Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Helldivers 2 сняли с продажи в 177 странах

Рекомендованные сообщения

Попадос, конечно, для тех кто купил ключ или получил игру подарком. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ладно ещё какое-нибудь Буркина Фасо( я вообще думал, что это ругательство), но как сюда попала Джапан?

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Ну, ладно ещё какое-нибудь Буркина Фасо( я вообще думал, что это ругательство), но как сюда попала Джапан?

Даже Петросян завидует твоему остроумию.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос, если кто знает. У меня есть PSN аккаунт российский, но игра куплена в стиме на казахстанский аккаунт. Прилетит ли бан от стима? В PSN нет насколько знаю Казахстана.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня схожий вопрос. Покупал ключом без региональных ограничений. Играл. Акк тоже вроде есть (создавал, видимо, очень давно, пароль и почту помню. Но вот зайти в сам PSN и проверить не могу. Постоянно выкидывает из учетки. Как быть, без понятия, ведь даже рефанд теперь не сделать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, itsnarkoz сказал:

У меня схожий вопрос. Покупал ключом без региональных ограничений. Играл. Акк тоже вроде есть (создавал, видимо, очень давно, пароль и почту помню. Но вот зайти в сам PSN и проверить не могу. Постоянно выкидывает из учетки. Как быть, без понятия, ведь даже рефанд теперь не сделать(((

Насколько знаю, если в акаунт PSN не входить в течении 3х лет. То он автоматически удаляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соевые менеджеры из SOY изначально рассчитывали, что онлайн будет ~10 000 игроков. Ну что ж, скоро он на последнем пике такой и будет))) Тем более на фоне того, что Габен разрешил массовый рефанд игры без ограничений (кроме реверсивных умников со сменными регионами).

SOY — банкротства и поглощения Широким Филом, разработчикам Arrowhead — RIP, а всем, кто из Антарктики — большой привет.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кокосовые острова им этого не простят :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сколько копий было продано в Либерии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю теперь никто не будет покупать игры от сони за такой конский ценник, чтобы вот так потом потерять свои игры…. репутация сони может сказать “пока” 

Изменено пользователем Ratibor515

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Знающие люди могут объяснить, какая моча в голову менеджерам сони ударила? У них на ровном месте появилась ещё одна курица, несущая золотые яйца с минимальными затратами, а они её зарезали что бы что? Нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда если учесть, что в мире 195 стран всего, то движутся к успеху.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Surp сказал:

Правда если учесть, что в мире 195 стран всего

Нет.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее рекорд принадлежал God of War Ragnarok.
      В отчете за последний финансовый год, закончившийся 31 марта, Sony поделилась данными о продажах Helldivers 2.

      За 12 недель (по состоянию на 5 мая) игра продалась тиражом 12 миллионов копий. Это лучший результат в истории игр, изданных Sony: ранее рекорд принадлежал God of War Ragnarok (11 миллионов за 10 недель).
    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×