Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

не пойму причём тут французский?

Это наверно ещё на неделю растянется?

Просто передо мной стоит выбор, качать старый, или ждать нового. Уж неделю ждать неохота :)

Французский притом, что у них есть титры при выборе диалогов. Лучше пока скачайте старый. Зачем себя мучить?

Если хочешь такое:

 

Spoiler

image.png[/post]

потерпи, пожалуйста. Если нет - качай сейчас русик и играй.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пойму причём тут французский?

Это наверно ещё на неделю растянется?

Просто передо мной стоит выбор, качать старый, или ждать нового. Уж неделю ждать неохота :)

На французском языке панель выбора ответа не перекрывает субтитры персонажей, потому-что эти субтитры при таких случаях перемещаются наверх. На предыдущей странице наглядно показано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти русификатор для Mac Os? К сожалению, я ни как не смогу осилить 200 страниц обсуждения(((

Спасибо.

Трудный сам по себе процесс.

Слишком много трепни с этим.Пытался сделать,но так и ничего не получилось <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трудный сам по себе процесс.

Слишком много трепни с этим.Пытался сделать,но так и ничего не получилось <_<

Ну да, процесс архисложный: скопировать файлы "0_00_ZoGrus.ttarch", каждый в свою папочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос. мне в стиме заранее поставить в настройках TWD французский?для русификатора который скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вопрос. мне в стиме заранее поставить в настройках TWD французский?для русификатора который скоро будет.

Лучше скачай старый и поиграй в текущую версию. Новая версия ещё неизвестно, когда выйдет.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, процесс архисложный: скопировать файлы "0_00_ZoGrus.ttarch", каждый в свою папочку.

Ну,я тебе скажу,кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста.

Купил лицензию The Walking Dead в стиме, до этого играл на пиратке. Попробывал перенести сохранения с пиратки - игра перестала запускаться в стиме. После некоторых манипуляций понял, что стим никак не хочет принимать prefs.prop пиратки. Подскажите, что сделать, не хочется с самого начала играть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста.

Купил лицензию The Walking Dead в стиме, до этого играл на пиратке. Попробывал перенести сохранения с пиратки - игра перестала запускаться в стиме. После некоторых манипуляций понял, что стим никак не хочет принимать prefs.prop пиратки. Подскажите, что сделать, не хочется с самого начала играть :(

Да вроде и не надо ничего переносить, просто запустил игру и Steam говорит о том, что есть более новые локальные сохранения и предлагает перенести их в Steam Cloud, с чем и остается просто согласится. Сам также поступил, все работало, но для более лучшей надежности перепрошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вроде и не надо ничего переносить, просто запустил игру и Steam говорит о том, что есть более новые локальные сохранения и предлагает перенести их в Steam Cloud, с чем и остается просто согласится. Сам также поступил, все работало, но для более лучшей надежности перепрошел.

Помнится,кто-то тут хотел узреть тот самый постер The Walking Dead Season Two с Comic Con 2013.

r9_S63iGIIU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится,кто-то тут хотел узреть тот самый постер The Walking Dead Season Two с Comic Con 2013.

r9_S63iGIIU.jpg

Клем и ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клем и ???

Клем и неизвестный ребенок.

На Comic-Con был продемонстрирован тизер в виде изображения. На данной картинке была изображена Клементина, которая сидит под дождем вместе с ребенком.
Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клем и неизвестный ребенок.

А вот прикиньте, Клем с еще одним ребенком и, допустим, в компании с престарелым педофилом... который оберегает их от зомби для одному ему известной цели... вот это была бы драма :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй ребенок - тоже негр. Теперь будет два маленьких негра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй ребенок - тоже негр. Теперь будет два маленьких негра...

нужно бооольше негров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: rozenmad
      Sword Art Online: Lost Song

      Анонс перевода Sword Art Online: Lost Song для PS VITA
      Группа перевода в VK: https://vk.com/menori_co
      В данный момент реализован практически весь софт для технической части игры, ведется редактура текста и работа над шрифтом для меню. Промежуточные итоги можно увидеть на скринах.
      Если вы заинтересованы в проекте и хотите помочь с переводом и редактурой, пишите в ЛС сообщества или мне.
    • Автор: de1p
      Sara is Missing

       
      Жанры: Инди-игра, Хоррор, Иммерсивный симулятор, Детектив Разработчик: Monsoon Lab Издатель: Kaigan Games Платформа: PC Дата выхода: 23 окт. 2016 г.
       

      Перевод уже доступен на сайте переводчиков — https://www.tdot.space/sim/


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×