Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Команда The Miracle и, в частности, ее руководитель @mercury32244 были неоднократно замечены в распространении ложной информации, создании аккаунтов-дубликатов, намеренном затягивании релизов переводов, а также в саботаже работы других переводчиков.

Подробнее:

Будьте осторожны, переводя им деньги до выхода обещанных ими переводов.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, mercury32244 сказал:

Сам вали-ка))) Охренел ты, за такое поведения — уволен!))) Много раз говорили тебе уже об этом, нет ты все равно свои кошельки лепишь!)

Засудят тебя скоро. Не бойся, не я. Я не такой) Есть другие люди, которые это селают, и ты знаешь о ком я)

Какой чудесный тред!

2FAF43BF159F2DEF70013612E38113C9A1460027

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу забастовок и прочего. Проведу аналогию с кикстартером, где команда должна четко установить сроки в которые пользователи заплатившие за развитие проекта его получат. И получаем ситуацию где внутри команды сплошной разлад, а добродушные ничего не подозревающие люди продолжают донатить думая что в команде всё хорошо и идёт по графику.

Нужно ли людям знать о проблемах? Думаю да.

Изменено пользователем Estremo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Estremo сказал:

А по поводу забастовок и прочего. Проведу аналогию с кикстартером, где команда должна четко установить сроки в которые пользователи заплатившую за развитие проекта его получат.

Потребителя волнует качество конечного продукта и только он. Если он отличный, извините, ему побоку, что там внутри команды разработчиков происходит. И это нормально.

Но вот если качество продукта всё падает и падает, то вот уже потребителям интересно почему такое происходит. И тогда уже да, всплывает всякая интересная мишура, которая влияет на саму игру в данном случае. Те же новости про Биовар и Анзем, к примеру.

Изменено пользователем HoeBromin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HoeBromin сказал:

Потребителя волнует качество конечного продукта и только он. Если он отличный, извините, ему поебать, что там внутри команды разработчиков происходит. И это нормально.

Но вот если качество продукта всё падает и падает, то вот уже потребителям интересно почему такое происходит. И тогда уже да, всплывает всякая интересная мишура, которая влияет на саму игру в данном случае. Те же новости про Биовар и Анзем, к примеру.

А как связаны проекты ААА и компании на кикстартере которые как и данные переводы создаются при поддержке людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, HoeBromin сказал:

Потому что это срач идёт, в основном, между членами команды, который, по хорошему, не должен быть публично.
И тем более происходить в теме, которая не соответствует этому.

Но раз тут есть любители смотреть на грязное белье людей, можете попросить главного любителя, а именно Сержанта, создать тему что-то в духе “ Меркурий снова облажался” или “Мошенник #1 на Руси” или как угодно, и сидеть дружной пенсионерской компашкой обсуждать людей :curtsey:

А и да, обязательно повесить новость на главной. 

Если это тебя так задевает, то просто не читай. Новая тема не поможет, ведь ты и туда засунешь свой нос, навесишь ярлыки и расскажешь кто что должен сделать, что создать, и кто может это обсуждать, а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Estremo сказал:

А по поводу забастовок и прочего. Проведу аналогию с кикстартером, где команда должна четко установить сроки в которые пользователи заплатившие за развитие проекта его получат. И получаем ситуацию где внутри команды сплошной разлад, а добродушные ничего не подозревающие люди продолжают донатить думая что в команде всё хорошо и идёт по графику.

Нужно ли людям знать о проблемах? Думаю да.

ты прав, правду нужно знать. Просто какая тут правда в куче ругательств в чате, никто не скажет что действительно происходит, кто у кого ворует, Куда идут деньги от рекламы на сайте который рекламирует наличие в нем переводчиков, кто такие фиксики. Кто из переводчиков поступает правильно? Куча заброшенных проектов. Почему так, почему никто не может наладить работу сайта так чтоб даже платные переводы делались с гарантией и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, OddRoy сказал:

Если это тебя так задевает, то просто не читай. Новая тема не поможет, ведь ты и туда засунешь свой нос, навесишь ярлыки и расскажешь кто что должен сделать, что создать, и кто может это обсуждать, а кто нет.

Конечно, мне грустно смотреть во что превращается сайт, некогда лучшим по русификации игр, в подобии двача, где срачи, это единственное что заставляет приходить аудиторию. Тебя видимо это не задевает, ну могу только поздравить с этим.

7 минут назад, OddRoy сказал:

Новая тема не поможет, ведь ты и туда засунешь свой нос, навесишь ярлыки и расскажешь кто что должен сделать, что создать, и кто может это обсуждать, а кто нет.

Ну, можете создать свой клуб пенсионеров и впускать туда только избранных в закрытую тему, и туда я не смогу попасть, к счастью, или сожалению.

А пока правила не запрещают совать свой нос или рассказывать, что кто должен делать, навешивать ярлыки, я , иногда, буду это делать, да. Почему нет?

Ну лааааадно, к уважению к тебе , может, чуть поменьше. 

Изменено пользователем HoeBromin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сергий сказал:

Я понимаю меркури с гаряча начинает излишни гнать на тебя.

Вы серьезно считаете, что в нашем замечательном сообществе должен присутствовать человек, говорящий такое? Представьте, что это сказали бы в ваш адрес:

В 15.02.2020 в 19:38, mercury32244 сказал:

негодяй, которому лучше сгореть в аду вместе со всем свои родом

В 15.02.2020 в 20:18, mercury32244 сказал:

Надеюсь, тебе аукнется, и пойдет череда неудач длинною в жизнь)))

В 15.02.2020 в 20:31, mercury32244 сказал:

От души желаю тебе самого наихудшего) Пусть всю жизнь у тебя будет всё плохо) Козлина

Тут явно нужно идти к доктору. Не знаю, к какому. Переводы подождут — здоровье важнее.

2 минуты назад, HoeBromin сказал:

сайт, некогда лучшим по русификации игр

А что, есть еще какой-то?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SerGEAnt сказал:

Вы серьезно считаете, что в нашем замечательном сообществе должен присутствовать человек, говорящий такое?

Ну видимо вы  как раз  так и считаете, раз этот человек всё ещё не забанен и эта тема не почищена и не закрыта, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HoeBromin сказал:

Ну видимо вы  как раз  так и считаете, раз этот человек всё ещё не забанен и эта тема не почищена и не закрыта, нет?

Забанен уже.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

А что, есть еще какой-то?

Да, группы переводчиков в контакте.:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HoeBromin сказал:

Да, группы переводчиков в контакте.:)

Вы серьезно считаете, что ЗоГ может конкурировать с самой популярной соцсетью в стране?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, вроде еще альянсы были, но насколько помню их сайт несколько лет как взломали, давно не слышал, может уже распались, может на другой ресурс ушли, любил их переводы

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Вы серьезно считаете, что ЗоГ может конкурировать с самой популярной соцсетью в стране?

Так, раз вы создавали сайт, значит вы рассчитывали на какую-то конкуренцию, нет? 

Там, сделать самое крупное сообщество по русификатором, и т.п?

Или тогда с какой целью создавался сайт с главной темой по русификаторам, раз вы изначально не планировали конкурировать с другими ресурсами?

Ну раз на то пошло, группы в контакте, где от силы по паре тысяч участников, вряд ли могут конкурировать с сайтом.

Но, раз вы уже в группах видите конкуренцию, то наверно, дела действительно стрёмные.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HoeBromin сказал:

то наверно, дела действительно стрёмные.

И правда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×