Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Алексей Корсаков

[Авторская колонка] Нетрадиционная сексуальная ориентация в видеоиграх

Recommended Posts

А где Фолалут? Фоллаут 2 считается первой игрой с гей-браком, да и в Фоллауте 1 была возможность для лесбийских отношений.

В Балдурс Гейтс есть проклятый пояс который меняет пол персонажа. ))

• Upvote 1

11 минут назад, [email protected]@n сказал:

Это перебор в том плане, что меньшинства нашли окно для изменения сознания самой не окрепшей части общества.

Большая часть подобных игр имеет взрослый возрастной рейтинг. Поймите меня правильно, я сам не в восторге от навязывания ЛГБТ ценностей где бы то ни было, и оправдывать это все не хочу, но на мой взгляд за увлечениями детей должны следить их родители.

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 2

2 минуты назад, sdsp сказал:

Большая часть подобных игр имеет взрослый возрастной рейтинг. Поймите меня правильно, я сам не в восторге от навязывания ЛГБТ ценностей где бы то ни было, и оправдывать это все не хочу, но на мой взгляд за увлечениями детей должны следить их родители.

№1 и №2

Fek.gif

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

13 минут назад, [email protected]@n сказал:

Это перебор в том плане, что меньшинства нашли окно для изменения сознания самой не окрепшей части общества.

Не стоит переоценивать вклад лгбтни в текущую ситуациию на рынке. С учетом того что статья тонко намекает что это не вчера началось. Клоуны с резетэры, и всякие там аниты не более чем крикуны. Никто ни на кого не воздействует. Все гораздо проще — деньги решают. Разработчикам игр/создателям другого контента не сколько нужно подстраиваться под феминисток/лгбт сколько ХОЧЕТСЯ получить их одобрение. Ибо на актуальной теме  легко можно похайпиться лишний раз. Масс дефект гавномеда как пример, не самый удачный, но все же. Я больше скажу, через лет через пять найдутся клоуны которые этот кусок кода будут хвалить. Как сейчас хвалят второй драгон эйдж. Или Инквизицию.
Не стоит драматезировать настолько сильно. Индустрия пока ещё адекватная.
Сам я все это не одобряю если что, и сам за голову хватаюсь с вопросом ЗАЧЕМ? Но приходиться мириться.

• Upvote 1

3 минуты назад, Made in Abyss сказал:

№1 и №2

В таких семьях можно не заморачиваться.

31 минуту назад, Ehanz сказал:

Все гораздо проще — деньги решают. Разработчикам игр/создателям другого контента не сколько нужно подстраиваться под феминисток/лгбт сколько ХОЧЕТСЯ получить их одобрение.

Да вот не хрена это не просто, и не спроста все эта пропаганда идет по всем направлениям в не зависимости приносит это деньги или на оборот, и  скорее всего деньги причем огромные вливают постоянно в поддержку всей этой садомии. 

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Также на ее счету одна серебрянная медаль.
      Спортивные СМИ обратили внимание, что Виталина Бацарашкина, выигравшая сегодня вторую золотую медаль в соревнованиях по стрельбе из пневматики с 25 метров на Олимпийских играх, снова соревновалась с медальоном из серии «Ведьмак» на груди.

Ранее она выиграла первую золотую медаль для России — это случилось 25 июля. Также на ее счету одна серебрянная медаль.

В эфире на «Матч ТВ» Виталину, разумеется, спросили об этой традиции.
    • By james_sun

Компания Square Enix сообщила о том, что Final Fantasy, Final Fantasy II и Final Fantasy III уже доступны по всему миру для PC (в сервисе Steam) и мобильных устройств.
      Компания Square Enix сообщила о том, что Final Fantasy, Final Fantasy II и Final Fantasy III уже доступны по всему миру для PC (в сервисе Steam) и мобильных устройств.

Всего в рамках линейки Pixel Remaster будут представлены обновленные версии шести оригинальных выпусков серии.
      Премьера обновленных версий игр Final Fantasy I, II и III переносит эти неподвластные времени приключения на PC (в сервисе Steam) и мобильные платформы с рядом качественных улучшений.
      Обновленная пиксельная 2D-графика, созданная с привлечением Кадзуко Сибуи — художника оригинальных игр. Завораживающие саундтреки в новой аранжировке, созданные композитором оригинальных игр Нобуо Уэматцу. Улучшенные игровые возможности, в том числе поддержка геймпада и сенсорного управления, современный интерфейс, режим автоматического ведения сражений и многое другое. Дополнительные материалы, позволяющие глубже погрузиться в мир Final Fantasy: бестиарий, галерея иллюстраций, музыкальный проигрыватель и возможность сохранения достигнутого прогресса в любой момент игры. Пользователи, совершившие покупку игр в сервисе Steam до 11 августа, получат эксклюзивные бонусы, в число которые включено по три особых музыкальных трека, по два комплекта эксклюзивных обоев для рабочего стола и скидка в размере 20% для каждой из игр. Особые музыкальные треки представляют собой переход от оригинальных версий звучания мелодий к новой аранжировке и могут быть получены только в результате ранней покупки в сервисе Steam всего комплекта или любой из игр в отдельности до 11 августа.
      В качестве бонуса представлены следующие музыкальные композиции:
      Final Fantasy — Main Theme (Timelapse Remix), Matoya’s Cave (Timelapse Remix) и Battle (Timelapse Remix); Final Fantasy II — Battle Theme 1 (Timelapse Remix), The Rebel Army (Timelapse Remix) и Main Theme (Timelapse Remix); Final Fantasy III — Battle 1 (Timelapse Remix), Eternal Wind (Timelapse Remix) и The Boundless Ocean (Timelapse Remix) Новая версия каждой классической мелодии создавалась под руководством композитора оригинальных игр Нобуо Уэматцу.

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus