Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

bysaturn

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

О bysaturn

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.12.1993

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core i5 4690 3.5 GHz 16GB DDR3-1600 Crucial Ballistix Elite cl8 Gigabyte GA-H97-HD3 SSHD Seagate ST2000DX001 2TB RX6500 XT 4GB Aerocool Strike-X 600W Steam: bysaturn KZ

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Алматы

Контактная информация

  • Steam ID
    bysaturn
  • VK
    bysaturn

Посетители профиля

1 272 просмотра профиля
  1. Работы тут конечно ещё много, но с чего-то нужно было начинать. Трейлер звучал гораздо натуральнее.
  2. Microsoft закрыла сделку по покупке Activision Blizzard

    Думаю да, но только после того как закончится соглашение с Сони и абсолютно все новые CoD смогут выходить в геймпасс на релизе. Не думаю, что будет смысл держать Баттлнет в виде лаунчера, если есть Геймпасс+Стим+Юбисофт+. База пользователей в Баттлнете падает каждый год, да и обслуживание лишнего лаунчера стоит денег. Оставят внутриигровую учетку, как сделали с Беседкой.
  3. В итоге игра пострадала из-за раздутости и определенного однообразия с одной стороны, и из-за уже откровенно кривого движка для такого проекта. Убрать из неё планеты с генерацией и оставить только вручную созданные локации, убрать унылую часть квестов и была бы хорошая игра. Потратили бы время лучше на основной сюжет, чем на "масштаб".
  4. Только вот никаких кадров утечек на канале IXBT не было. То что 3 страйк прилетел из-за кадров игры на стриме, когда все видео по сталкеру удалили это не странно? Думаешь левый человек сидел бы и ручками все кадры на канале просматривал в каждом видео? Очевидно, что пользовались автоматической системой поиска контента. Такая возможность есть у “левого” человека”? Сильно сомневаюсь. В чем смысл кидать страйки на VGTimes конечно большой вопрос, ибо канал мертвый по сути.
  5. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Теперь достижения в теории будут работать или как и раньше, просто иная установка?
  6. Продам игры для Steam

    Ghostwire: Tokyo - 600 рублей The Quarry Deluxe Edition - 600 рублей Deceive Inc - 200 рублей Jurassic World Evolution 2 ключ - 250 рублей Temtem - 250 рублей Golden Light - 50 рублей Оплата на карту Казахстана или QIWI. Связь ЛС, Telegram (bysaturn) или Steam (есть в профиле)
  7. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Не логичнее просто сделать только текст и только озвучку? Озвучка то достижения не убивает в отличии от текста. Кому надо, тот бы просто 2 мода накатил и получил текст + звук, да и обновлять по отдельности не проще?
  8. Помогать людям это конечно хорошо, но забавно когда кто-то считает что есть однозначно черное и белое в этой ситуации) Я “промолчу” что вся оппозиция Казахстана “внезапно” в Киеве сидела)
  9. Новость конечно отличная! Только вот Mankind Divided так до конца и не починили. Помню как потерял 20 часов прогресса и это со всеми патчами)
  10. Плюнули в лицо ключевой аудитории. Если для РФ и РБ можно было очень натянуто оправдать такой шаг, то в отношении остальных стран СНГ это вообще бредовый поступок. Чемоданы от VK.
  11. Продам ключ Deathloop для Steam. Цена 600 рублей. Оплата на карту Казахстана МИР или Visa, Qiwi кошелёк. Пишите в ЛС, либо на аналогичный ID в Steam, Telegram, ВК
  12. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Жаль с озвучкой для Halo 2 беда. Намудрили с ресурсами…
  13. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    В общем для перевода с рабочими достижениями по сути ничего не изменится?
  14. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Озвучка для Halo 1 от FreedomHellVOICE пишет что оригинальной установки не найдено. Хотя всё указано верно. Что делать?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×