Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Алексей Корсаков

[Авторская колонка] Нетрадиционная сексуальная ориентация в видеоиграх

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, frostmir сказал:

Да вот не хрена это не просто, и не спроста все эта пропаганда идет по всем направлениям в не зависимости приносит это деньги или на оборот, и  скорее всего деньги причем огромные вливают постоянно в поддержку всей этой садомии. 

Да блин, я так не хотел писать про шапочку из фольги в своем посте, но ты меня вынудил её упомянуть. Это даже звучит не серьезно. Почему? Да потому что эта “пропаганда” уже ОЧЕНЬ давно и статья об этом. Прикол в том что кто-то хочет самовырозится, а кто-то на этом нажиться. Но нормальным игрокам вся эта пропаганда к черту не сдалась. А “нормальным” представителям лгбт не нужно кричать о своей особенности. В конце концов, это просто закончиться так же внезапно как и началось. Ведь место лгбт пропаганды займет новая повестка. А потом все снова завертится по кругу.
Ничто не ново под луной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zurb@g@n сказал:

Можно сколько угодно долго спорить и препарировать кто прав, а кто виноват, но насилие над умами детей это неоспоримый факт

Боже!!! Я аж перекрестился за тебя 3 раза и помолился... Побольше бы таких умных людей.

ЗА ИМПЕРАТОРА!!!

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и фиг бы с ними. Но они начинают феменизировать, навязывать, ставить условия и требовать определенного экранного времени. А потом Дисней снимет сказку про золушку транса.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше разговоров о сексуальных предпочтениях персонажей, тем больше отторжение темы, а уж этими самыми предпочтениями тычут по поводу и без.

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алексей Корсаков сказал:

что планирует добиться к 2025 году не менее пятой части геев и лесбиянок среди персонажей всех телесериалов

Вроде как статистика указывает на 2% , а оно хочет 20% — это ли не дискриминация и подмена понятий , такая херня должна наоборот отторгнуть общественность , ведь нам хотят навязать свои взгляды на жизнь. Мне всегда было пофиг на пиридастов и тд. , у меня здоровое отношение к разумным религиозным и антирелигиозным проявлениям — но я терпеть-ненавижу когда мне говорят что и как неправильно, а воттак надо. Все и так знают про гомиков , что изменится если в сериалах станет их больше - просто аццкий маразм.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kolyan197 сказал:

Вроде как статистика указывает на 2% , а оно хочет 20% — это ли не дискриминация и подмена понятий , такая херня должна наоборот отторгнуть общественность , ведь нам хотят навязать свои взгляды на жизнь. Мне всегда было пофиг на пиридастов и тд. , у меня здоровое отношение к разумным религиозным и антирелигиозным проявлениям — но я терпеть-ненавижу когда мне говорят что и как неправильно, а воттак надо. Все и так знают про гомиков , что изменится если в сериалах станет их больше - просто аццкий маразм.

Я думаю что в скором времени они сами доиграются и в могилу сведут свои громкие высказывания.

Феминизм так же заткнули и ничего молчат теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично меня удивляет, почему разрабы и издатели постоянно пытаются подмазаться к людям, которые составляют явное меньшинство среди покупателей. А вспоминая претензии к последней Valkyria Chronicles, очевидно, что зачастую эти крикуны даже не утруждают себя хоть каким-то ознакомлением с объектом критики.

Только что, Legion_Pheonix сказал:

Феминизм так же заткнули и ничего молчат теперь.

чет как-то громко они молчат.)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Freeman665 сказал:

чет как-то громко они молчат.)

Год назад было много криков, а теперь всё меньше и меньше. Пик популярности прошёл) А ещё тут коронавирус и не до всего этого бреда.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Год назад было много криков, а теперь всё меньше и меньше. Пик популярности прошёл) А ещё тут коронавирус и не до всего этого бреда.

Пока отвлеклись на проблемы нигеров, и возведения в образ великомученика наркомана и бандита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавляет, что противники терпимости к лгбт кричат намного больше чем сами меньшинства, что им прям навязывают с каждого угла такие вот отношения. Так Вы не смотрите такие фильмы, не играйте в такие игры, не читайте такие книги. Я именно так делаю и не вижу нигде, что мне кто-то навязывает то что мне не по душе. Может, всё же, раз Вы много где это видите, то это как бы Вам близко и сокрыто глубоко внутри?

1 час назад, Freeman665 сказал:

лично меня удивляет, почему разрабы и издатели постоянно пытаются подмазаться к людям, которые составляют явное меньшинство среди покупателей.

А ты, в самом деле, подумай. Должно получиться...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Этот мальчик был воспитан двумя мужчинами, а через 32 года он уничтожил планету и вырезал половину галактики.

aHRODHYaQH8.jpg

maxresdefault.jpg

Неудавшийся (или удавшийся) клон Джанго Фетта ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sdsp Только хотел написать про Пейгана. В самом Far Cry 4 есть реплика в которой он четко говорит что он не гей несмотря на его внешний вид, точный момент уже не помню но это касается выбора между Амитой и Сабалом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же здесь людей интересующихся темой:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NAGELFAR999 сказал:

Сколько же здесь людей интересующихся темой:lol:

Скорее задолбавшая всех уже этой темой.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Паблик KotOR Russian Project опубликовал почти часовое видео с примерами озвучки легендарной RPG Star Wars: Knights of the Old Republic.
      Паблик KotOR Russian Project опубликовал почти часовое видео с примерами озвучки легендарной RPG Star Wars: Knights of the Old Republic.
      Все желающие поддержать проект финансово могут это сделать по данным ссылкам:
      https://vk.com/app6471849_-11160320 https://new.donatepay.ru/@TE_CAMbIE Альфа-версия озвучки от того же паблика, выпущенная в 2020 году, доступна для скачивания у нас в архиве.
    • Автор: SerGEAnt

      В наличии версии для Switch и SNES.
      CaXaP сотоварищи выпустил перевод Super Mario RPG.
      В наличии версии для Switch и SNES.
      Донаты сюды.





  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Факт) Как по мне там самое прикольное — это десяток новых квестов. Собственно, как раз то, ради чего стоит туда вернуться и еще десяток часов потоптать пустошь) Я даже решил не пользоваться фаст тревелом, чтоб побегать подольше)
    • Пролистал все шесть страниц, если что я и в первый не играл, так что игру не жду разумеется, на первое, “игру не ждут, но ндцать страниц”… отвечу, зайдите в тему про Смуту, она тоже мало кому сдалась, страниц там гораздо больше. На второе, “обсирают потому что украинская”… саму студию есть за что, а игра.. она еще не вышла “первую страницу достаточно почитать” да там шутки сплошные, сарказм и ирония, где вы большего нашли, я без понятия. Опять же, чтобы их понимать надо следить за новостями про игру, вот и все. Не вижу смысла серьезно обсуждать игру, которая еще не вышла и выйдет фиг знает когда. То, что украинский для русского смешно звучит — так это нормально, похожие языки всегда так воспринимаются, слова такие же или близкие — значение другое, с белорусским, частично польским, сербским и некоторыми другими близкой языковой группы (считаем славянскую, а не индоевропейскую, от которой многие ушли слишком далеко) — точно так же. Я все, про игру мне не интересно
    • Такого же мнения про мультикласс в 8 части, он тут ИМХО просто для галочки (если не соло идешь), в 7 части он более актуален. И еще, хоть и люблю 8 часть, но шедевром, как назвают тут некоторые, я бы назвыл ее скорее для узких кругов. Игра больше всего похожа на пошаговую Diablo c автолевенгом, ну то есть игра чисто про билдостроение и бои, сюжет так себе, ничего необчного, мир беден, скуден, есть только бои и прокачка...но, я играю ее постоянно , с релиза и буду еще играть. p.s. звук в игре офигителен и русская озвучка тоже, что редкость. Все конечно ИМХО.
    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×