Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Игра — лучшая в серии. Не пожалеете, когда сами сыграете в нее)

Евгений Вячеславович первым внёс свой ощутимый вклад на выход русификатора. Огромнейшее тебе спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодеру уже удалось сделать русский шрифт)

8E2ne1xFb5g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При переводе пожертвований просьба подписывать, что средства идут на перевод Ис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!! Получили от кодера текст))) Потихоньку начинаем переводить!)))
Q6ToU6PV-vw.jpg
Собрано на перевод: 4000/10000
Средства пойдут переводчикам, кодеру, редактору.
Кошельки для пожертвований: 
DonationAlerts 
https://www.donationalerts.com/r/mercury32244 
Сбербанк: 
4276 8600 2771 8200 
Яндекс деньги: 
https://money.yandex.ru/to/410013340087995 
WebMoney: 
WMR - R717640818630 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2019 в 02:30, Kristink@ сказал:

Ура!!!! Получили от кодера текст))) Потихоньку начинаем переводить!)))
Q6ToU6PV-vw.jpg
Собрано на перевод: 4000/10000
Средства пойдут переводчикам, кодеру, редактору.
Кошельки для пожертвований: 
DonationAlerts 
https://www.donationalerts.com/r/mercury32244 
Сбербанк: 
4276 8600 2771 8200 
Яндекс деньги: 
https://money.yandex.ru/to/410013340087995 
WebMoney: 
WMR - R717640818630 

Ух жаль что прошол на англ))сегодня заметил перевод идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SilverPhoenix сказал:

Ух жаль что прошол на англ))сегодня заметил перевод идет)

Как-никак лучшая игра в серии лучшего японского слешера. Безумно сильно удивлён, что никто не взялся за такую поистине редкую игру, в которой хардкор и боссы сильно превосходят ДС.
А меня ещё ругают, что я беру столько проектов… Да я беру лишь потому, что никто больше не берет. Никто. Серию ис нельзя пропускать, таких игр мало. В общем, потихоньку собриаем необходимую сумму и переводим...

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Стиме как раз на нее бесплатные выходные, а перевода нема, а перевода нема.

Придется ждать и только после этого играть.

Удачи с переводом и адаптацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш уважаемый кодер сделал инструмент для запаковки диалогов. Также достал 18 000+ строк недостающего текста. Работа идёт!)
kqZ6bV4_lO4.jpg

Изменено пользователем mercury32244
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Alexey19111997 сказал:

Со Стим версией перевод будет совместим?

На релизе будем думать. Многие не хотят стим покупать почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, mercury32244 сказал:

Многие не хотят стим покупать почему-то.

Во как. А я наоборот многие игры в стиме только из-за переводчиков и купил. В том числе и игры этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод steam https://store.steampowered.com/app/1468810/_Tale_of_Immortal/
      Tale of Immortal — это игра-песочница с открытым миром, основанная на китайской мифологии и культивировании. Вы вырастете, чтобы стать бессмертным, побеждать зверей из Classic of Mountains и Season, делать свой выбор тщательно и понять свою судьбу. 



      Шагните в очаровательный мир Сказки о Бессмертном, где совершенствование — это искусство, требующее не только финансовых средств и помощи со стороны других совершенствующихся. Чтобы по-настоящему овладеть им, нужно обладать глубоким пониманием ремесла и иметь доступ к правильным местам совершенствования. Но это еще не все — путешествие сопряжено с опасностями, так как вы столкнетесь с непредсказуемыми монстрами, охваченными кризисом мистическими царствами, непреодолимыми преградами и блестящими сокровищами, ожидающими своего открытия. 

      Как начинающий совершенствующийся на этапе очистки ци, вы отправитесь из деревни Юконг, чтобы развить свою внутреннюю силу, бросить вызов разногласиям и преодолеть невзгоды. С каждым прорывом вы сможете переписать свою судьбу и прорваться сквозь тернии на своем пути. Пересеките континенты, станьте свидетелем чудес света, а затем поднимитесь на гору Тянь Юань, где вас ждет окончательное просветление Пути. 



      Окунитесь в полностью реализованный мир NPC, где каждый персонаж является уникальной сущностью со своими друзьями, семьей и жизненным путем, полностью независимым от вашего прогресса. Однако, если вы решите вмешаться, вы, безусловно, можете! 

      Игра ваша, чтобы формировать, как вы хотите. Сотрудничайте со своей возлюбленной, чтобы спасти положение, отомстите в одиночку или даже станьте врагом всех. Выбор за вами. 

      Осваивайте боевые искусства, обучайте неигровых персонажей даосскому разуму, учитесь у опытных гуру и принимайте ревностных учеников. Вы также можете сразиться с неигровыми персонажами в аукционном доме и достать свой меч или забрать с трудом заработанные трофеи. 

      В составе группы бессмертных совершенствующихся вы можете либо ярко сиять, либо совершенствоваться в тайне. Все зависит от вас и пути, который вы выберете. 



      Вы готовы отправиться в захватывающее приключение? Тот, где вы могли бы стать героем, который спасает положение и завоевывает сердце любви всей вашей жизни? Или, может быть, вы хотите разжечь ревность в своей любви и заставить их бороться за вашу привязанность? Как насчет выполнения пятидесятилетнего обещания или участия в борьбе таинственной организации? Возможно, вы обнаружите давно забытое сокровище только для того, чтобы его похитил коварный противник? 

      Возможности безграничны! 

      Но это только начало! Путешествуя по этому захватывающему миру, помимо взаимодействия с множеством неигровых персонажей, вы столкнетесь с множеством случайных событий и побочных заданий, которые будут держать вас в напряжении. Некоторые могут вызвать у вас чувство разочарования или обиды, в то время как другие могут спасти вас или сделать вас сильнее после того, как вы столкнулись с опасностью. Каждое принятое вами решение будет формировать повествование, ведущее к уникальной и незабываемой истории, которая будет принадлежать только вам. 



      Вы хотите, чтобы ваша секта достигла новых высот власти и славы? У нас есть совершенный игровой процесс управления сектой, который позволяет вам испытать весь спектр жизни секты: от скромного ученика до могущественного мастера секты. Присоединяйтесь к крупной секте и проложите свой путь вверх со дна или примите вызов и верните павшую секту к известности. 

      Как ученик, вы будете выполнять миссии секты, участвовать в турнирах секты и сражаться за славу и ресурсы для своей секты. 

      Как Старейшина, вы будете нести ответственность за обучение и руководство своими учениками, постановку задач и ускорение роста секты. 

      Однако реальная власть и ответственность лежат на лидере секты. Вам нужно будет поддерживать порядок в секте, планировать стратегические атаки и оборону и сражаться за драгоценные ресурсы, такие как Духовные шахты. Если вы достаточно честолюбивы, вы можете даже завоевать другие секты и завладеть их эксклюзивным «Переписать судьбу» и руководствами. 

      Достигните своих самых смелых амбиций и объедините мир, пока у вас есть силы и стремление воплотить это в жизнь. 



      Чтобы отправиться в эпическое приключение, вам нужно отточить свои навыки и стать настоящим воином. 

      Начните с создания прочной основы выращивания. Ваши умственные способности имеют решающее значение для успеха, поэтому сосредоточьтесь на развитии мощного мышления. Оттуда вы можете углубиться в боевые и духовные навыки, чтобы вывести свои способности на новый уровень. Во время исследования следите за возможностями создания краев с помощью движения и специальных навыков. И не забывайте использовать свои высшие навыки, чтобы спасти положение, когда это необходимо. 

      Есть дюжина руководств на выбор, каждая со своими уникальными характеристиками. Будете ли вы специализироваться на одном из двенадцати духовных корней или освоите их все? Какую школу боевых искусств вы создадите? Выбор ваш. 

      Сокровища можно найти в каждом уголке этого мира. От ручного павильона до мистических царств и за их пределами, вы никогда не знаете, что вы можете обнаружить. А с сотнями редких и экзотических монстров, собратьев-культиваторов, призраков, демонов и бессмертных, с которыми можно испытать свои силы, вам никогда не будет скучно. 

      Если вы готовы принять вызов, почему бы не попытать счастья в Бессмертном турнире или рейтинге мастеров? Сможете ли вы прорваться сквозь преграды Нетерских гор? Будет ли ваша школа на высоте и докажет свою ценность? Путешествуя по этому опасному миру, ваша школа подвергнется испытанию. 



      Отточите свои навыки и используйте силу инструментов! 

      В начале вы можете выбрать одно из трех грозных видов оружия, каждое из которых предлагает свою систему развития. Нефрит Багуа дает вам возможность возродить себя и выбранного вами союзника, Око Провидения позволяет вам украсть навыки зверя и получить беспрецедентное понимание мира, а Мифическая тыква дает вам возможность поймать босса и завербовать его в качестве вашего верного помощника. : прикажите ему сражаться на вашей стороне или искать сокровища от вашего имени. 

      И это еще не все. Совершенствуйте свои собственные Артефакты и призывайте Духов Артефактов, чтобы они сражались на вашей стороне. Эти духи не только предлагают вам компанию, но также вызывают эксклюзивные приключения и оказывают неоценимую помощь. 

      Кроме того, отточите свои навыки в практике алхимии и талисманов, овладейте искусством геомантии и фэн-шуй и создайте множество предметов, которые помогут вам в ваших исследованиях. Сбивайте врагов с толку, уничтожайте врагов и каждый раз выходите победителем! 


      Наша студия надеется, что в этой игре игроки будут выражать тему «Всегда держитесь своего сердца, смело боритесь с трудностями, делайте выбор осторожно и поймите свою судьбу». 

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Shooter Платформы: PC Разработчик: Scolaro Games Издатель: Scolaro Games Дата выхода: 4 октября 2021 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×