Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

131 издание признало The Last of Us Part 2 игрой года, Cyberpunk 2077 лишь пятый по победам

Рекомендованные сообщения

235740-436535_GSrKa3dPc1_the_last_of_us_

The Last of Us Part 2 побеждала чаще всего: у игры 131 «редакционная» победа и 59 «пользовательских». Следом идут Hades, Ghost of Tsushima и Cyberpunk 2077.


Блог Gameawards.net совместно с форумом ResetEra подсчитал, какое количество побед в голосованиях за лучшую игру 2020 года получили различные проекты. Отдельно учитывались мнения редакций и сообществ.

Оказалось, что The Last of Us Part 2 чаще всего побеждала в обоих случаях: у игры 131 «редакционная» победа и 59 «пользовательских». Следом идут Hades, Ghost of Tsushima, Animal Crossing: New Horizons и Cyberpunk 2077.

235740-436535_GSrKa3dPc1_the_last_of_us_

Полный список:

  • В замешательстве (0) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, h1pp0 сказал:

но ведь это не выбор, это ни как не влияет на саму Элли или Эбби, это просто болванчики для развлечения и не более.

Не в обиду, вас разбаловали играми с выбором сюжеток и с 50-ю концовками.

88b986509b1234d6c62c971c80acfa97.jpg

 

Это атракцион. В плане геймплея и разворота линии. Это фильм, в котором вам дали небольшой выбор. Валить всех противников или не всех. Эдакая КоД на максималках с эмоциями. Ну или марио с хорошей графикой. Линейность, но ты переживаешь.

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, edifiei сказал:

средний проект(гемлей),с стандартным сюжетом(месть) с отличной технической частью.

То ли дело киберпанк с его зачищалками, “убей/принеси”-квестами и нестадартным сюжетом про… а, стоп, там же оцифрованный рокер МСТИТ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, fedos1988 сказал:

продукт получился спорный

Так я и не утверждал обратного. Вопрос был лишь в том что многие хейтят игру из-за Дракмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@D.A.Dobermann я понял вас, но ответил только на ваш призыв оценить продукт.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ddredd сказал:

Абсолютно согласен, надо больше таких игр, чтобы инвалиды/особенные люди могли тоже играть на все свои 100%  :boast:

Я вот не понял это сарказми или вы реально считаете что инвалиды и меньшинства столь умственно убоги что смогут играть в игру лишь тогда когда она будет о них???

 

А так то мое мнение о большей части изданий — они не объективны. По ходу в игровой индустрии та же болячка что и в голливуде, когда награждают не талантливое кино, а правильное.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Setekh сказал:

Я вот не понял это сарказми или вы реально считаете что инвалиды и меньшинства столь умственно убоги что смогут играть в игру лишь тогда когда она будет о них???

у игры 3 режима игры для ограниченных людей+ комбинирование с кучей настроек, вопросы еще будут?https://www.playstation.com/ru-ru/games/the-last-of-us-part-ii/accessibility/

Изменено пользователем ddredd
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ddredd сказал:

у игры 3 режима игры для ограниченных людей+ комбинирование с кучей настроек, вопросы еще будут?

Я не получил ответ на мой вопрос. Но я так понимаю это был не сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Setekh сказал:

По ходу в игровой индустрии та же болячка что и в голливуде, когда награждают не талантливое кино, а правильное.

Странно, что вы это только сейчас стали замечать. Определённые премии уже не получить, если в твоей игре отсутствуют определённые персонажи или не отражена повестка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

И вообще на примере Киберпанка я заметил одну вещь. Что люди которые довольные продуктом, они менее активно принимают участие в дебатах, они просто сидят и наслаждаются игрой, им не до споров на всяких форумах

Ты больше эту чушь нигде и никогда не пиши XD Менее активно они сидят. Я только таких тут преимущественно и вижу. Наслаждаются они игрой, как же))) Уже полно народу даже тут отписалось, что сидит и ждет патчей.

4 минуты назад, mc-smail сказал:

Суть короче такова? Меньше надо читать форумы и по ним делать выводы. Так как недовольные больше всего проявляют активность чем довольные. Поэтому и создаётся фон о том, что продукт спорный. Безусловно он спорный, но не в такой степени как создают это некоторые пользователи в надежде поменять мнения многих людей о продукте. 

Они ровно в той мере спорные в которой их обсуждают. Если ты не согласен с мнением, то спокойно бери и покупай. Своя голова на плечах есть то вообще?

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Каких патчей, омг. 90% стартовой аудитории давно прошли игру, а с патчами будут играть уже совсем другие люди.

Не прошли, а пробежали и не 90%, а дай бог 50%. Что делали 90% аудитории так это пробовали выжать 60 фпс на своих 1060 в настройках выше средних XD Вот этим они точно занимались.

Создай опрос, кто из проголосовавших за игру года прошел хотя бы 20%. Любопытства ради.

Изменено пользователем rainmind
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Claude сказал:

То ли дело киберпанк с его зачищалками, “убей/принеси”-квестами и нестадартным сюжетом про… а, стоп, там же оцифрованный рокер МСТИТ :D

 

Это прям прием от ораторов из древней Греции

Скрытый текст

Гипертрофируйте доводы собеседника, преувеличьте и укажите на нелепость и несостоятельность идеи.

Только я вот о КП тут  не говорил,а  исключительно о сабже.

з.ы 

Или это, сами пошутили ,сами посмеялись?

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, rainmind сказал:

Создай опрос, кто из проголосовавших за игру года прошел хотя бы 20%. Любопытства ради.

Купил 30 октября, в силу работы, ковиды и всякая херь, закончил сегодня. Это очень, очень, очень замечательная игра. (для меня графен не главное, геймлей говорил уже. Сюжет на все сто)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @FILLDOR Ну что там? Есть новости?
    • Это что за праздник такой!
    • Я в Интернете видел, что девушек в таких нарядах и вытворяющих подобные кульбиты, характеризуют как тех, который кое-что хотят…

      Но тут на шоу за оплату пригласили, так что ладно.
    • @DjGiza Пока из недочетов увидел титульный экран, хотя должно быть по факту главное меню. А так пашет на линуксе нормально под протоном.
    • Помянем. Страницу игры в Steam снесли.
    • Уважаемые пользователи форума!

      Нам стало известно, что команда под руководством Nitablade уже долгое время работает над текстовым переводом игры и продвинулась в нём основательно, достигнув больших на данный момент результатов. Мы не хотим отбирать у этой версии даже малейшую часть аудитории, в свете чего сворачиваем свой проект.

      Просим прощения за поспешно принятые решения. Для нас игроки стоят на первом месте. Сами же мы переключаемся на другие проекты, о которых будет сообщено позднее. В будущем, если Nitablade даст добро, мы поможем им с озвучением игры по их версии текста и под их чутким руководством. 

      P.S. 2000 из 3000 задоначенных рублей уже вернули. Завтра это сообщение разместим у себя в соцсетках и вернём остаток при подтверждении факта перевода.

      От руководителя: трейлер пусть останется архивчиком. Концевич за Синклера навсегда в моём сердце.
    • @DjGiza ООООО, молодец. Сейчас затестирую на стим деке стим версию. Слушай если исходники твои личные, кидай на гит-хаб и тогда можно будет редактировать перевод сообществом.
    • Я даже не знаю что надо делать, что бы в этом потоке кринжатины (скороговорок, неправильных ударений, разных голосов у Ворона (Рейвен назвать Вороном пздц) в одном предложении, не переведенных корейских слов, отсутствующего целого диалога в катсцене во время и после Белиала) увидеть что-либо лучше, чем офф. английская озвучка. Хотя нет кажись знаю    
    • Вместе с Chillstream сделали нейросетевой(машинный) для Far Away Версия: проверено на версии 1.1.2   Установка:  
      1. Разархивируйте содержимое архива.  
      2. Из папки «Русификатор Far Away» скопируйте папку «海沙风云_Data».  
      3. Вставьте её в основную папку игры.  
      4. При запросе на замену файлов нажмите «Да».   О переводе:  
      Перевод выполнен с помощью DeepSeek на основе английской версии.   - Что переведено:  
        ✔️ Сообщения (34 000+)  
        ✔️ Варианты ответов  
        ✔️ Имена персонажей  
        ✔️ Информация о персонажах  
        ✔️ Достижения  
        ✔️ Энциклопедия   - Особенности:  
        - Из-за особенностей шрифтов некоторые элементы интерфейса остались непереведёнными.  
        - Перевод не ручной, поэтому не претендует на литературность, но текст читаем и понятен.  
        - Проблемы с родами: в некоторых местах женские персонажи могут ошибочно называться в мужском роде и наоборот. 
        - Местоимения: возможны неточности с «ты»/«вы».   Несмотря на  недочёты, перевод полный и вполне удобочитаемый.  Огромнейшая благодарность Chillstream. Без него бы этот перевод не увидел свет. Вся техническая часть(извлечение ресурсов, текстов, сборка, отладка, шрифты и некоторый перевод текстов выполнена им. С моей стороны сама идея перевода, ну и перевод) Игра полностью ещё не протестирована. Скачать перевод можно на бусти или яндексе  
    • Это было у меня в планах после второй части (оригинала), но переключился на ремейк и слишком завис на нём. Состав под комнату не думал (хотя наброски есть), плюс пару раз душился на эмуляторе, пока проходил (надо более чётко посыл осознать для ТЗ, работы, не так разбираюсь в четвёртой)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×