходишь на улицу и там минимум 5 обезьян. Там реально достаточно от них просто ныкаться или всё-таки нужно добраться до какой-то точки?
    • Сколько по твоему секунд у меня заняло найти эту таблицу? ))) Ох уж эти люди не умеющие пользоваться поиском. Скидка одинаковая, что для ру региона, что не для ру региона. Поэтому цена уменьшается пропорционально. Так что какая разница какое там значение скидки стоит? Как вам еще не надоело, сидеть доказывать, что кто-то обязан указывать цену в той валюте которая лично вам хочется? Почему если я где то в ру-сегменте вижу или слышу в ТС, как казах говорит о том что он что-то купил в тенге не начинаю устраивать скандалы и сцены? Какие же неадекватные люди существуют, вместо того чтобы печатать ручками кучу цифр жалуются на прямую ссылку, валюта не та, это не то. Скучно что ли вам?
    • Главных героев озвучат профессиональные актеры Александр Носков и Елизавета Захарьева. Студия Cool-Games анонсировала русскую локализацию адвенчуры Alone in the Dark. Главных героев озвучат профессиональные актеры Александр Носков и Елизавета Захарьева. На озвучку открыт сбор на Boosty — требуется 200 тысяч рублей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×