Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Timoleont_from_Korintos

Пользователи
  • Публикации

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Timoleont_from_Korintos выиграл 9 февраля 2020

Публикации Timoleont_from_Korintos были самыми популярными!

Репутация

154 Отличная

О Timoleont_from_Korintos

  • Звание
    Постоянный участник

Посетители профиля

3 071 просмотр профиля
  1. Создатели Atom RPG анонсировали свою новую игру

    Очень жалею, что когда-то приобрёл все их игры со всеми допами.
  2. Дешевые Palworld и Enshrouded — акции за неделю от Steambuy

    Объясните, пожалуйста, я вот реально не понимаю, кто и зачем покупает “чистую” версию Нью-Вегаса без ДЛС в таких масштабах, что она ещё и в “лидерах продаж”? Вообще этот сайт не очень понимаю и не сильно ценю, потому что там зачастую сложно найти “полные” версии игр.
  3. Дешевые Palworld и Enshrouded — акции за неделю от Steambuy

    Лично я больше удивляюсь тому, что у них зачастую игры типо Нью-вегаса продаются в “чистом” виде. Кому он нужен без ДЛС даже за 60 рублей, для меня вообще загадка.
  4. А мне ещё с полгода назад во вконтактовской группе сайта некоторые доказывали истово, что игры старше 7-8 лет уже никому не нужны и не интересны). Эх, первого бога войны бы ещё на ПК...
  5. Анонсирована Grand Theft Auto VI

    Хех, я ещё в 2005ом спорил с одноклассниками чуть ли не до драки, что рано или поздно в ГТА можно будет за женщину поиграть). Интересно, будет ли аналог мода “горячий кофе”?
  6. Одного-двух можно. А вот несколько десятков, львиная часть из которых были из других стран — уже сложней. А если это ещё отражено в документах — тем более. А уж как подделать сотни и тысячи археологических находок, я и представить себе не могу. И если конкретно с Рюриком всё не очень ясно, всё же о нём слишком мало сведений и неизвестно, был ли такой конкретный персонаж, или это собирательный образ, аки Король Артур или Иисус, то тот же Олег Вещий, Игорь Старый, Ольга, Святослав, Владимир Креститель, существовали уже со 100% гарантией, ибо записи о них есть в летописях и хрониках Византии, Скандинавии, целом ряде европейских стран и т.д. Да и циничная сучка-археология безапеляционно вносит своё веское слово и одноназначно подтвержает, например, что скандинавские норманны были на русских землях слишком частыми гостями, чтобы считать их просто заезжими наёмниками. С небольшими поправками это всё можно отнести к любому историческому периоду.
  7. Для меня игра провалилась, потому что антисоветская хрень, способная по накалу бредятины поспорить с Солженицыным. Серьёзно, не знающий историю игрок вполне может счесть за зло СССР с его нквдшниками, а не Третий Рейх. К тому же игра тупо ни о чём, просто примитивная пожалейка.
  8. Напрасно тут политику ищут, если верить стим дб, в Турции и Аргентине реально самые низкие цены в мире — на некоторые игры расценки были буквально на порядок ниже, чем в Европе или США. Поднятие цен неадекватно резкое, но всё же оно было явно неизбежно.
  9. Вышел перевод Oxenfree 2: Lost Signals

    О, очень круто! Быстро справились, ещё помню просто, как следил за долгой многострадальной русификацией оригинала).
  10. Вы от вопроса-то не уходите, Если, условно, 90% сотрудников и материального имущества компании находится в стране А, но формальный главный офис расположен в стране Б, то это компания страны Б? И вся выпускаемая продукция автоматически становится именно бэшной? Ну или мы просто джентельмены и верим всем на слово, как с гендерами? Про то, что такое офшоры и почему тысячи компаний по всему миру открывают свои штаб-квартиры в них, Вы не слышали ни разу? Да по барабану, если честно, что и как они там считают. А если по фактам судить, вот 90%, (условно, в душе не ведаю, сколько на самом деле, но в титрах я видел не особо много иностранных имён), их сотрудников — граждане РФ, выросли и сформировались в духе русской культуры. Ещё 9% их сотрудников — по всему миру аутсорсеры. И 1% сотрудников — киприоты, но там находятся их штаб-квартира и там они платят налоги. В итоге, Атомное Сердце — кипрская игра?
  11. Разрешите узнать, как Вы определяете “национальную” принадлежность организации и её продукции? Если, условно, 90% сотрудников и материального имущества компании находится в стране А, но формальный главный офис расположен в стране Б, то это компания страны Б? И вся выпускаемая продукция автоматически становится именно бэшной? Ну или мы просто джентельмены и верим всем на слово, как с гендерами? Ну то есть мы приходим к тому, что национальных компаний не существует, а все студии, в которых есть какое-либо число сотрудников или аутсорсеров из других стран, являются безнационалами?
  12. И успели же тут ереси в комментах навалить… На википедию хотя бы не пробовали заглянуть, не? Хороших игр выпустили столько, что есть сомнение, что в девяти сериях по 25 минут никого важного не забудят. Алло, окститесь. У Mundfish все основатели и как минимум вся верхушка студии — из России, штаб-квартира в России (на Кипре формальный офис для ухода от налогов), да хоть титры игры гляньте, прежде чем такие пёрлы пускать. А то по Вашей же логике можно дойти до того, что Киберпанк и ведьмак — не польские игры, там же разрабы из разных стран присутствуют.
  13. Какие, блин, мобилочки? Почти все их игры на ПК выходили, начинали с модов к Халфе ещё в позапрошлом десятилетии.
  14. Передать разработку ролевой игры мастерам симуляторов ходьбы? Ну, капец странное решение.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×