Jump to content
Zone of Games Forum

Timoleont_from_Korintos

Members
  • Content count

    221
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Timoleont_from_Korintos last won the day on February 9 2020

Timoleont_from_Korintos had the most liked content!

Community Reputation

135 Excellent

About Timoleont_from_Korintos

  • Rank
    Постоянный участник

Recent Profile Visitors

2,669 profile views
  1. Total War: Pharaoh выйдет в октябре

    Интересно, в этой части разрабы тоже не будут увеличивать масштаб и за эпичные битвы и сражения снова будут выдаваться относительно небольшие столкновения по несколько тысяч человек с каждой стороны? Тут неясно, какой период и эпоха, но уже в битве при Кадеше (13 век до нашей эры), на поле боя столкнулись до полусотни тысяч человек с обоих сторон.
  2. О да… Я из тех Хатико, которые помнят многострадальный долгий перевод первой части и до сих пор чтит его героев, в итоге совершивших подвиг). Хотя Afterparty от этих же разрабов оказалась настолько унылой, скучный и нелепой, что уже даже и не возлагаю больших надежд на Оксенфри 2.
  3. Двадцать

    Не застал того времени и вообще пришёл на сайт на постоянной основе только где-то в 2017ом, когда игромания и риотпиксель окончательно скатились в унылую хрень и я искал адекватные замены. В общем, спасибо, что вы есть.
  4. Интересно, хоть одно мудило из тех, что наперегонки бросились его отменять и исключать весь Авеллоновский контент из своих игр, найдёт в себе силы извиниться и признать неправоту?
  5. Не понимаю такого шума и мне сложно понять, как “сталкер” ещё кому-то интересен, особенно после демонстративных плевков в сторону русскоязычной аудитории. Ожидая новую часть я успел закончить школу, отучиться пять лет в универе, отслужить в армии, восемь лет проработать учителем, найти любовь своей жизни и переделать кучу других дел. Разработка “сталкера” за это время, сколько там, два раза начиналась с нуля или я что-то путаю? Разрабы показали просто чудеса управленческого кретинизма, имея в 2009ом куду репутацию крутейших работников игропрома на всём постсоветском пространстве. Не понимаю, как за это время можно было не перегореть вообще каким-либо интересом к игре. Блин, да за это время даже новый “Дюк Нюкем”, Маунт энд блейд и “Халфа” вышли!
  6. От 7го сектора зевать хотелось, но 35ММ и “Свет” чрезвычайно понравились в своё время.
  7. Да я игрожур бросил читать ещё лет 7 назад, оставив в закладках только ZOG и стопгейм, где есть рецензенты-не дебилы по объявлению, ну и статьи интересные попадаются. А так — давно уже пользовательскому рейтингу стиму доверяю больше, чем большинству журналистов, ибо просто мнение с ними совпадает гораздо чаще.
  8. Капец они гении — предъявлять “устаревший геймплей” игре 15летней давности.
  9. Ограничение уровня в этой игре было полным бредом — максимальный уровень достигался ещё даже до середины первого DLC при том, что этого не хватало для прокачки и использования кучи навыков. Что странно — я так и не нашёл модов, снимающих это ограничение.
  10. Сразу извиняюсь, если память меня подводит и его оговорю, но, вроде, у автора Underrail тоже почему-то подгорело от того, что на его игру делают русификатор, и он не то, что на сотрудничество не пошёл, а тоже начал что-то там с файлами шаманить, что мешало работе русификаторов. Ну и как читатель “Авторского комикса” с тринадцатилетним стажем, припомню минимум с десяток случаев, когда у авторов горело с того, что их творения переводят и они в категорической форме всё запрещали. К сожалению, “АК” уважает такие требования и немало интересных переводов с платформы были удалены.
  11. Ай, блин, вот давай не будем начинать!) Любительские переводы я читаю понемногу ещё с позапрошлого десятилетия и они зачастую отличаются запредельной дичью, не говоря уже о нулевой вычитке и редактуре. И таки да, по “Фантастике” всё-таки “Хорус”.
  12. Поляки хотя бы не блокируют издание комиксов по “Ведьмаку”, хотя я хз, кому принадлежат права именно на комиксы. Во всяком случае “Единорог” подтвердил, что второму тому библиотечного издания комикс-ведьмака быть. А от ГВшников у меня до сих пор печёт, инсайды сливали просто шикарные новости о планируемых к изданию книгах, да и делюкс-издание “Ереси Хоруса” только-только вошло в нормальный ритм. Эх, извините, снова я о наболевшем.
  13. Лол, нет. Во всяком случае книжная ваха по-прежнему под запретом. А жаль, “Фантастика” издавала просто шикарные омнибусы по сороковнику и фентезийной вахе.
  14. [Рецензия] Destroy All Humans! 2 — Reprobed (PC)

    “ А вот игрокам, жаждущим окунуться в замысловатый сюжет или желающим пощупать геймплейно разноплановую игру,” Интересно, в рецензии на гонки какие-нибудь, энгри бёрдс или “Серьёзного Сэма” автор тоже оставил бы такую ремарку)? Блин, простите, но это всё равно что предъявлять какой-нибудь “Сиберии”, что там экшена мало.
Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.

×