Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. piton4

    piton4

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      14

    • Публикации

      5 037


  2. Фри

    Фри

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      14

    • Публикации

      6 079


  3. romka

    romka

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      11

    • Публикации

      5 274


  4. Freeman665

    Freeman665

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      10

    • Публикации

      14 176



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.03.2024 во всех областях

  1. 5 баллов
    Очень забавно, что позже выяснилось, что и вы сами его не смотрели, но при этом оскорбили человека, вот он цвет нации, не то, что остальные — “вырожденцы”. Оно может и не совсем корректно оценивать что-то без просмотра, но свое мнение он может иметь на его счет. А вот вы буквально в нескольких сообщениях всю свою суть показали, поздравляю.
  2. 5 баллов
    Учитывая, что два года назад Сони поднимала по всему миру цены на обычную PS5, то не верю в не хилый апгрейд в стоимостью 100 баксов. Предрекаю цена будет в районе 800 баксов. Скажите дорого? В мире где Эпл продаёт бесполезную VR гарнитуру за 3500 баксов, где даже китайские телефоны давно перевалили за отметку 1000 баксов, где топовые видеокарты также преодолели отметку в 1000 баксов. 800 баксов, на всём этом фоне выглядит вполне себе ещё демократической ценой.
  3. 4 балла
    Вы, батенька, давно в народ-то выходили? С каких пор, у нас, карточка за 75 тыр. народной стала? Если только в Москвабаде. Открою вам секрет: за МКАДом тоже есть жизнь. Херовенькая, но есть.
  4. 4 балла
    @Сильвер_79 @romka блин… меня по началу переклинило , думал что речь идет про тех синих с хвостами. Впал в ступор — думал фигасебе поспал, уже и анимеха и сериал вышли
  5. 3 балла
    аватар (мультик) у меня в голове тоже лежит в разделе аниме) дело даже не в рисовке (она может быть практически любой), а в теме анимации — америкосы крайне редко используют такие темы, у них обычно пиф-паф, сиськи, пиф-паф — мы спасли мир… а тут такой нефигасебе лор , да еще и сюжет далеко не совсем детский.
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    Многая атрибутика аниме там есть, как минимум закос под аниме. От классической американской (если таковая вообще есть) там мало. Вот “Непобедимый” больше похож на стандартно амерский мульт.
  8. 3 балла
    @puhatech ты Хуангу напиши, пусть на “народные” карты цены снизит.
  9. 3 балла
    Идёт первый сезон “Созвездие” с Нуми Рапос (“Прометей”) от Эпл. Повествование ведётся в двух временных периодах. В одном она разбирается с аварией на космической станции. В другом после аварии на Земле приходит в себя, но начинаются проблемы то ли с головой, то ли какие иные последствия от аварии на космической станции. Пока вышло 6 из 8 серий. Собираюсь глянуть.
  10. 3 балла
    Даже если Фри не прав, зачем так жёстко? Он лично тебя не задевал.
  11. 3 балла
    SOYSTATION 5 PRO выйдет на “45% быстрее” обычной сои и вместо 17 кадров в “динамическом” 320х240 покажет аж 19 в 740х480. Можно и на 8К такое размазать, но эта чудо-приставка так просто взорвется как граната. Астрологи сообщают, что GAYSTATION 6 будет уже с припиской PRO MAX и научится выдавать 20 кадров в почти честном “динамическом” 1280х720. А с “эксклюзивами” вообще кайф — их сейчас осталось две штуки, но в следующем поколении будет сразу ноль.
  12. 3 балла
    Маразм современности добрался в полной мере и до консолей… Теперь на консолях будут свои полноценные “нищеброды” и свои полноценны “бояре” — и все в рамках одного поколения. Ура капитализЬму ! угу , я уже читал про подобные ИИшные хитрые штуки у самсунга — они очень ИИшно и хитро подрисовывают циферки , а когда циферки подрисовать негде — подрисовывают луну как могут) а когда вскрывается правда — начинается адский скандал роняющий акции) p.s. никакой софт не сможет поднять производительность железа в 10 раз) банально — ИИ это софт, чтобы софтом оптимизировать производительность до таких пределов — т.е. в 10 раз+ , базовые разработчики и создатели должны быть из детского сада скорее всего подразумевается перерисовка картинки с “предсказанием” и ухудшением качества на выводе, при том с таким сильным ухудшением, что общий вывод может быть в 10 раз больше стандартного.
  13. 2 балла
    Ну да. Так и у меня тоже. Типа нестандартное аниме. @Фри я Аватар раза 3 смотрел, очень оно мне зашло, ламповое какое-то, успокаивающее.
  14. 2 балла
    Русского нет, вернее есть, но он то ли не прописан, то ли ещё какая херабора. С дядей Стасом разбираемся.
  15. 2 балла
    Сюжет не помню и не смотрел полностью. В плане основного сюжета скорее всего он больше амерский, если верить Википедии, именно за идею и сценарий отвечали амеры. Но в плане рисовки точно закос под аниме, опять же, если верить Википедии, анимацией занимались две корейские студии, которым дали творческую свободу, а сами авторы мультсерика вдохновлялись аниме и в частности Миядзаки, в том числе фильмами про боевые искусства. Плюс сеттинг азиатский, вот и получилось — аниме . А японское это аниме, китайское, корейское, таиландское или ещё какое, это не столь важно. Важно, что видео язык, то бишь персонажи, диалоги, их реакция, общее мировоззрение лора и прочие мелкие ужимки — в основном носят азиатский характер, в том числе чисто анимешный/японский. Безусловно она есть, если присматриваться. Но и сходства между ними больше, нежели сравнивать их с европейскими, западными или восточными мультами. Что я для себя считаю признаком аниме помимо больших глаз и разноцветных волос (что встречается не всегда и не везде)? Это всякого рода мелочи, как отображают реакцию персов на те или иные события и взаимодействия друг с другом. Всякие там паузы, капли, штрихи, чрезмерная эмоциональность, резкое изменение фона и всё такое. Это для меня аниме, всё это присутствует в том числе и в китайской мультипликации. Наверняка найдётся много характерных схожих черт и в построении сюжета, но туда не полезу, из-за дырявой памяти. Беру по верхам, что явно бросается в глаза. Классный серик, ГГ тащит, но и другие персы неплохие. По моему он скатывается, всё больше повесток, всё больше бреда, всё меньше работы новичков, всё больше превращается в семейные сопли — уже все обзавелись половинкой и всё больше уделяется экранного времени семейным/любовным делам. Начиная с третьего сезона намеревался бросить, но всё равно возвращаюсь. Боюсь и следующий сезон посмотрю .
  16. 2 балла
    аниме как бы 100500 стилей, ну примерно:
  17. 2 балла
    @piton4 @DarkHunterRu может я не столь большой знаток аниме, но мне лично хватает имеющихся там атрибутов. И это не только большие глаза. Они там и рот на всю голову открывают когда орут, бывает, и другие характерные изменения лица/головы имеют место быть.
  18. 2 балла
    Ну там рисовка под анимэшную косит. От того его в аниме и записывают.
  19. 2 балла
    Очередная отсебятина в новости: В источнике: 300 TOPS — это не 300 TFLOPS TOPS — TENSOR OPERATION FLOAT POINT
  20. 2 балла
    тоже про них подумал. Про анимеху забыл совсем, и даже не в курсе, что адаптация была) а мне чот ни тех, ни тех смотреть особо не хочется.
  21. 2 балла
    Все уже поели блины? Так добавьте синего мёда к ним! Не думали, что патч задержится настолько, однако вот он, уже в файловом архиве в группе (а скоро и тут). В него добавлены недостающие текстуры, а также уменьшен вес CPK-архива. Теперь он занимает столько же, сколько и оригинал. Также напоминаем, что у нас идут сборы на перевод старшей версии, которые пока что пытается закрыть лишь один человек. Помогите ему. Всем хорошего дня!
  22. 2 балла
    Народная карта это 3060. Ни какой 40 серии в народе нет. Что бы зарабатывать на играх Сони сначала должна их выпускать. Напомнить сколько серий они похоронили?
  23. 2 балла
    К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками. 16 марта 2004 года вышел Unreal Tournament 2004 — один из самых успешных сетевых шутеров 2000-х. К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками. Сильно разбогатевшая с тех пор Epic Games делает вид, что этих серий не существует, давно сняв их с продажи.
  24. 2 балла
  25. 2 балла
    С чего вдруг 2.5? В тот же современный BF2 в Стиме онлайн 1600, в классический и ремастер 400 и 800. По количеству отзывов — современный 46 тысяч, классика — 44 тысячи. По Стим статистике почти одинаковые по популярности проекты. Понятно, что есть еще отдельно EA Лончер, без Стима, но, все же, любителей классики если и меньше, то не особо сильно, чем любителей современного проекта. Так что они должны были потратить время на доработку сетевой части (да даже хотяб на его нормальную работу — классический BF2, не ремастер, по локалке отлично играется). Если бы потратили, не исключено, что SWBFRemaster мог бы по популярности и современный обогнать.
  26. 2 балла
    Я просто еще глубже не стал вдаваться в эту мерзость, в то, что психологического ребенка, прервав эксперимент всей жизни, вдруг решили отпустить на все четыре стороны, где он “познает” мир посредством сношения с окружающими людьми. И даже при всем при этом, можно было бы закончить фильм на хорошей ноте, если бы героиня пройдя весь этот путь поняла, что такое хорошо, а что такое плохо. Но ей все это просто понравилось, она говорит об этом будущему мужу, и говорит что будет продолжать. А муж не против. Happy, мать его, End.
  27. 2 балла
    может тебе перестать позориться и пойти нафиг со своими советами и нытьем? а то у меня какая-то усталость к таким, как ТЫ и тебе подобным. не извиняюсь, ибо факт, повторю еще раз если понадобится. ага минусить? не… получи жалобу , учись общаться естественно ,куда нам сирым то до вас — гига-мега бояр, да которые еще и не из подворотни … и на будущее рекомендую запомнить — ты никто, никем был и никем останешься. Не мни , что ты что-то из себя представляешь или остальные хуже чем ты — это обычное заблуждение пришел ныть на форум — готов будь получить ответ, не готов к ответу — не ной на форуме. Простое правило для умных и вменяемых людей. Человек вопящий о том, что он готов уйти — либо уже все давно решил, либо невротик — в любом из случаев — всем похрен. Абсолютно, категорически похрен.
  28. 2 балла
    Ты забыл, как он тут брызгал во все стороны из-за того, что к нему на “ты” обратились? Я бы от таких колюще-режущие прятал подальше, во избежание)
  29. 2 балла
    Не знаю, кто там нас смотрит, но я смотрю то, что мне интересно. Как и ты, как и все остальные я уверен. А кто там чего достоин или нет… Очень хочется гадости послушать.
  30. 2 балла
    Какая фееричная истерика))
  31. 2 балла
    Слёт пенсионеров объявляется открытым! Проходите, проходите… Что это вы скромно треплите в своих потных ручках, покажите, не стесняйтесь? Ой вы боженьки мои, это же диске-ета! Право, это лишнее, у нас своих три ведра. Проходите и усаживайтесь за любой стол, прямо за те огромные мониторы. Будет ли соединение по интернету? Коне-ечно, как вы любите — исключительно по телефонной линии, очередь из желающих уже ждёт. Устраивайтесь. Давайте окунёмся в прошлое!
  32. 2 балла
    @DragonZH — Доброго дня, планируется обновление русификатора для версии 1.2.0.15 ?
  33. 1 балл
    @Ленивый носы, рты, анимация, эмоции, фоны, много чего, японцы штампуют, поэтому делают все по своим стандартам, анимацию упрощают максимально, многое доделывают последнее время компьютерной графикой, короче легко различить, если не считать, что у ниx самиx есть исключения… лучше уж все называть мультиками, чем не японское — аниме, смысл то не меняется, а зачем тогда японское слово — вопрос, мы же тут не говорим посоветуйте дораму, xоть это и не значит сериал в прямом смысле перевода.
  34. 1 балл
    Rookie — сериал про американских копов, очень годный. Не проседает до 6 сезона, как минимум.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    1.0.29.r01 Сегодня в 15:07 Обновлён текст перевода под новую версию игры 1.0.29 Внесены правки в перевод
  37. 1 балл
    Ну а что вы хотите, еще 60 лет назад в америке были раздельные туалеты для черных и белых, а сейчас угнетаемая нация получила долгожданные права и свободы, вот и лезут во все щели, куда только дотянуться могут. Как и женщины со своим феминизмом. Это вполне естественная и предсказуемая, хоть и неприятная, волна гиперкомпенсации, после многолетних ущемлений. Так или иначе само все выровняется и рассосется, вселенная всегда приходит к равновесию, нужно просто подождать.
  38. 1 балл
    Да не, нереально. Это ведь в 2.5 раза дороже PS5, да? Ну да, она полтаху и стоит. @Фри будет стоить 70-80к, не больше.
  39. 1 балл
    А мне почему-то фиолетово на этого Аватара. Анимеха, даже в своё — более юное время не зацепила. Киношку вообще не помню. И этот серик нет никакого желания смотреть. Странно. Вот синюшные пандориане — ван лав .
  40. 1 балл
    Вообще не понимаю, откуда вы такую информацию взяли. Так можно по идее про любой трейлер игры сказать, что он похож на клип.
  41. 1 балл
    Ну, там не все так просто технически, не все получается перевести, а так текст давно переведен. Может, когда-нибудь и до этого перевода руки дойдут, на свежую голову посмотреть нужно, может, сейчас проще дело стало.
  42. 1 балл
    Team RIG выпустила перевод психоделической метроидвании Ultros. Team RIG выпустила перевод психоделической метроидвании Ultros.
  43. 1 балл
    В каком-то из шрифтов точно есть русский.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Такие улучшения заявлены, будто выходит не обновленная версия старой консоли, а новое поколение.
  46. 1 балл
    @Dusker cцена забавная, даже улыбноло слегка. Только я вообще не вижу, как это соотноситься с чёными эльфами, Лютиком(rкоторого, насколько я понял сделали пидором), c тёмной Ангрбодой из GoW2, c Сагой Андерсон из AW2(которая была белой), cо всякими там последними марвеловскими, “женскими” фильмами от которых тошнит ну и тд. А что там по поводу последних “колец”? Считаешь это нормальный, годный сериал? Представь, чтобы получилось, если бы трилогию “Колец” снимали в наше “замечательное” время. Я вот такие моменты имею в виду. А касаемо игр, так после Свит бэби, вообще всё на свои места встало, и теперь на это тем более невозможно не обращать внимание.
  47. 1 балл
    Nexon, как и Nintendo делится на несколько региональных отделений: Японский NEXON Co., Ltd. Корейский NEXON Korea Corporation NEOPLE INC. NEXON Games Co., Ltd. JoongAng Pangyo Development Co., Ltd. Mirae Asset Global Innovation Growth Focus Equity Privately Placed Investment Trust VIP Global Super Growth Hedge Fund Китайский Lexian Software Development Co., Ltd. Американский Nexon America Inc. Big Huge Games, Inc. Pixelberry Studios Шведский Embark Studios AB Все отделения Nexon продают и предоставляют игры россиянам. Все, за исключением одного. Недоступные для России игры связаны с ублюдочным руководством одного конкретным отделения, которое называется Nexon America. Несмотря на то, что ряд игр типа тех же KartRider: Drift, MapleStory и Dave the Diver были разработаны корейскими студиями, их дистрибуцию в рамках того же Steam на себя взяла Nexon America. И эти игры россиянам недоступны. А та же DNF Duel, дистрибуцией которой занимается конкретно корейская NEXON Korea, россиянам доступна. Поэтому проблемы в какой-то дегенеративной роже или группе рож внутри американского отделения Nexon. Именно они реализуют дебильные антикоммерческие политики дискриминации огромного и перспективного российского рынка.
  48. 1 балл
    Обновили русификатор до v0.4 Пост и инструкция у нас в ВК: https://vk.com/teamrig_ru
  49. 1 балл
    Были ли вообще попытки вшить субтитры?
  50. 1 балл
    Нормально себе, медленно, но верно добиваем залитые строки, хоть и есть подозрение, что это ненужные комменты разрабов по дизайну игры. Сильно не торопимся, так как редактор уехала на лето, тестить и редачить пока некому. Переводим другое, а там по каплюшке подкидываем. Еще фрагментов 160 осталось. К концу лета, думаю, как раз добьем. Вообще народ за нее не спрашивал, поэтому с ней не тороплюсь совсем. Занимаемся больше тем, где народ денюжкой голосует, или где просящих много))) Там рука не опускается, ничего не двигать))) Это я вам секрет выдал перевододелов.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×