Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

one-57

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О one-57

  • Звание
    Новичок
  1. Final Fantasy VII Remake

    Прямо-таки уверены, что не переводят? Зависит от объёма и количества переводчиков.
  2. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Интересная информация с одного сайта: в HD-переиздании кат-сцены в кампании за Леона сделаны на движке игры, в кампании за Аду кат-сцены оставлены в виде видеороликов, а кат-сцены, которые были и в кампании за Леона (одинаковые), здесь тоже на движке игры, но тоже в виде видеороликов (видимо, разработчики не захотели тратить время на полный перенос кат-сцен на движок игры в кампании за Аду), также (в кампании за Аду) присутствуют комбинированные видеоролики (часть на движке, часть от старого видеоролика).
  3. Final Fantasy VII Remake

    В файле README_PC.txt русификатора от Mognet написано: Обновление: Распакуйте архив в папку игры с заменой. * Например: C:\GAMES\Final Fantasy VII Remake Intergrade\End\Content\Paks\~mods Вместо «архив» нужно было написать «файл FF7REMAKE_ru_mognet.pak», (так как содержимое архива (папку End и README_PC.txt) в ~mods точно не надо распаковывать), а вместо «в папку игры» «по следующему пути». Либо можно было просто оставить путь C:\GAMES\Final Fantasy VII Remake Intergrade\.
  4. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Перед запуском какая раскладка клавиатуры выбрана? Помню, что в одном русификаторе перед запуском нужно было выбирать английскую раскладку, иначе не будет видно клавишей / кнопок мыши для нажатия.
  5. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Там разрешение больше 144p.
  6. Days Gone не будет защищена Denuvo

    @lordik555 Были игры с Denuvo, которые взламывали несколько месяцев. Также есть игры, которые не могут взломать несколько лет. Если брать в расчёт свежие, то Resident Evil Village и Mass Effect: Legendary Edition на момент написания комментария не взломаны.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×