Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.05.2021 во всех областях

  1. 7 баллов
    Освещение в ремастере запороли. Местами выглядит ну очень плохо.
  2. 3 балла
    Текстуры что надо, но вот освещение мне не нравится. Я в принципе любитель контрастных изображений и хоть тени в оригинале были абсолютно не естественными, мне было насрать, мне эта неестественная контрастность нравилась. Я ведь в игру играю, она не обязана быть на 100% реалистичной. Ну и мыло…. откуда оно прет? Пока что не очень. Но надо смотреть на “живую картинку”. Порой бывает так, что смотришь на скрины и думаешь: херня какая-то. А заходишь в игру и видишь совсем все по другому…
  3. 3 балла
    Как же много мыла в ремастере-то и с новым освещением будто потускнели краски.
  4. 3 балла
    В теме шутили о майнерах в этом переводе, пока гугл не забанил ссылку из-за наличия в русике майнера. Шутить перестали, ссылка исчезла.
  5. 3 балла
    а, небыло, ну да. то просто память притупилась
  6. 3 балла
    @rainmind дед, ты опять свои таблетки дома забыл?
  7. 2 балла
    Что с лицами сделали (особенно с глазами) ироды?!?) У Шепарда лицо на скрине, как будто о в штаны неожиданно навалил
  8. 2 балла
    Это с дизайном окружения полный порядок. А вот с геймплеем не очень, и если именно этот товарищ ответственен за кучу бесполезных перков, квесты в стиле “нашел записку, получил задание” и “великолепнейший” крафт, в котором из дилдо и пепельницы можно сделать электромагнитную снайперку, то я бы наём такого спеца афишировать не стал.
  9. 2 балла
    Да нормальная игра прошел не без удовольствия. Хороший крепкий сюжет и отличные персонажи. Да геймплей звезд с неба не хватает и ничего нового не предлагает, но играть вполне приятно. Да может это не “шедевр” там какой-то, но игра очень достойная.
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    игру выпустили раньше срока, какая оптимизация? ладно иди в школу чел, я обычно с отсталыми не разговариваю ты из тех кто слышал про игру только после выхода а не весь процесс, не позорься отдыхай
  12. 1 балл
    Оригинальное название: The Green Knight Дата выхода: 29 июля 2021 года Жанры: фэнтези Режиссёр: Дэвид Лоури Актёры: Дев Патель, Алисия Викандер, Джоэл Эдгертон, Барри Кеоган, Шон Харрис, Кейт Дики, Ральф Айнесон Сюжет: Во времена легенд и магии, когда честь была превыше всего, сэр Гавейн принимает вызов таинственного Зеленого Рыцаря. Теперь наследник Короля Артура, рыцарь Круглого стола, должен покинуть Камелот и отправиться в опасное странствие через проклятые земли.
  13. 1 балл
    С механиками все неочевидно. Управлять Мако теперь очень удобно, как и стрелять. Но из-за этого в первом Mass Effect как будто появились проблемы с балансом — играть стало гораздо легче. Сегодня в сети появились первые отзывы прессы на Mass Effect Legendary Edition. Самое интересное — сравнение графики и механик в первой части, так как Mass Effect 2 и Mass Effect 3 практически не изменились. Авторы подметили, что в сиквелах разве что подкрутили яркость и единичные эффекты. С первой частью все ровно наоборот: местами ее не узнать. Текстуры стали четче, эффекты — богаче. Столица Цитадели вообще как будто переделана с нуля и ощущается более масштабным сооружением. А вот с механиками все не так очевидно. Управлять Мако теперь очень удобно, как и стрелять. Но из-за этого в первом Mass Effect как будто появились проблемы с балансом — играть стала гораздо легче. Встречаются проблемы с анимацией. Еще один момент: из первой части исчез синеватый glow-эффект. Поэтому ряд сцен потеряли в некой космооперной атмосферности. Видео с прямыми сравнениями: Наконец, серьезная проблема есть с русской локализацией. В игре нельзя выбрать отдельно русские субтитры с английской озвучкой в первой части. Озвучка взята из версии от Snowball, она была выполнена больше как адаптация, и понравится далеко не всем.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Особенно забавно звучит после заявления Биоварей о “мы ориентировались на фанатские моды”.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    А что с освещениям, почему так мыльно? Текстуры местами заметно стали лучше, но мыло все это сводит на нет.
  18. 1 балл
    Это не показатель пробития прочности (брони, как ты её называешь), но участвует в расчёте этого значения. Точной формулы нигде вроде бы нет. В нескольких словах на основе выдержки из обучения можно вывести такую закономерность (упрощенно). Лучше пробой в случае если: - если за условные 32 ар (напр) ты набираешь одиночные (не комбинации) приёмы, то получишь больше снятия полоски, чем если за те же 32 сделаешь комбу того же типа приёмов - приёмы и комбо-приёмы с меньшим числом ударов чаще всего дают лучшее снятие этой полоски, чем аналогичные по цене с большим числом ударов - приёмы и комбо с лучшим показателем “силы” дают лучший пробой, чем аналогичные с меньшим показателем - улучшение/изменение оружия на то, где больше “силы” (отдельный пункт справа от “дальности”, а не статы и показатели атаки) даст улучшение пробоя. Всё прочее — это в основном личные наблюдения. Выше же по сути анализ официальных сведений из самой игры по данному явлению.
  19. 1 балл
    Никого не слушай . Попробуй сам . Игра как минимум хорошая .
  20. 1 балл
    Зато при капитализме идеальная экономика, людям впаривают всеми правдами и неправдами вещи, которые им на хрен не нужны, загоняя в цифровое рабство, а они в свою очередь всю свою жизнь выплачивают кредиты и ипотеку. Взять ту же транспортную сферу. Вместо того, чтобы создать удобный и комфортный общественный транспорт и развивать его в разных направлениях, всем навязывают личные жоповозки в кредит, наращивая тем самым и так ставшую проблему пробок городов-миллионников. И всё ради сраной прибыли. Пластиком опять же всю планету завалили, глобальная экологическая проблема уже не за горами.
  21. 1 балл
    Одно из лучших в мире, если не в курсе, Было. Странно, я покупал) Именно в том и дело, что Советский Союз был более, чем самодостаточный. Железный занавес? Да по фигу! Внутри страны Всё есть! Забугорных дач и “вложений”, как и детишек с Ко, не было за бугром, от того СССР вполне себе диктовал условия, и жила спокойно, без всяких там санкций, и прочего) Пугать нечем было!) А то, что именно Советский Союз победил Лучшую армию мира, на тот момент, фактически противопоставив себя Всей Европе, так просто Диву даёшься именно Самодостаточности страны. Была Идея, как я уже говорил, и не раз, некие ценности, и не материальные. Коммунизм, как не странно, одержал Победу.
  22. 1 балл
    Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
  23. 1 балл
    Ну, так сделай, что орать то.
  24. 1 балл
    В этой версии была исправлено огромное количество ошибок. ZoG Forum Team выпустила обновление перевода jRPG The Legend of Heroes: Trails in the Sky SC до версии 1.2.2. В этой версии была исправлено огромное количество ошибок. Качаем тут.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    кроме HL одни инди, ради этого брать 800 баксов VR не вижу смысла
  27. 1 балл
    Это конечно здорово, но у нас он явно будет дороже, вероятно в раза 2.
  28. 1 балл
    забавно, но даже самая миролюбивая нация мира в лице соединительных штатов считала нас сверхдержавой и всегда опасалась, а значит, у них были причины. Или ты думаешь, что твои хозяева опасались бы простых “попуасов”? Плохо ты о них думаешь, мало платят, видать)
  29. 1 балл
    Это всё из-за того, что разработка подорожала. Хотя, стоп, игры ведь уже разработаны...
  30. 1 балл
    Тоже не знаю. Египетского прошел за 109 часов, сделал все что можно и получил все ачивки. В греческом не получил три достижения два из которых это мини-квесты, добавленные уже сильно после Атлантиды. Не зачистил до конца только одну из зон в Атлантиде. На все потратил 209 часов. Обе игры проходил на максимальной сложности.
  31. 1 балл
    Дело в том что когда делался перевод 1-й части была в наличии только стим версия игры, в гоге она вышла позже. Когда появился вариант гога, рассматривались варианты переноса перевода туда (я даже купил игру в гоге, при том что у меня она была куплена в стиме), но оказалось что там слишком много трудозатрат на это дело и тема заглохла. Перевод второй части работает и на стимовской и на гоговской версиях игры, будущий перевод 3-й части тоже будет поддерживать обе версии.
  32. 1 балл
    Летом точно выйдет хотя бы промежуточная версия. Постараемся как можно раньше, конечно.
  33. 1 балл
    @DMBidlov спасиб, хотя ещё ж под обновления частично заново адаптировать придётся.
  34. 1 балл
    Вообщем мне удалось отредактировать и уложить шрифт. С остальной графикой можно (или даже нужно) сделать то же самое. Шрифт добавлен в старую (она же в Steam’е — LEGACY) версию игры.
  35. 0 баллов
    Yakuza Kiwami подорожала почти втрое. Паблик «PlayStation Скидки» обратил внимание на повышение цен на некоторые позиции в PlayStation Store. Yakuza Kiwami — 3579 рублей (было 1429 рублей) Valkyria Revolution — 1429 рублей (было 1199 рублей) Persona 5 — 4279 рублей (было 3999 рублей) Persona 5: Ultimate Edition — 7129 рублей (было 5799 рублей) Yakuza Kiwami подорожала не только в России, но и в Европе. Вместо 20 евро за игру теперь просят 50 евро. Все игры из списка издает SEGA.
  36. -1 балл
    Что с тобой? Обиделся, что я высеры от убисофт за игру не считаю?) Ну, так не всем же это говнище ценить и в него играть, верно?)
  37. -1 балл
    чушь написал ты, а в лужу пернул я. Типичная логика малолетнего дурачка. так сейчас не первобытный строй, даже индивиды с твоим интеллектом могут выжить.
  38. -1 балл
    Ну, все — езда рулю “Звездным Войнам”. Мышь изувечила мою любимую сагу, а лягушатники-бракоделы добьют скотинку
  39. -1 балл
    Боже мой, читать не пробовал? С геймдизайном у киберпука как раз основная проблема. То, что сделано не доделано, то что обещано не сделано, то что кое как работает с багами. Включи ты уже мозг. Ни одного комментария ты тут еще не оставил, что бы не сесть в лужу XD
  40. -1 балл
  41. -1 балл
    Ты серьезно такой тупой?))) Ни в одной серьезной софтварной компании обсуждение зарплат на таком уровне просто невозможны, поэтому никаких “они сложили” быть не может. Это обыкновенная дезинформация. И даже если предположить, что кто-то там что-то складывал то это в принципе выглядит как утопия, т.к. это все должны повально и организованно раскрыть зп, кто-то должен всех учитывать, а это уже выглядит как какая-то сказка))) Так что, все 60 млн баксов премий всем выплатили. И да, это значит что киберпук — п-ц какой успешный, и чего они там дорабатывают непонятно, т.к. 60 млн премий за провал не выдают XD
  42. -1 балл
    Не верьте тем, кто не играл и говорит что игра шлак, тут наоборот первые пару часов скукота, а потом норм начинается вполне.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×