Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Рецензия] Starfield (PC)

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, mc-smail сказал:

Что такое П.К.Д.? Тут уже задавали вопрос, но так ответа не было. 

Это типо - Пока кошка дома? Или почему крабы дают? :D я не понимаю, где ты такого сленга набрался?:laugh:

Просто не всем нравятся хорошие игры.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старфилд может спасти моды на расы, разнообразных врагов наполненный космос активностями вне планет, и выпиленный к чертям основной сюжет.

Я конечно в курсе что команда Тодда никогда не могла в основной сюжет, но тут это уже деградация полная.

Изменено пользователем Leprikon01
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Deadoutx сказал:

И это все, что могут сделать моды. Улучшить тексурки, подкорректировать настройки. Моды не делают из плохой боевой системы хорошую, из кастрированной ролевой системы полноценную, не делают из плохих и вялых квестов интересные, не меняют убогий сюжет, не добавляют вариативности. Моды Скайрима это фарс с кошко-девочками, секси бронилифчиками и унылыми потугами сделать какой нибудь выживач из пулзунков поесть, попить, посрать. 

Есть Enderal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kellen сказал:

Колодец и Эбсайт

Не знаю, что такое «Эбсайт», а колодец разумеется нашел один ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Leprikon01 сказал:

Старфилд может спасти моды

Ага, Скайрим с модами же продают:) 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Ну так, это районы больших городов Нью-Атлантиса и Неона. Это те “задворки городов” в которых живут бедняки, и об отсутствии которых ты “сожалеешь” в обзоре...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

Ага, Скайрим с модами же продают:) 

Это то и грустно. Хотя то как Тодд нае обманул Фильку это конечно мега эпично.

Изменено пользователем Leprikon01
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kellen сказал:

в которых живут бедняки

В Старфилде нет задворок даже с учетом того, что с момента переселения прошло не так много времени. Это просто район города, в котором даже торговцы побогаче городских будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Leprikon01 сказал:

Старфилд может спасти моды на расы, разнообразных врагов наполненный космос активностями вне планет, и выпиленный к чертям основной сюжет.

Я конечно в курсе что команда Тодда никогда не могла в основной сюжет, но тут это уже деградация полная.

То чувство, когда квесты фракции Багрового флота и Рейнджеров Freestar в тысячу раз интереснее и лучше основного сюжета)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, bgtvr сказал:

То чувство, когда квесты фракции Багрового флота и Рейнджеров Freestar в тысячу раз интереснее и лучше основного сюжета)

Не ну в том же Скайриме так же примерно, но там хоть как то логично было обставлено. А тут совсем дно.
Собирать непонятно что непонятно для чего, после концовки повторить сначала.

Изменено пользователем Leprikon01
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

А мне Chorus вообще не зашла. Понятно дело во вкусовщине, т.к. я не люблю так называемые космические экшены (космические шутеры). Но мне нравится тематика космоса поэтому попробовал её (более того даже купил), но она начала бесить меня с самого начала, а забросил её, когда надо было внутри узких коридорах некоего космического храма спасаться от неведомой херни, раз 10 сдох и благополучно снёс это поделие

Действительно вкусовщина и даже как-то предвзято. В игре нужно освоить управление, а дальше даже в узких коридорах будешь как рыба в воде. В целом, это один из немногих достойных последователей Фрилансера, о котором Майкрософт почему-то не желает вспоминать

Цитата

Плохой совет

И снова предвзятость. Совет нормальный, игра хорошая, а даже если не особо зайдет, то в любом случае человек проведет время поувлекательнее чем в сабже, где первый десяток часов делать практически нечего

В 04.10.2023 в 23:23, RUIZ007 сказал:

@SerGEAnt Несправедливы вы, товарищ Сержант к игре, ой как несправедливы… Да, сыровата, кривовата, есть недостатки. 

Но минимум 7-7.5 из 10 игра заслужила. Хорошего в ней тоже немало.

А за что ей 7? Если только не по шкале посредственности, тогда все 8 можно, а то и 9.

Сюжета нормального нет, режиссуры тоже, увлекательных квестов единицы. Механики по большей части неуклюжие или сломанные. Иммерсивность отсутствует. Планеты почти все однотипные. Космос и путешествия по нему реализованы слабее, чем в древнем Паркане 2. Всё по сути сводится к аванпостам и ресурсам (т.е. гринду). Тот же No Man’s Sky похож концептуально, но более рабочий и разнообразный визуально.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 05.10.2023 at 1:02 PM, Hellson said:

Есть Enderal

Эндерал как и забытый город игра на движке со всеми вытекающими, и да там такая же убогая скайримовская боевка, ущербная ролевая система тоже на месте, тупой ИИ тоже тут, а еще он линейный по самое не хочу, только он сюжетом и философскими вопросами тащит, а в скайриме и этого нет. Так что наличие эндерала не делает скайрим хорошей игрой.
Это исключительный случай и ничего подобного нет ни для одной игры. С тем же успехом люди которые делали эндерал могли бы его продавать как самостоятельный проект уйдя с движка скайрима как и сделали с забытым городом и стало только лучше. Так что это такой себе аргумент, что он есть. А остальные 99 % процентов модов это правки конфигов, сисек писек, кошкодевочки и бронелифчики. К тому моменту как беседка выпустит инструменты для моддинга к старфилду умрет весь интерес.

On 05.10.2023 at 1:45 PM, Leprikon01 said:

Не ну в том же Скайриме так же примерно, но там хоть как то логично было обставлено. А тут совсем дно.
Собирать непонятно что непонятно для чего, после концовки повторить сначала.

В скайриме то, интересные квесты? Для кого-то может и Минаев хороший писатель…

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 04.10.2023 at 11:23 PM, RUIZ007 said:

Но минимум 7-7.5 из 10 игра заслужила. Хорошего в ней тоже немало.

Хорошего в ней как раз таки мало игра настоящая халтура. На ее фоне fallout 4 и cyberpunk 2077 это шедевры. После релиза старфилда свитки я уже не жду. Беседка себя исчерпала.

On 04.10.2023 at 11:29 PM, SerGEAnt said:

Из-за того, что «кривовата», 7.5 заслуживает, например, Bloodlines.

Я все ни как не могу ее нормально на стим деке завести. И каждый с… раз грущу. 

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lord Xeen Во-первых, вы же не советуете: “не понравился everspace 2 поиграйте в chorus”. Вы советуете игры разных жанров, с тем же успехом могли вместо chorus посоветовать stellaris. А что? Обе игры про космос. Или та же X4, например, будет плохим советом для того кто хотел изначально поиграть в Старфилд.

Во-вторых, вы советуете игру для всех, т.е. если бы я до этого не играл в chorus и повёлся на этот совет, я бы разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.10.2023 в 22:42, Мухаморыч сказал:

Скайрим одна из лучших рпг  в истории

Сильное преувеличение. Да, игра, в общем, неплохая, но до “одной из лучших” ей явно далеко.

В 04.10.2023 в 22:26, Мухаморыч сказал:

в космосе можно заняться более интересными делами чем стрелять друг в друга

Например, по десять раз сканить минералы и прочую чешую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.7.
      Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях локаций и предметов Поддержка бета-патча 1.11.33 Приятной игры.

    • Автор: SerGEAnt

      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Bethesda Game Studios выпустила бета-версию четвертого патча для Starfield — крупнейшего с релиза.
      Главным нововведением стали обновленные карты местности. Судя по всему, ими теперь даже можно пользоваться!
      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Интерьер корабля теперь можно украшать по типу аутпостов.
      На Xbox Series X появился режим производительности (60 fps), а при подключении консоли к дисплею с VRR частоту кадров можно вообще сделать неограниченной.
      Патч уже доступен в Steam, а на Xbox он будет доступен после тестирования.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×