Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ребята, двигается перевод ? хоть петицию подавай на 1с чтобы стим версию потдержали и локализовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, двигается перевод ? хоть петицию подавай на 1с чтобы стим версию потдержали и локализовали.

Вроде осталось немного но похоже ни у кого нет времени переводить, можешь глянуть http://notabenoid.com/book/47458/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде осталось немного но похоже ни у кого нет времени переводить, можешь глянуть http://notabenoid.com/book/47458/

Смотрю, вроде все переведено. Примерно когда русификатор полностью готов будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю, вроде все переведено. Примерно когда русификатор полностью готов будет?

Переведено, но не обработано, много ошибок в переводе как грамматических так и других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хоспади" как же я жду русификатор. Хорошо бы сделали с выбором (озвучки и текста). Лично мне русская озвучка в биошоке1-2 очень по душе была.

У меня лайв версия даже мультиплеер по русски был. Как я её мучился с установкой. Там "касяк" в русских картах какойто был, пришлось оригенальные искать и заменять. Всё работало. Да были времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть мультиплеерная озвучка поделитесь в ЛС пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Хоспади" как же я жду русификатор. Хорошо бы сделали с выбором (озвучки и текста). Лично мне русская озвучка в биошоке1-2 очень по душе была.

У меня лайв версия даже мультиплеер по русски был. Как я её мучился с установкой. Там "касяк" в русских картах какойто был, пришлось оригенальные искать и заменять. Всё работало. Да были времена.

Тоже жду. Особенно, из-за сюжетного ДЛС, о котором узнал только не давно.) Озвучка была хорошей, но как-то не очень будет проходить основную с озвучкой, а дополнение без. Привыкать придется.)

Когда примерно ждать русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему на обработку забили и перевода ждать не стоит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратка уже давно есть с русской озвучкой, что вы тупите??? 1c давно игру локализовала

a3972ed2d23409ab80660b1c6b69d493.png

Изменено пользователем Djgasan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратка уже давно есть с русской озвучкой, что вы тупите???

А дополнения там на русском, умник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дополнения там на русском, умник?

Лел, это коллекционка со всеми дополнениями

3d173438dbbec65847f25cfae6486278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему на обработку забили и перевода ждать не стоит :(

Просто надо учитывать что проверяю и добавляю, а потом еще и в игре проверяю только Я, одному трудно. Единственный человек кто помогает это StiG-MaT. Я уже почти доделал, сам пройду и выложу.

По поводу коллекционного издания, там нету этих ДЛС, они вышли позже, на ПК так еще позже. И не забываем что актуальная версия 1.5.0.019.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лел, это коллекционка со всеми дополнениями

3d173438dbbec65847f25cfae6486278.png

Это кто это тебе сказал, что там все дополнения? Нет там ни единого DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня образ диска 1с (лицензия Live), вроде там всё переведено (Минервы нет). Ставил кряк от Разора, т.к. ключ тока для игры по лайву есть. Если что надо от туда выдрать, то с удавольствием помогу, и с тестом помогу тоже. Что и как надо скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.к. ключ тока для игры по лайву есть.

Активируй этот ключ в стиме, и получишь ДЛС Логово Минервы=) И будет лицензия без всяких кряков)

Щас нужно только все синхронизировать, и перевести названия миссий и диктофонов.

Изменено пользователем Vintex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×