Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Richvsm

Пользователи
  • Публикации

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Хорошая

1 подписчик

О Richvsm

  • Звание
    Падаван
  • День рождения 10.05.1990

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    intel core i5-10400F, NVidia 1070, оперативка 16Gb DDR3.

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

8 748 просмотров профиля
  1. Я считаю по курсу, потому что чаще всего я трачу не больше озвученной суммы, засчет пополнения счета через покупку кейсов или скинов. Один раз я вообще в плюсе был на 1000, когда большую сумму закидывал, так что реально даже больше закинуть за ту же сумму (но это нужно хорошо прошерстить площадку). И даже если бы и так, то лучше две игры за 5200, чем одну)
  2. Настрочили))) Я считаю правильно залили овном. Дело в обещаниях и лжи. Люди тратили бабки за обещанный интересный контент, в итоге его отменили и по сути оставили тот же первый овер, за тем исключением, что теперь персонажей нужно открывать ещё (если я всё правильно помню), хотя в первом они все тебе были доступны, как и скины, которые ты покупал/открывал (уж не знаю как сейчас с этим всем обстоит, но на старте был скандал тот ещё). Но персонажи и скины — эт ладно, второстепенное. При этом саму первую убрали, насильно пересадив на вторую. В итоге потратившие бабки получили за щеку по многим параметрам, а добили их платностью тех анонсированных маленьких пве миссий. Не, ну здорово. Это что за отношение к потребителям? Они поддержали компанию баблом, доверились. Но обещанное за бабки не получили. Знали бы они, что останутся просто с фритуплей игрой в кармане — не кидали бы бабки за предзаказ. За такое отношение сейчас уже они ловят за щеку, чтобы в дальнейшем не обманывать сообщество и не кидать его на бабки. Конечному потребителю плевать кто или что стоит за факапом, я за свои деньги хочу получить то, за что я, собственно, и заплатил. Если ты покупаешь стиралку и тебя привлекли тем, что она отлично отжимает бельё и это было главным фактором покупки, а ты получил стиралку без функции отжима (а то и ваще без барабана, докупить надо) — ты будешь защищать производителя? Ну типа “да, я не могу стирать, но виноваты же не они, а поставщики, чего негативить на компанию”. Многие магазины и продавцы таким соплежуйством пользуются, типа хавают же, борзея всё больше и больше. Тем более у нас в стране, где негласное правильно “не на*кхм*обманешь — не заработаешь”, тут нужно быть всегда начеку.
  3. Подорожало малость, ранее смотрел дешевле. Сейчас 4860, грубо говоря, здесь же предлагают только стандартное старфилда за 5к, в любом случае выгоднее.. Геймпасс на год нынче 5к тож стоит. Но кибера длс там нет и не будет, а старфилд я планирую долго проходить, может даже не один год (её наверняка ещё патчить будут хрен знает сколько), поэтому не хочу ограничения временные иметь, тем более, что там тоже стандартное издание будет. У майков я не докуплю длс по скидке и тд, а в версии в стиме вполне смогу. У расширенного издания конский ценник, при этом контента там с гулькин нос. Доплачивать за скины(класть на них вообще), артбук (мне не нужен), ранний доступ и одну маленькую подарочную сюжетную компанию несколько тысяч? Неееее, это неадекватный прайс за воздух. Если компания окажется хорошей — куплю отдельно со скидкой (и даже без скидки оно явно дешевле будет, чем вот эта доплата за премиум).
  4. Ммм. Как дёшево. Пойду на Турции куплю старфилд с новым киберпанком вместе за 4500.
  5. У меня на теликах просто белый экран. Ни разу мульт не застал.
  6. Если чоу зовите, могу помочь озвучить что-то небольшое) Чем больше голосов, тем лучше.
  7. О санкциях

    Я мог бы сейчас рассказать почему считаю Москву большим селом, но прекрасно понимаю, что тебе плевать, а у меня нет времени сидеть тут часами. Да и желания болтать тоже, с избытком этого в жизни.
  8. О санкциях

    @Evangelion_1 Смотря насколько проще. У нас полстраны простые и во что это вытекает (что с вакцинацией было, что с вышками 5G, что сейчас). Стадо...Я не разбирался кто из вас подкалывал, а кто специально писал. Меня в тот день выбесили в другом месте тупостью, плюс горел с ботов в соцсетях. Плюс банально проблемы с деньгами сейчас и столкнулся с тем, что оставляю больше денег покупая всё как раньше (от чего-то пришлось отказываться, некоторые овощи теперь меньше беру, в иных категориях стал пробовать другие бренды), а мои котаны скоро роскошью станут... Пришёл сюда, увидел комменты и решил что меня решили записать в черте кого, кто голословно что-то орёт для каких-то своих больших целей. Вспылил. Если с твоей стороны просто шутка была — прошу прощения.
  9. Что-то она толком и не развилась. Только дни настрогали с тупыми заданиями, я думал картинку и оптимизацию будут дальше полировать. Слишком уж коряво всё. Наверно зря я брал ранний доступ… эх...
  10. О санкциях

    @Evangelion_1 @allyes Наверно потому что родился и раньше жил там (в момент регистрации тоже), но давно переехал. Я не сижу тут постоянно, я давно ушёл на другие порталы, а сюда за переводами прихожу. Наверно узкомыслящих людей удивляет “Как так?! Человек тут редко бывает, мало пишет, но уж личную информацию он должен своевременно обновлять!!!”. Вау! Нет. Тут больше половины аудитории этой хренью не страдает. Но специально для таких охрененных детективов, желающих зацепиться за любую фигню я переправлю город, не благодарите. Но впредь расширяйте рамки восприятия и включайте логику.
  11. О санкциях

    @Sergtrav Рад за вас. Но мы живём в Москве. И, как мне кажется, не нужна быть гениальным человеком для понимания одной простой мысли: Краснодар — не вся Россия. Во всех регионах цены даже на начальном уровне разные, не говоря о колебаниях. Мы тут зависим от крупных магазинов, в моём случае Ашан или Лента, потому что посещение ближайших рынков с овощами и фруктами даже дороже выходит.
  12. О санкциях

    @LoneWarrior Ему в принципе плевать на игры. Как и на многое другое. Зато мы начали ощущать санкции по росту цен на овощи (а ещё рост цен на алкоголь плюс прогноз повышения цен на мясную продукцию), есть проблемы с покупками игр у некоторых банков (магазины-то все зарубежные) и тд. Мне плевать на подоплёки, поэтому если я буду получать проблемы с доступом к купленному за честно и сложно заработанные деньги или не буду иметь возможности купить что-то по вменяемой цене — я буду очень зол. Как и остальные.
  13. DLSS против FSR в Cyberpunk 2077

    Согласен. Однако ультра-качество с резкостью в динамике вообще не режет сильно глаз. Главное хроматическую абберацию выключить, ибо она, почему-то, не обычный эффект даёт, а откровенно больше мыла добавляет. Кстати, я когда проверял у меня вблизи так плохо не смотрелось как на видео (FullHD), но всё равно дальники страдают нормально так. Плюс если не видно разницы с Image Scaling, то проще и быстрее ползунок вот этот перещелкнуть сразу в игре. Надеюсь цены придут в норму и я возьму себе 3070 и буду наслаждаться DLSS.
  14. DLSS против FSR в Cyberpunk 2077

    @SerGEAnt Мне с моей 1070 выбирать не приходится) В динамике почти не замечаешь. Но я включаю только на самых тяжёлых местах, где сильно проседает фпс.
  15. Графика стала хуже(локально, не в целом), это заметно вблизи по торговым автоматам, изображению с экранов и больших вывесок. Текстуры явно порезали. Пол в квартире Ви раньше вблизи чёткий был с интересными деталями, а сейчас вблизи месиво лёгкое. Плюс в целом картинка мыльнее стала, хоть резкость чуть помогает. У меня 1070, настройки максимально доступные мне в игре. По бенчмарку у меня от 32 до 58 фпс скачет, на максималках и с FullHD. Однако с включением FSR (ультра качество) разница в картинке небольшая, но ощущения отличные, в среднем выдаёт 50-60, с редкими просадками до 44 максимум - это уже предельно комфортно для игры (максимальный фпс 78 был по бенчу, но это не суть важно). В целом геймплей ощущается куда более приятным. Но так порезать текстуры… Такова цена оптимизации, судя по всему. Могли хотя бы для энтузиастов отдельно настройку оставить.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×