Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

The Last of Us Part II — лучшая игра 2020 года, да. Произведение на уровне корейских «Паразитов».

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Произведение на уровне корейских «Паразитов»

вот только корейский кинематограф обычно — для корейцев. Для кого tLoU2? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Celeir сказал:

обычно

Вот именно что обычно. Паразиты — международный проект.

TLOU2 я проходил с открытым ртом и после некоторых сцен уходил чаю попить, успокоиться. Таких сцен в игре несколько (например, в моем любимом Интерстелларе она всего одна).

В сети игру поливают дерьмом по двум причинам: ЛГБТ и “слитый сюжет”. Проблема с ЛГБТ тут чисто номинальная (ну выглядит Эбби как мужик, и что? ну стала Элли лесбиянкой, и что?) и ни на что не влияет, а “слитый сюжет”… кажется, что критикующие его люди просто до него пока не доросли.

  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, SerGEAnt сказал:

… кажется, что критикующие его люди просто до него пока не доросли.

Как хорошо что есть такие взрослые и понимающие  ценители...индустрия в безопасности :D

 

1 час назад, Morfius354 сказал:

 

 


С другой стороны, мне по-настоящему страшно смотреть на эту разобщенность. Я привык видеть игровую индустрию местом радости для всех. Местом, где каждый найдет развлечение на свой вкус. Конечно, это лишь мои фантазии и мои проблемы, но печально наблюдать бесконечные «срачи», где нет никакого взаимного уважения, лишь оскорбления и потоки желчи. Люди занялись именно тем, от чего предостерегает сиквел The Last of Us — плодили ненависть и нетерпимость к инакомыслию. Мы должны быть лучше и выше этого.

Действительно ведь не когда консольщики не срались с пекашниками фиферы с прошниками,а любители колды с  фанатами батлы и т.д

А уж если послушать Драхмана ,то он вообще образец терпимости..правда только с своему мнению..а остальные хейтеры и таксики .И как они с сони уважительно относились к чужому мнения в комментария и оценках на площадках,это просто пример для всех.Тут ощутимая часть хейта 

это поведение сони и Драхмана ..когда игрокам затыкают рот,и  называют хейтеами за любую критику,это не идет на пользу продукту.

Блин, что за в волшебном мирке вы жили до 20 года?)

41 минуту назад, Celeir сказал:

вот только корейский кинематограф обычно — для корейцев. Для кого tLoU2? :) 

Для тех кто дорос до этого генитально..тьфу гениального сюжета!

А то ещё  спрашивают чего ее провал года в голосование не поместили..моральные дети просто!!! Ментальные карлики!! И вообще токсичные спермабаки,эту игру вообще нельзя критиковать..это даже не игра а Мона Лиза от мира игр!

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sergtrav сказал:

Киберпанк 2077 примиряет своих фанатов с поклонниками Симулятора гольфа Часть 2, можно не ссориться.

1EBF0D266EBC8DE668F21228B3DA61A3AEA77F61

А что в Киберпанк не только Киану а и Сирена Ульямс!? 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sergtrav сказал:

Не знал, что Серена белая.

Ну так будущее же.Я ее по фигуре узнал просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья не плохая, но вы не устали от этой темы “ИГРА ГОДА `20” ?

На каждом ресурсе, про это постят и тут уже по несколько раз, мы давно про лучшее 20-го года уж почти месяц знаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Произведение на уровне корейских «Паразитов».

Понятно тогда. И игра и фильм как по мне на уровне: "Вроде норм, но чего все так с нее сс*тся?"

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Morfius354 сказал:

Общие итоги от Дениса Щенникова

А ну прочь отсюда нонейм. Мы уважаем и чтим только Рамиля Сабырова.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Morfius354 said:

Да и лучшие представители жанра последних лет получили дополненные и улучшенные издания — речь, конечно, про ... и Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age — Definitive Edition.

это тот самый Драгон Квест, где графику скостили до уровня Свитча даже на старших платформах и у фанатов от такого даунгрейда пригорело, если что. Всё бы ничего, но оригинальную версию с нормальной графикой с продажи сняли.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большем б таких игр как Тлоу2, инвалидам бы игралось проще :boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год действительно получился так себе. Если даже затычки от убисофт народ вспоминает, то это уже какой-то край деградации. Буду надеяться этот году будет существенно лучше.

3 часа назад, Morfius354 сказал:

то всячески рекомендую обратить внимание на Inmost — меланхоличное приключение трех непохожих персонажей под завораживающий саундтрек.

Всячески не рекомендую эту хрень. Впустую потраченное время. Игра очень безграмотно сделана. И что особенно не понравилось — это явное желание паразитировать на теме самоубийства. Неприятно оказалось поддержать этих бездарных паразитов. 

п.с.: это насколько же дерьмовым получился год если недоделанный, багованный, прходной полуфабрикат от паляков народ превозносит??? 

 

Изменено пользователем rainmind
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за Death Stranding, как по мне одна из лучших вообще во что играл.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam указаны лишь русские субтитры.
      В Steam появилась страница шутера Call of Duty: Black Ops 6, и среди прочего на ней есть информация о локализациях.

      Если она подтвердится, то впервые за очень долгий срок в ежегодной Call of Duty не будет русской озвучки. В Steam указаны лишь русские субтитры.
      Начиная с Modern Warfare, вышедшей в 2007 году, все части Call of Duty выходили с полной русской локализацией. А если брать всю серию, то озвучки не было только в консольном эксклюзиве Call of Duty 3.

    • Автор: james_sun

      В ролике можно увидеть модели бывших президентов США Билла Клинтона и Джорджа Буша, бывшего госсекретаря Колина Пауэлла, бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер и бывшего президента Ирака Саддама Хусейна, которые, очевидно, сыграют важную роль в сюжете игры.
      Activision представила первый трейлер грядущего экшена Call of Duty: Black Ops 6 с живыми актерами.
      Авторы проекта называют его не иначе как «новой мрачной главой в серии Black Ops». 
      В ролике можно увидеть модели бывших президентов США Билла Клинтона и Джорджа Буша, бывшего госсекретаря Колина Пауэлла, бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер и бывшего президента Ирака Саддама Хусейна, которые, очевидно, сыграют важную роль в сюжете игры. Действие самого проекта будет происходить во время войны в Персидском заливе.
      Больше информации о Black Ops 6 обещают представить 9 июня, но уже известно, что проект с первого дня релиза будет доступен по подписке Game Pass. Выход предположительно состоится этой осенью.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Инсталлятор русификатора не адаптирован для установки на GOG-версию, проверял на версии 1.01 (есть разница в пробелах в имени файла Jet Kave Adventure.exe и папки Jet Kave Adventure_Data). Придётся “потанцевать с бубном”: Установите GOG-версию игры с английским языком (выбирается в настройках в инсталляторе). Перед установкой русификатора для GOG-версии зайдите в папку с установленной игрой, переименуйте EXE-файл Jet Kave Adventure в JetKaveAdventure, а папку Jet Kave Adventure_Data в JetKaveAdventure_Data. P.S. Если снимете галочку о бэкапе, он всё равно создастся, но не со всеми файлами. На игру это не повлияет. Запускать можно как с ярлыка на Рабочем столе, так и через файл JetKaveAdventure.exe.
    • Шо опять? ну теперь то надеюсь точно первая, а то я уже устал считать эти первые некст гены ей богу Графика то там красивая такую бы не на горные проходы и прерии пускать, а на чтонибудь бы фантастическое, фэнтазийное, инопланетное. ты чего игру не выключал когда спать ложился? говорят она за 8часов проходится, три раза))  
    • Это самая лучшая нейроозвучка, которая есть. Ни один ещё не сделал озвучку так чисто. Тут даже добавить нечего. 
      Возможно автор порадует нас ещё одной коротенькой игрой с нейроголосами актёров. Пссс… Assassins Creed Mirage ещё никто не озвучил.
    • Не могу фапать без перевода. Сделайте с этим что-нибудь, ребята. Шишка набухла и готова пуститься в пляс с минуты на минуту
    • Прошёл наконц-то за три дня, заняло 14 часов, cобирал все столбы и бошки.  Боёвка абсолютно такая же как и в первой части, ничего другого и не ожидал. А вот сама история мне в первой части понравилась больше, загадок там было больше и боёв тоже, так же здесь ещё и боссов нету с которыми именно драться нужно, в отличии от 1-ой части.  Видно, что игра ориентирована на созерцание окружающего и в принципе её можно назвать симулятором ходьбы с вкраплением экшона. Графон хочется отметить.  Без шуток, это первая игра которую полноправно можно назвать некстгеном, на голову превосходит в этом плане любую другую игру, и AW2, и Хорайзен2 и CP77, и Каллисто, ну и тд. Короче любую, причём сильно превосходит, графон на другом уровне. Не мог этот момент не отметить, потому что это действительно ВАУ.
    • Мда, достойно. @moodshimon  @xoixa Красавчики.
    • Пока это лучшая нейроозвучка по интонациям и ударениям, что я слышал.
    • Текст из сцен находится в файле assets\resources\import\92\9253fb93-148e-4fcd-b95c-ecfc529cab53.13f2a.json Защита простенькая. Файл заксорин ключом из 11 байт, которые есть начало файла “qingyoo0316” Вот кусок из сценки, когда ГГ заходит к одной застрявшей в стуле… "words": [ { "id": 0, "monologue": false, "audioUrl": "", "str": [ "咦?嫂子这是在做什么体育锻炼吗?", "咦? 嫂子這是在做什麼體育鍛煉嗎?", "Huh? Are you exercising here, sis?", "あれ?絵里子さん、なんかのストレッチですか?" ] }, { "id": 3, "monologue": false, "audioUrl": "audio/LANG_CN/shugensao/shugensao_1", "str": [ "本来我在打扫卫生,觉得累了就打算靠在椅子上休息一下,不知怎么的就卡住了,麻烦你帮忙推一下", "本來我在打掃衛生,覺得累了就打算靠在椅子上休息一下,不知怎麼的就卡住了,麻煩你幫忙推一下", "I was cleaning the house, getting tired and wanted to take a rest on the chair, then somehow got stuck. Please help me.", "掃除で疲れてね。座って休憩してたら、どうしてかハマっちゃったの。押してくれないかしら" ] }, { "id": 0, "monologue": false, "audioUrl": "", "str": [ "好嘞,我推一下试试看吧。", "好嘞,我推一下試試看吧。", "OK. I’ll try.", "わかりました。後ろから押してみます。" ] } ],  
    • Grand merci! Мне прям в тему, ибо немного отложил игру на моменте поиска входа в срединную часть Зоны. Теперь полезу опять.
    • Pneuma: Breath of Life https://yadi.sk/d/6bUVwY4FhJccf — файла не существует
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×