Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

И снова о Yakuza 0: известный блогер обвинил Siberian Studio в мошенничестве

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, 0wn3df1x сказал:

За сим, после всего того, что забрал у человека патреон и ютуб, человек всё равно обязан заплатить 13% НДФЛ.
Крупные блогеры об этом знают и исправно платят. Блогеры среднего уровня частенько становятся жертвами заблуждения, мол сервис платит налог, а не они. Затем получают письма счастья от налоговой.

Я уже потерял нить разговора, но конкретно гремлин налоги, наверное, платит. Он об этом неоднократно говорил. Даже с донатов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Я уже потерял нить разговора, но конкретно гремлин налоги, наверное, платит. Он об этом неоднократно говорил. Даже с донатов.

 

Молодец,без шуток.

Значит проблем с этой стороны, у него  не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, CeHbKA сказал:

Что значит

 

6 часов назад, DarkHunterRu сказал:
Цитата

я бы может и корил людей за уход от налогов, если бы они налоги расходовались не по карманам, а так...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Big Festival Fan сказал:

А кто хозяин Дикси?

 

ХАХАХАХАХАХА

Надо отвечать (У нас для педерастов отдельная касса, ожидайте специалиста! )

9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Я уже потерял нить разговора

 

Мир, дружба, жвачка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец какой-то! Действительно Санта отдыхает. Я сделал как: оплатил перевод, не участвовал в сраче, терпеливо ждал, нахваливал выкладываемые фрагменты. В результате получил отличный перевод и зафрендился с Гремлином в Стиме. Перевод достойный, проблем 0!Хочет чел со своей интеллектуальной собственностью так обращаться, его право. И подавать в суд и отстаивать свои права и не предоставлять перевод по своей хотелке тоже может. 

Сейчас задонатил ему на Yakuza Kiwami.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело у вас тут.))

Не понимаю что вызвало такое удивление.

Еще лет 7-8 назад выпал случай с @Siberian GRemlin посотрудничать над переводом одной из аркад от Double Fine.

У человека стиль общения свысока, желание обернуть ситуацию так, чтобы по максимуму оставить контроль у себя и не делиться ни чем. Ему была нужна моя помощь. Но возникало ощущение, что это я ему навязываюсь.

По итогу, когда он получил тестовый вариант нужного ресурса, оч долго морозил меня, чтобы я не дал этот ресурс на форум, где люди не дождавшись его начали делать свой перевод. Долго тогда ждал, в итоге так и не дождался, поделился с другой командой.

При этом хард скилы у него на отличном уровне, но вот софт-скиллз завалены напрочь. )

Так же довелось с @IoG поработать вместе над переводами и не раз. Он красавчик. Тут наверное у него ко мне могли возникнуть претензии за затяжку времени.)

 

@james_sun о какой диверсии ты писал?) Я тут редко бываю, любопытно стало.))

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MeteoraMan сказал:

james_sun о какой диверсии ты писал?) Я тут редко бываю, любопытно стало.))

Там целая многоступенчатая драма. Но краткая выжимка тут

142839-2021-06-28%20(18).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 minutes ago, MeteoraMan said:

@james_sun о какой диверсии ты писал?) Я тут редко бываю, любопытно стало.))

Если в двух словах, то под конец его тут начали жестко песочить и отняли банхаммер, после длительного нахождения в токсичной среде психика человека не выдержала и он удалил свои темы. Вполне закономерный итог.

18 minutes ago, MeteoraMan said:

Еще лет 7-8 назад выпал случай с @Siberian GRemlin посотрудничать над переводом одной из аркад от Double Fine.

Что за игра, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, действия данного недотоварища, напоминали, временами, некие действия “Обезьяна с гранатой!”, т.к. никогда не угадаешь, что именно на уме у данного персонажа. Выдаёт преды “за просто так”, олдовые форумчане помнят, я надеюсь?!)

У данного персонажа Явно завышена ЧСВ. Критики не признавал по факту, комменты жёстко карались!) 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, CinemaMaster сказал:

и не предоставлять перевод по своей хотелке

если не взял деньги, почему я тут пытался доказать, что его форма — это по факту договор о купле продаже, мне все равно платит ли он там налоги, я не налоговая, но купля-продажа предусматривает обязанности сторон. Добиться справедливости при малых суммах сложно, но если собрать всех недовольных и подать коллективных иск, то вот эти “хотелке” могут доставить массу неприятностей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Кибер сказал:

Вполне закономерный итог.

… его паскудного поведения все это время. Все правильно. :-) 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут чуть почитал ту тему, увлекательно. Все как в кино, сначала там милый зверек, потом его намочили водой, потом накормили сладким и по итогу сожгли на солнце.)))

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Кибер сказал:

Что за игра, если не секрет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 minutes ago, james_sun said:

… его паскудного поведения все это время. Все правильно. :-) 

Мы в ответе за тех кого приручили. Человек общественное животное и зависит от общества, в котором находится. Я не представляю как рандомный человек мог находиться в сообществе, не будучи даже модератором, и угнетать всех на протяжении 10-15 лет. Вроде бы это не сообщество садомазохистов, которые вдруг опомнились через пару десятков лет. Мне это напоминает историю с Януковичем, с которого все так любили, а когда его свергли, стали пинать все, кому не лень.

Мне трудно судить насколько по шкале паскудства оценивается бан другого человека, незаслужено, а, может, и заслужено. Но хочу сказать, что с моей колокольни видится, что общество, поливающее грязью уже не в первый раз человека которого здесь давно нет, глубоко больно. Поясню почему. Где-то в начале этой темы я просил у человека ссылку на ВК, где есть комментарии самого Гремлина, промотайте немного назад. Там он запостил скрины с оскорблениями в его адрес, которые он получил по призыву из первого сообщения этой темы. Со мной наверное многие здесь не согласятся и я оставляю за ними такое право, но разве это не более паскудно, чем какой-то бан? Разве такое общество не больно? Я задался этим вопросом, задайтесь и вы.

Всего хорошего.

С уважением, Кибер.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon.
      Глава Ryu Ga Gotoku Studio Масаеси Екояма в ходе мероприятия Ryu Ga Gotoku Studio TV заявил, что он хочет выпустить Yakuza Kiwami 3 — ремейк Yakuza 3.

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon. Однако пока что это не упомянутый Yakuza Kiwami 3. Однако Екояма успокоил фанатов, что «когда-нибудь» он и ее обязательно сделает. 
      Напомним, что Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 были ремейками первых двух игр Yakuza и были выпущены в 2016 и 2017 годах соответственно.
    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×