Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Halo: The Master Chief Collection


Halo Combat Evolved Anniversary:

173437-banner_pr_halormcchalo1.jpg


Halo 2 Anniversary:

173437-banner_pr_halormcchalo2.jpg


Halo 3:

Сборы на озвучку Halo 3 для ее завершения

banner_pr_halotmcc.jpg


Halo 3 ODST:

banner_pr_halotmcc.jpg


Halo Reach:

banner_pr_halotmcc.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

@Petka12345 , а теперь вопрос: и к чему ты мне эти ролики привел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, james_sun сказал:

@Petka12345 , а теперь вопрос: и к чему ты мне эти ролики привел?

Ну так, “а когда озвучка на 2-3 часть” не ты шутил?

6 часов назад, james_sun сказал:

Пацаны, скажите, а озвучка для второй и третьей части будут?

 

Вот и я пошутил) 

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем заключается твоя шутка, поясни? Что переводы есть для второй и третьей частей для Xbox 360? Это все давно поняли.

Хотя не, давай повтори ещё раз, чтоб точно до всех дошло. А то вдруг.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, james_sun сказал:

В чем заключается твоя шутка, поясни? Что переводы есть для второй и третьей частей для Xbox 360? Это все давно поняли.

Хотя не, давай повтори ещё раз, чтоб точно до всех дошло. А то вдруг.

 

Зачем повторяться, можно дальше шутить…

i-V6OsRfhP8.jpgo8oeZhBuLSg.jpgrsau3f2jUB4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для версии Microsoft Store не будет озвучки?

а то там она бесплатная в пассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Don_Maestro сказал:

Для версии Microsoft Store не будет озвучки?

а то там она бесплатная в пассе

Игры в майк сторе ты особо не изменишь, они все защищены и скрыты файлами с помощью владельцев , если , что то меняешь то игра не запускается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Petka12345 сказал:

Зачем повторяться, можно дальше шутить…

Действительно, шутки лучше того утомительного нытья, что все вокруг плохие, всем предлагали, но никто не откликнулся, вот и делайте сами, мы ничего делать не будем. 

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что собственно имеем на сегодня.

Designer Team готовы перевести и озвучить Halo 2, сейчас идет работа над софтом.(интересно на какой стадии сейчас там все)

spider91 с командой готовы озвучить Halo 3(Софт есть) Нужен качественный перевод.

Получается не хватает орга с переводчиком для Halo 3. Надежда что кто то освободится и возьмется за это и начнет сбор средств.

По поводу нытиков.Они всегда будут) От орга просят только изредка информировать о ходе дела. Ну а мы по силам будем спонсировать сие дело. Жалко что все так затянулось.

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, james_sun сказал:

Действительно, шутки лучше того утомительного нытья, что все вокруг плохие, всем предлагали, но никто не откликнулся, вот и делайте сами, мы ничего делать не будем. 

Нытье ? Дядько это был ответ на нытье “а че перевод не дают, в мусорку итп” остроумные высказывания,  потому что никто тут палец об палец не ударил когда предлагалось это сделать бесплатно на энтузиазме, теперь грызем кегли.’ 

Цитата

вот и делайте сами, мы ничего делать не будем. 

Все правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Petka12345 сказал:

Нытье ?

Нытье и обида, да. Почитай еще раз свои последние комментарии. В каждом сквозит обида, как будто тебе лично в душу нагадили. Люди давно уже тебе ничего конкретно не предъявляли, разве что иные глупые вопросы раз за разом задают, но это стандартная практика. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Нытье и обида, да. Почитай еще раз свои последние комментарии. В каждом сквозит обида, как будто тебе лично в душу нагадили. Люди давно уже тебе ничего конкретно не предъявляли, разве что иные глупые вопросы раз за разом задают, но это стандартная практика. 

Мда гражданин, вам по полочкам все разложено чтобы не было наивных вопросов. Если это нытье по вашему, то тут надо ничего не писать,  а тактично и кратко  “ожидайте” как было с Reach в процессе озвучки (закончим, когда закончим. И ныть уже будете вы как было пару месяцев назад) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять извиняюсь, если было. Но в Halo 1, русские субтитры в роликах с терминалов (по крайней мере в перво, что я нашёл). Ставил только озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petka12345 , я с легкостью могу тебе сейчас привести пример твоих сообщений и пример сообщений спокойного человека. А вот где ты достанешь “нытье” с нашей стороны – большой вопрос.

Да и это не интересно, собственно. Я сказал, что хотел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Александр Котляров сказал:

Вы тут говорите что перевод слетает при каждом обновлении, это речь только про субтитры или про озвучку? 

У меня в Риче только озвучка стоит, игра обновляется, вроде все норм. Там вроде последнюю главу переделывают. Жду финальной версии озвучки

 

@Никита Шишкин все еще готов к тестированию :)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      this game will end in 205 clicks.

      Метки: Визуальная новелла, ЛГБТК+, Короткая, Глубокий сюжет, Интерактивная литература Разработчик: insertdisc5 Издатель: insertdisc5 Дата выхода: 05.08.2025 Отзывы Steam: 709 отзывов, 98% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Help! I tried to Summon the Perfect Boyfriend and Messed Up So I Summoned a Demon Instead?!
      Платформы: PC Разработчик: June (aka Space), StarryEyedBear Дата выхода: июля 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • решили хайпануть, что-нибудь соизмеримое есть в их портфолио? Там озвучки на кучу часов, может быть десяток.
    • НЕ НАДО ТАК ГОРЯЧИТСЯ! Я просто далеко не всё понял, что вы мне посоветовали и поэтому написал свои вопросы и непонятные мне моменты в вашем посте… Всё равно большое спасибо за ваши советы и помощь!  
    • Только что проверил, действительно, неправильно настроил игру — от 95и до 175ти FPS. Вы оказались правы — с этим, у игры, действительно всё более, чем хорошо.
    • Не, если ты крут как яйцо мамонта, спору нет, играть на норме может и скучно. Но вот я сейчас прохожу игру и мне лично вполне хватает. Некоторые битвы раз по 5-10 пытаюсь пройти. Мне такого вызова вполне хватает. Ковырять одну аренку по три-четыре часа на зле мне не улыбается.
    • Ну да, сроки не посмотрел, на редактуре 3 года висит уже, а второй сборник вообще вряд ли выйдет, я не знаю чего они там ждут 
    • Встретился с отцом, отец говорит по английски. Если это не основной сюжет, то я не знаю что тут основной сюжет хд
    • Что значит не напрягаясь, я и на средней проигрывал не раз и не 2, все там нормально с напряжением было, как раз как надо.
    • Читай внимательнее, я говорил про альтернативу в виду мини пк. В т.ч. указывал альтернативу в виде ксеоновской платформы. Они продаются обычно сразу в виде комплектов из материнки+процессор+память от 32 до 64 гига и выше. Вся эта красота в районе десятки вместе взятая (по линку паки от материнка+процессор до фул паков из материнка+процессор+память, это лишь пример, таких продавцов вагон и маленькая тележка). Об этом я, опять-таки писал уже ранее. В т.ч. а зачем ты выделил именно тип памяти и частоты? Про них вообще не заикался даже. Покупать один ксеон процессор без ничего по меньшей мере неразумно, т.к. потом можешь запнуться на том, что материнку отдельно не сможешь подходящую добыть, либо память отдельно может оказаться неподходящей — это же платформы, которые по сути вытащили из старых серверов. Серверное железо значительно отличается от обычного, даже куллер найти не всегда так уж просто для серверного процессора. В т.ч. должен тебе сказать, что lga1155 в твоей обычной материнке твой ой не факт, что примет серверный процессор — может быть несовместимость на уровне биоса. Нет, ну сам ты поэкспериментировать, конечно, можешь, раз уж через строчку чужие рекомендации читаешь. В случае твоей платформы тебе надо менять её целиком, т.к. у тебя под твою материнку нет вариантов с avx2. Опять-таки я указал, что если тебе не требуется эта процедура, и тебе норм на этом экономить, то можно поменять сам процессор без смены всей платформы. Что дешевле: поставить видеокарту, пусть она будет работать несколько слабее, чем могла бы, либо менять ВЕСЬ пк? Узкие места — это компромис, прирост всё равно будет ощутимый. Особенно относительно того, что сейчас у тебя имеется. Не стоит вспоминать эти узкие места (особенно в случае менее 50%) в случае гейминга на минимальных затратах — это удел скорее тех, кто упарывается в мин-макс с совсем другим уровнем финансов. Ведь расписал же уже доступно ранее. Даже смешно, что тебя смущает потеря десятки процентов производительности относительно идеальных условий, но на прирост в несколько раз относительно твоей нынешней ситуации ты закрываешь глаза, полагая, что оно того не стоит, т.к. ты потеряешь АЖ десяток-другой процентов относительно систем с бюджетом в пару-тройку раз выше твоего. https://pc-builds.com/ru/bottleneck-calculator/result/0020Vw/core-i7-3770k/geforce-gtx-1060/1920x1080/ Хз, где ты огрызок с 3-мя гигами вообще добыть решил, считают с нормальной картой. В т.ч. не глобально, а в случае конкретных приложений. Вот тут, например, в 1080p нет вообще узких мест с полноценной версией этой карты. Меньше видеопамяти в карте — выше узкое место на процессоре, так что твоя “экономия” заведомо сомнительна. Больше видеопамяти — меньше требуется обращаться к процессору.   В целом, ты спросил совета, я тебе ответил по-человечески. Но судя по твоему ответу ничьи советы тебе напрочь не сдались. В таком случае занимайся сам, тебе помогать далее смысла не наблюдаю.
    • Крадите на здоровье.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×