Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06.06.2018 во всех областях

  1. 6 баллов
  2. 6 баллов
    Надо сказать, что Батиста еще и актер весьма неплохой и недорогой. ИМХО, это отличный выбор.
  3. 3 балла
    В официальном аккаунте NieR появилась новость о том, что общие загрузки и продажи NieR: Automata по всему миру превысили 3 миллиона копий. В официальном аккаунте NieR появилась новость о том, что общие загрузки и продажи NieR: Automata по всему миру превысили 3 миллиона копий. Напомним, что игра вышла в марте 2017 года. PC-версия проекта так и не получила ни одного живительного патча, несмотря на обещания Square Enix.
  4. 3 балла
    На плойке с ней никаких проблем нет, на ПК с фанатским патчем все тоже более-менее хорошо. Это, конечно, не отменяет свинское поведение издателя\разработчика или кто там за это отвечает. Вообще Nier для меня лучшая игра 17-го года, несмотря на всю мою любовь к Horizon)
  5. 3 балла
    Игр подобного жанра слишком мало, чтоб их пропускать.
  6. 3 балла
    …в 2018ом диалог может открываться по пол минуты... …на низких настройках графики на GTX 1060 карте могут на глазах подгружаться говнотекстуры… …на последнем CryEngine можно выдать действительно “средневековую” картинку… …в “реалистичном” средневековье можно стоя на повозке расстреливать тупо стоящих мобов из лука, а так же еще 100500 недоработок и багов... …при участии 100500 историков можно вместо венгров запихнуть в игру не существовавших к этому времени половцев… ...при участи 100500 реконструкторов во главе с Ваврой можно разодеть всех в доспехи, которые существовали в разные столетия, в разных местах и разной редкостью, да еще и выдумать конструкционные моменты, которые не существовали и не могут существовать… ...можно считать обыкновенное дрочево (при чем бессмысленное) — “реализмом”, в то время, как в “реалистичном” средневековье, например, нельзя заболеть (в то время как много лет существуют RPG в которых можно), и сохранились такие условности (которые так же были не во всех RPG), как, например, не ограниченный по объему инвентарь, что позволяет воровать и переносить тонны золота и дорогих шмоток, богатея в считанные часы после пролога… ...можно делать “нелинейную” RPG, где твои решения не влияют в долгосрочной (а зачастую и в краткосрочной) перспективе вообще ни на что, в то время как уже даже в шутанах нелинейность завезли… … … …
  7. 3 балла
    Прохожу сейчас игру и пока всё очень нравится, как и моим друзьям. Посмотрим как дальше. Возможно автор ждал чего-то иного от игры, такое бывает. А вот читателям стоит помнить одну простую истину: любой обзор — вещь субъективная и никто из вас не получит полного представления об игре не попробовав её. Уж очень часто бывало такое, что игру могли хейтить вокруг, но стоило поиграть и нравилась. Я видел людей, которые, даже не играя, на основе рецензий и видео кричали про тот же Deus Ex гадости, а после покупки и игры стали иначе относиться к проекту (безусловно учитывая недостатки). И про Вампира я сейчас вижу комменты вроде ”да чё её брать, играть, по роликам ещё видно было, что овно” и тд. Такое себе… Тенденция мне не нравится, но ничего не поделаешь.
  8. 2 балла
    В архиве появился перевод ставшей чуть ли не культовой стратегии Xenonauts. Качаем! В архиве появился перевод ставшей чуть ли не культовой стратегии Xenonauts. Качаем!
  9. 2 балла
    Сегодня платину в ней выбил. Уйма эмоций. 2017 выдал сразу пачку топ проектов. Чуть передохнуть после Нира и за персону можно браться.
  10. 2 балла
    Ну собственно задротной игра будет полюбому, это заложено в жанре hack ‘n’ slash. На счет баблосного они перед одним из близ конов заявляли, что не будут пилить контент для этой игры т.к. текущая бизнес модель их не устраивает (“нифига се игроки оборзели хотят раз игру купить и бесконечно получать патчики и прочее”), но, видимо, по соображениям совести менять они её уже не желают. А вот в следующей части ждем подписку, либо фри ту плей дрочево. Являюсь большим фанатом игры, но по человечески обидно, что сингл плеер с классической моделью “купил 1 раз и кайфушь” уходит в небытие… С другой бизнес моделью не куплю из принципа, пусть сами в неё играют. Какие такие в 3 части ошибки? Имхо игра во всех отношениях крута. Да реиграбельность не бесконечна, но этого никто и не обещал. В остальном все очень качественно и сделано для людей. Фанаты второй части могут кричать с пеной у рта что оказуалели, но по сути потребность перекачивать перса если мискликнул в таблице навыков, или по незнанию взял не то, это не столько хардкор сколько архаичный идиотизм.
  11. 2 балла
    А вообще слышно что о переводе на Русский Мехов ? Вроде обещали сами разрабы.
  12. 2 балла
    Итак, что мы имеем: чернокожий — есть; индус — есть: мужик-баба (несколько штук, причем “плоских”, чтобы совсем уже на корню позатыкать феминисток)– есть. Ну что же, норма толерантности выполнена. А уж что-там будет с сюжетом и прочим — увидим. Но пока что как написал автор выше — “терзают меня смутные сомнения”, ой терзают...
  13. 2 балла
    Даже если бы я в нее играл на ПК, а не на пс4, мне все равно жалко было бы денег на этот кусок говна. Я уже много раз пожалел что купил игру, а брал я ее по предзаказу и максимальное издание на пс4.
  14. 2 балла
    дороговато правда, но набор шикарнейший. рекомендую. Guacamelee! Super Turbo Championship Edition Salt and Sanctuary Dead Cells Sundered -51% (1619p 800p)
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    @maximus388 отличная все-таки игра получилась, уже почти четыре месяца прошло, а тебя все не отпускает.
  17. 2 балла
    я так понимаю, это еще не все?! страшно подумать, что же было в релизной версии, и чем эти рукожопые разработчики занимались, когда проводили якобы бета-тест
  18. 2 балла
    Половина рецензии обосрана диалоговая система Другая половина боевка Вскольз упомянуты сюжетные выборы (в 2 предложениях про диалоговую систему) Ни слова про шикарный атмосферный саундтрек и неплохой (в целом) сюжет Странная какая то рецензия
  19. 2 балла
    Суть понятна, но вот читая сей обзор устал ломать глаза. Такое ощущение, что это перевод текста обзора.
  20. 1 балл
    Так за попадание в Гринлайт платили. Там была другая схема, чем сейчас. Но нынешняя оказалась хуже)
  21. 1 балл
    Зачем сравнивать открытый мир, где можно ходить куда угодно, и коридорную игру с заранее распланированными встречами?
  22. 1 балл
    Рецензия игромании на Vampyr, это вообще недоразумение какое то. Такое чувство, что у них в редакцию уже через постель набирают...
  23. 1 балл
    Gematsu: Bandai Namco готовит анонс ремастера Tales of Vesperia Одна из самых популярных игр в сериале Tales of, похоже, совсем скоро получит ремастер для современных платформ. Издание Gematsu обнаружило защищенный паролем скрытый сайт tov10th.tales-ch.jp (tov - Tales of Vesperia, 10th - в этом году проекту исполняется 10 лет), но это еще не все. "Мы слышали сразу от нескольких источников, что Bandai Namco анонсирует ремастер Tales of Vesperia на E3 2018, которая будет проходить в Лос-Анджелесе с 12 по 14 июня", - говорится в новостной заметке.
  24. 1 балл
    Из всех своих собратьев по железному цеху действительно Батиста лучше всего подходит на эту роль. И актер весьма неплохой, еще и звездной болезнью не страдающий, и внешностью попадает в образ Маркуса. Если кино будет добротным, то все шансы получить новую звезду боевиков.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    В сеть начинают потихоньку утекать подробности о грядущем обновлении платформы Steam, которое сильно изменит интерфейс чата. В сеть начинают потихоньку утекать подробности о грядущем обновлении платформы Steam, которое сильно изменит интерфейс чата. В частности, у пользователей появится возможность создавать группы, а сам клиент научится принимать и передавать различные медиафайлы. Также можно будет присвоить своим друзьям постоянные ники, а также понаблюдать за тем, чем именно они занимаются в той или иной игре. Короче, это будет почти что Discord. Ниже можно увидеть предполагаемый скриншот обновленного чата.
  27. 1 балл
    Игра намного лучше всяческих х комов современных.
  28. 1 балл
    Новый дизайн очень схож с G1 и Headmasters, особенно обратите внимание на Стаскрима.
  29. 1 балл
    Такое впечатление что кино снимает Уве Болл, а декорации похожи павильоны из студии Brazzers...
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    @Meloman19 ок, ок… признаю, что не до конца разобравшись в сути, полез в диспут То что это “ожившие забытые предметы” для меня новость, неверно истолковал смысл слова из прошлого обсуждения.
  34. 1 балл
    Поиграл вчера немного, дошел до лечебницы. Как ни странно, мне нравится! Боевка конечно атас, но привыкаешь. Тормозов на PS4 Pro не наблюдаю.
  35. 1 балл
    Вавра: “Для многих людей игра стала в своем роде культовой классикой” — это пять! Не прошло и пол года, а нарциссизм и бахвальство Вавры пробили границы здравого смысла… Культовая классика блин…
  36. 1 балл
    Ооооо! Супер. Буду очень ждать.
  37. 1 балл
    Мнение некой Анны Браславец ну крайне важно, по игре Vampyr, ибо гуру...и ее мнение, твое мнение (нет).
  38. 1 балл
    Переиздали еще бы трилогию Моторшторма было бы супер.
  39. 1 балл
    К сожалению, оптимизация всё ещё оставляет желать лучшего.
  40. 1 балл
    Не знаю насчёт вампиров, но лучшая игра про кровососов — это Mister Mosquito.
  41. 1 балл
    Настолько отличный, что в ПК версии эти настройки графики “Средние”. Ну а производительность с локом в 30фпс отлично можно наблюдать на стримах, где местами игры начинают тормозить, что отмечают сами же стримеры в прямом, так сказать, эфире… Ну так че, ставьте “Средние” настройки графики на своем ПК и лок в 30 фпс, и сразу на широком спектре ПК у вас будет “отличный уровень графики и производительность”. Что же до тормозов на гораздо более крутом железе? Ну вот в игры на ПК разрабы пихают поддержку различных новых и не оч технологий, которых на консолях просто нет, но которые требуют не одну видеокарту. В ряде игр я сам наблюдал, как при отключении пары технологий или понижении с “супер дрюпер MMSSAA4+++ сглаживания” на ступеньку пониже, тут же фризы пропадали и +20 фпс на экране, при этом ощутимо на итоговую картинку это не влияет. “А че так можно было?” (с) Я просто никогда не забуду тот момент, когда вышли Xbox One и PS4, а мой комп был примерно с теми же характеристиками что и PS4, только видеокарта получше. И что же было? Новые мультиплатформенные проекты что у меня на высоких, что на консолях работали отлично, но вот чето графоуни у меня на ПК все равно был лучше (хоть и не кардинально, но заметно), без мыла и с большим количеством фпс. Вотэтоповорот! Про современное положение дел вообще смешно говорить. P.S. Если еще кто не понял поясню, на своей консольке вы не можете настраивать графику в игре, и вам выдают графику такой, чтобы фризов не было или почти не было и как правило с локом на 30фпс. На своем ПК вы можете устанавливать настройки графики как хотите, и для многих будет видимо открытием, что если взять приблизительно такое же железо как на вашей консоли и выставить настройки при которых работает игра на вашей консоли, то получится, что на ПК игры тоже офигенно как оптимизированы. *Занавес*. Так что может быть проблема не в том, что разрабы “криворукие дебилы”, а в том, что вы не можете смириться с тем что не в состоянии реально смотреть на вещи и настроить графику в игре под реальные возможности вашего железа?
  42. 1 балл
    @Mamejirou это ЧЁ-поинты Можно выделять фразу и отправлять сообщение об ошибке по Ctrl+Enter
  43. 1 балл
    ясно, держи тогда нас в курсе, глядишь года через два получится более-менее вменяемая игра, по приемлемой цене, да еще и сразу со всеми дополнениями. только вот такому развороту могут расстроиться бедолаги, которым эта игра дико понравилось, потому как с такой скоростью и плодовитостью следующий проект выйдет очень не скоро и честнее было бы в раннем доступе
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    То, что люди перестали делать демки не ваша вина. Хотя есть возврат через 2 часа, но.. Лучше скачать пиратку, оценить и купить если понравилось, чем не купить основываясь на одной (да хоть на сотне) рецензий. Может лично вас зацепит. Да не шедевр, в игровой процесс у них не слишком получилось, в дизайн уровней тоже. А вот система диалогов мне понравилась. Атмосфера и история по первым впечатлениям — тоже ничего. Уже даже заметил в разговоре, что отказался есть важную в узких кругах шишку. Буду смотреть, как это повлияет в итоге. Знаете, им надо было делать подобие Council, заменяя все экшн сцены роликами на движке. Игра бы не проиграла — точно, может быть даже выиграла бы.
  46. 1 балл
    @doctorsmell ну так купи и поиграй, а не по уныленькой рецензии оценивай игру
  47. 1 балл
    очень жаль, 980 не хватает, а брать карту 10й серии, когда на горизонте маячит 11, не хочется
  48. 1 балл
    Донтнод веников не вяжет — надо глянуть, как ценник скинут. Тематика интересная, геймплей неплохой… и хочется че нить типа Маскарада уже давно - Анежка, Кристоффф =)
  49. 1 балл
    Однако с этим зеленым монополистом у меня не было никогда проблем, в отличие от красного чудовища, который мало того, что греется аки аццкий сотона, так еще и такие артефакты выдает в играх, что диву даешься. И каждый раз ставя очередные драйвера от красных никогда не знаешь — где они пофиксили, а где добавили нового ужаса. Но не спорю — с красными жить интереснее тем, кто любит приключения и острые ощущения.
  50. 1 балл
    Спасибо, хоть кто то взялся. Перевод продвинулся с 3%?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×