Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valkyria Chronicles 4

Русификатор (текст) — для ПК-версии

Message added by SerGEAnt

SerGEAnt

Команда The Miracle и, в частности, ее руководитель @mercury32244 были неоднократно замечены в распространении ложной информации, создании аккаунтов-дубликатов, намеренном затягивании релизов переводов, а также в саботаже работы других переводчиков.

Будьте осторожны, переводя им деньги до выхода обещанных ими переводов.

Подробнее:

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

9 часов назад, goodangrybro сказал:

Я честно немножко в шоке. Или множко. Перевод Валькирии начался немногим позже Persona 5, только в Персоне нереально много текста. Это как 3 раза Войну и мир переводить, 156 988 строк, 81% переведен!. А в Валькирии 20 065 строк! Почти в 8 раз меньше! И еще организатору не нравятся вопросы почему так долго, это как раз логичные вопросы. Если бы наша команада переводила Валькирию, думаю перевод давно бы уже завершен был, еще в первом полугодии 2019, причем наша команда работает абсолютно бесплатно. Я не знал сколько там текста и не думал что перевод реально тормозит

Да ничего он толком не переводит, набирает бабла)) что он реально сам перевёл? Все его проекты кто то донего переводил. Нахапал проектов, а ничего не переводит. 

• Like (+1) 3
  • Downvote 1

14 часов назад, goodangrybro сказал:

Я честно немножко в шоке. Или множко. Перевод Валькирии начался немногим позже Persona 5, только в Персоне нереально много текста. Это как 3 раза Войну и мир переводить, 156 988 строк, 81% переведен!. А в Валькирии 20 065 строк! Почти в 8 раз меньше! И еще организатору не нравятся вопросы почему так долго, это как раз логичные вопросы. Если бы наша команада переводила Валькирию, думаю перевод давно бы уже завершен был, еще в первом полугодии 2019, причем наша команда работает абсолютно бесплатно. Я не знал сколько там текста и не думал что перевод реально тормозит

По моему перевод Валькирии начался на 70% Персоны)) У Персоны где то за пол года перевели 5-10%

гм звиняйте за тупой вопрос 
а где собсна сам перевод (ссылка)
чем он отличается от ентого 
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1998402143
-Русификатор Valkyria Chronicles 4 Complete Edition (без должного редактирования)

• Downvote 2

10 минут назад, ruaxbk сказал:

гм звиняйте за тупой вопрос 
а где собсна сам перевод (ссылка)
чем он отличается от ентого 
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1998402143
-Русификатор Valkyria Chronicles 4 Complete Edition (без должного редактирования)

Очевидно же, тем, что он без должного редактирования. То, что лежит в стиме — сырая версия данного перевода, который ещё идёт.

Posted (edited)

перевод ещё идёт ?? » Прогресс перевода: 522.png!!

походу там даже не 99.9 процентов от 100

Hу куясе ваще..

Edited by ruaxbk
  • Downvote 1

37 минут назад, ruaxbk сказал:

перевод ещё идёт ?? » Прогресс перевода: 522.png!!

походу там даже не 99.9 процентов от 100

Hу куясе ваще..

Перевод завершен. Они редактируют.Только там текста то немного что бы его так долго редактировать.

Друзья. Добрый вечер. Скажите пожалуйста как скачать русификатор. Уж больно хочется пройти, но английский настолько плох, что ничего акромя новой игры и загрузка не понимаю.

4 минуты назад, Wh1teSparrow сказал:

Скажите пожалуйста как скачать русификатор.

Финального релиза ещё не было.

2 минуты назад, allyes сказал:

Финального релиза ещё не было.

Да мне хотяб в общих чертах понимать. Я год назад первую часть прошёл, и теперь всё ломает хочу эту пройти, но она только на английском =(( Не хочу прохоть игру не понимаю сюжета. Я даже через гугл транслей пытался играть, но слишком уж это больно, в плане погружения.

5 минут назад, Wh1teSparrow сказал:

Да мне хотяб в общих чертах понимать.

Задавать вопросы лучше здесь: https://vk.com/the_miracle_ru

В 17.02.2020 в 00:04, mercury32244 сказал:

Нормальные не делают, да.

Потому что многие завидуют, что я выпускаю в год по нескольку переводов. Тупо зависть.

Потому что ресь идет про незаконный слив чужого труда в сеть, без разрешения тех, кто проделывал эту работу. Вот такие как ты и тормозят проекты все. Умнее будь.

Где ж перевод валькирии? Где перевод драгон квеста? Выпускатель ты наш))

Цитата

Всем привет. Решил сделать для вас видосик с тестированием Valkyria Chronicles 4. Да-да, уже проходит тестирование основной сюжетной ветки, так как она уже отредактирована и проводятся различные правки.
СКОРО у донатеров появится возможность пройти игру первыми.

• Like (+1) 1

Я теперь каждый раз смеяться буду от упоминания слова «редактура» в данной теме :D

• Like (+1) 2
  • Downvote 4

Если не секрет а когда будет доступен перевод не для донатеров?