Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

atlas kotur

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О atlas kotur

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.08.1994

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Челябинск

Посетители профиля

571 просмотр профиля
  1. Persona 3 Portable

    Ачивки в стиме будут работать?
  2. Нахожу ироничным что на Зоге такое выкладывают. Но боясь каких-то психованным кустарных переводчиков которые грозят их засудить за выкладывания их пиратского перевода всё удаляют. А тут буквально корпорация говорит что нельзя так делать. Ну этого мы не боимся! Они ж свалили.
  3. Chained Echoes

    Запустил на 1.32 в стиме, всё работает. Круто. За 25 сентября даже патчноута нету, просто видимо у меня чёт как обычно отвалилось. За качество сказать не могу, это прям сравнивать надо. Но видимо это теперь мастхэв автоперевод для этой игры!
  4. Chained Echoes

    Автор как будто специально выпускает маленькие патчи, зная что я собака не прохожу игру. Теперь автоперевод снова сломался, но не слетел как раньше целиком, а только первые буквы теперь такие. Не выходит вставить скриншот, там в общем квадратик вместо буквы. p.s. перезакинул файлы, заменив их на них же и всё заработало, так еще и шрифт стал как в игре, хех, забавно.
  5. Chained Echoes

    ничего себе новости. ждем ждем тогда!
  6. Chained Echoes

    @mixa_pulemet @Release Спасибо вам огромное. Всё работает вроде как! p.s. стоило бы этот машинный перевод закинуть в шапку, потому что тот что в ней не актуален для нынешней стим версии игры. (или я всё еще что-то делаю не так.хе-хе, но пак Release c текстурками михи-пулемета работают отлично).
  7. Chained Echoes

    Две одинаковые ссылки верно? Просто в папку с игрой ничего не меняет. Я наверно как обычно что-то не так делаю. Но приятно что кто-то обратил внимание на тему.
  8. Chained Echoes

    Скажи какая версия игры у тебя там.
  9. Chained Echoes

    Пиратка? Потому что у меня так же лежала. Но в стиме вышли обновления и теперь я не могу ничего сделать.
  10. Chained Echoes

    на английском? да меня и автоперевод устраивал. кто же знал что он перестанет почему-то работать.
  11. Chained Echoes

    Ну, теперь у меня тоже ничего не выходит. Надо было проходить пока работало, эх.
  12. Chained Echoes

    Сейчас запустил и слетело всё. Игра обновлялась. Может не работает теперь. Может заново надо устанавливать. Ну я действовал как сказано. В папку закидывал. Только шрифты не ставились.
  13. Chained Echoes

    Честно говоря, у меня на стим ничего не получается поставить вышло. правда без шрифта закинул его куда мог, поломались буквы. удалил вроде ото всюду, а всё равно такое. как же я слаб и туп боже
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×