Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

PolaC1

Новички+
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О PolaC1

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i5 gtx 650 1gb

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Казань
  • Интересы
    Ходить в кабак.
  1. Borderlands 2

    Наконец то “движуха”
  2. Borderlands 2

    Хотел, для себя русифицировать не переведенные локации в эхо, но так и не нашел где они зашиты. В каком именно файле? Видимо, катализаторы тож не смогли найти, вот и не перевели.
  3. Borderlands 2

    Я тут чуть для себя поправил перевод локаций, чтоб удобно было их гуглить. Вот так у меня: "Helios Fallen/Падший Гелиос" "Paradise Sanctum/Райское Святилище" "The Backburner/Дожигатель" "Битва за Убежище" "Dahl Abandon/Развалины Даль" "Mt.Scarab Research Center/Иc. центр - Гора Скарабей" "Writhing Deep/Глубокая Извилина" "The Burrows/Норы" На картах, станциях и переходах на двух языках. Может кому надо, то кидайте с заменой файлов.
  4. Borderlands 2

    Ру. Версия не работает кооп с русиком, чтоб работало надо фикс ставить. У авторов на офиц сайте есть. Поставте и все заработает. А, лучше ставте русик на анг. версию, там кооп работает. Только на последн. длс руского нет.
  5. Borderlands 2

    Встал на 99.9% и все. Еще бы новое DLC “ Commander Lilith & The Fight for Sanctuary” хоть текст бы перевести. Кстати, после установки русика, в “Commander Lilith” у меня пропал звук диалогов.
  6. Borderlands (+ DLCs)

    Интересно, к “GOTY Enhanced” подгонять будут умельцы русификатор???
  7. Borderlands 2

    max365 Переустановить придется русик.
  8. Borderlands 2

    Русификатор тихо развивается. Что плохо: в установщике нельзя поставить в анг. и ру. версии. При установке на другую приходится удалять из первой. - Шрифты. Не знаю, но шрифт чуть хромает. Есть пробелы между буквами. Одна больше другой. Может, технически это трудно. - Ну и почему не переведены все локации в меню журнала. Странно, английские “ваще” какой то АД. Для ачивок, постоянно приходится искать, а тут такое. Локации надо было в первую очередь перевести. Не знаю, когда закончат, но работы, еще непочатый край. Хотя, многие проекты команда доводит ведь до конца, а тут прям, даже с текстами не все в порядке. Озвучка на 5+, такую, даже официально бы не сделали. Вот бы издатель оплатил работу и в консоли (и комп) ее воткнул. Очень порадовала.
  9. Borderlands 2

    Да у мя вроде все нормально (я на чистую ставил), весь текст в анг. версии стал на русском, но вот сабы идут кракозябрами. Что не так? зы: "-languageforcooking=rus" решил вопрос . Кстати прекрасная озвучка и сам русик просто блеск.
  10. Borderlands 2

    Поставил опробовать 0.2.6. В стиме у мя обе версии : поставил на RU версию (только озвучку) -встала как надо, на ENG (полностью и текст, и озвучку) -встала вроде как надо, но сабы идут кракозябрами.
  11. Destiny PS4 персонажи

    Продам а.к.к.а.у.н.т, пишите на http://vk.com/id99562474, а.к.к.а.у.н.т пустой (без игры "ваще без игр", только сохранка дестени), почта+псн+привязка bungie. На аккаунте 3ри "вкаченных" перса +галахорн +торн +хавкмун и куча другой экзотики и легендарок, все есть. Если что вышлю скрины, напишите какие надо. От вас понятное предложение и условия сделки.
  12. Borderlands (+ DLCs)

    Вот бы русификатор на borderlands2 -steam- последней версиий.
  13. BioShock 2 (+ Remastered)

    Доброго всем, поставил русик, на приюте бедняка(вылетел), перезагрузился и опять вылетел (гамал на вин8.1 64бт), почитал товарища Vintex-а, кстати огромное ему спасибо за проделанную работу (если что я срывался прошу простить "вобшем" извеняюсь), так вот нашёл по его ссылке как дх10 без вылетов надо запускать, ещё раз спасибо C: \ Users \ [ваше имя пользователя] \ AppData \ Roaming \ Bioshock2Steam \ открыть файл "Bioshock2SP.ini" Там почти в конце есть подраздел : [Engine.RenderConfig] Здесь вы должны искать значение "TextureStreamingMemoryLimit" и изменить его с 256 до 2048. Рекомендуется выбрать значение, которое не выше, чем память в вашей видео-карте. Кроме того, необходимо изменить TextureStreamingDistanceLimit от того, что это в настоящее время до 30000 Вылета прекратились. (пока)
  14. FINAL FANTASY 13

    ё пр ст Удивляюсь всю жизнь таким "гом-сапенс" типа N3CRO. Прям обязывают учить .....иди на меня, я те скажу че и как...)
  15. BioShock 2 (+ Remastered)

    Лучше так, чем : http://www.zoneofgames.ru/games/bioshock_2/files/4072.html
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×