Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Пока это лучшая нейроозвучка по интонациям и ударениям, что я слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, достойно. @moodshimon  @xoixa Красавчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самая лучшая нейроозвучка, которая есть. Ни один ещё не сделал озвучку так чисто. Тут даже добавить нечего. 
Возможно автор порадует нас ещё одной коротенькой игрой с нейроголосами актёров. Пссс… Assassins Creed Mirage ещё никто не озвучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется скоро студии которые собирают по ляму на озвучку останутся без работы, как и актеры озвучивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dusker сказал:

Мне кажется скоро студии которые собирают по ляму на озвучку останутся без работы, как и актеры озвучивания.

скоро все кто умеют работать с нейросетками будут открывать свои студии и выставлять ценики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, звучит очень хорошо.

27 минут назад, vladzor87do сказал:

скоро все кто умеют работать с нейросетками будут открывать свои студии и выставлять ценики

Да и хрен с ним, лишь бы результат был толковый, быстрее и дешевле.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Dusker сказал:

Мне кажется скоро студии которые собирают по ляму на озвучку останутся без работы, как и актеры озвучивания.

точно нет. невозможно передать интонации и ударения правильные в той же самой L.A. Noire через нейронку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ratibor515 сказал:

невозможно передать интонации и ударения правильные в той же самой L.A. Noire через нейронку.

я их даже в оригинальной озвучки не понимал, когда нужно было угадать по лицу и интонации что делать надавить, поверить, обвинить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Dusker сказал:

я их даже в оригинальной озвучки не понимал, когда нужно было угадать по лицу и интонации что делать надавить, поверить, обвинить.

Неистово плюсую, ибо я хз, как там что-то отличить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, MaxysT сказал:

Неистово плюсую, ибо я хз, как там что-то отличить можно.

можно, по мимике и интонации, но смотреть одним глазом на мимику и вторым читать сабы — такое себе удовольствие. Там разные интонации, я с удовольствием проходил. Нейронка такое не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Indigo Park (Индиго парк) — исследовательская игра от первого лица, которая отправит вас в путешествие по жутким руинам заброшенного парка развлечений. Вы встанете на место любителя приключений, стремящегося раскрыть тайны, скрытые в этом некогда ярком и оживленном месте.
      The Department of Translates выпустила публичную версию озвучки адвенчуры Indigo Park: Chapter 1.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×