Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ребята с Xbox, можете проверить кое-что. Там вкинули, что официальный перевод сабов вышел, и уже можно играть. В стиме пока патч не вышел и игра до сих пор без русского, но как мне сказали на XBOX русский есть. Можете проверить?
(Ребята у которых игра есть в геймпасе или в магазине Microsoft тоже проверьте на всякий случай, вдруг и туда вышли сабы)
З.Ы — Кинул скрин того чела, если что то это не скриншот Like a Dragon, ибо шрифты и надписи отличаются.
9eb7b9f3-f575-548c-aaee-60df37a51dca

Изменено пользователем Дыня
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтверждаю рус вышел, ищу где скачать.

https://www.playground.ru/psychonauts_2/news/v_psychonauts_2_poyavilsya_russkij_yazyk-1209339

Изменено пользователем Chesh_Kot
на трекерах пока тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то, а то эти 4% еще пол года видимо ждать. В стиме пока что до сих пор тишина. Может ближе к вечеру накатят на стим обнову, либо в инет установщик зальют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, HarryCartman сказал:

Ну наконец то, а то эти 4% еще пол года видимо ждать. В стиме пока что до сих пор тишина. Может ближе к вечеру накатят на стим обнову, либо в инет установщик зальют

Ну, я не следил долгое время за переводом, потом решил зайти — 96%, думаю, скоро поиграю, наконец, ан нет, 4% столько же ждать похоже придется как и сделанное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 100% перевода, еще же будет тестирование какое то время или я что то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Fan4eG сказал:

после 100% перевода, еще же будет тестирование какое то время или я что то путаю?

Редактура, тестирование и озвучка. Сам перевод судя по всему двигается со скоростью 6% за 2 месяца

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял в стим обновы нет потому что сам магазин запрещает добавлять русский язык. Кто то нашел способ как на стимовскую версию накатить локализацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HarryCartman с чего ты такое понял? Уж если для ps4 обнова с русским вышла, то когда-нибудь и в стим выйдет.

13 минут назад, HarryCartman сказал:

Кто то нашел способ как на стимовскую версию накатить локализацию?

Нет никакого способа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, serch16 сказал:

с чего ты такое понял? Уж если для ps4 обнова с русским вышла, то когда-нибудь и в стим выйдет.

Прочитал в инете что у них распри какие то, между майками и стимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а что в GOG тогда не добавили локализацию, тоже распри?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Diman123 сказал:

Ну, а что в GOG тогда не добавили локализацию, тоже распри?

Про гог не знаю, но им по моему вообще плевать на нас. Не представляю что должна быть за ситуация, что до операции, что после нее, покупать игры в гог. Мне кажется в нашей стране гог используется только для раздач на трекерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё понятно, что поляки нас ненавидят, но там кроме русского языка ещё несколько добавили, но не в stim, не в gog их нет, всего скорее со дня на день добавят.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твиттере double fine написано, что на пк выйдет на следующей неделе 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      https://imtw.ru/topic/80341-zapis-v-komandu-po-razrabotke-russkoi-lokaliz/
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×