Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

По гайдам может и можно успеть, действительно. В слепую же, даже всем сопартийцам до максимума социальную связь развить я не успел.

И нет, Persona 5 не “реиграбельная”. Это ж не рогалик. Игра просто сама по себе потрясающая, к ней хочется вернуться через время.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gPaskal ну насчёт “потрясающей” — перебор. Игра вобрала в себя одни из худших аняме-клише, соцлинки гораздо унылее, чем в четверке, почти все сопартийцы — безликая масса. Ну и тупости хватает, которая происходит ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО. Как не выкупал по ней ажиотажа, так и не выкупаю. Видать, броский эджи-дизайн сказался (дизайн клевый, да) — детки скупили яркую игрули, и эта яркость напрочь мозги выжгла.

Или выжигать было нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ex0t1pe про четвёрку слышал много хорошего, в том числе и то, что персонажи там лучше прописаны, интереснее. Лет через пять, когда выйдет русификатор, обязательно ознакомлюсь. 
Зато играл в Persona 3 Portable — на две головы хуже пятёрки во всём, увы. 
Про штампы и персонажей — дело вкуса. Скажем так, гораздо лучше чем в среднем по JRPG с ними. На мой вкус.

Скрытый текст

Внезапно в конце надо убить бога, ну конечно… 

Дизайн, музыка, сюжет до определённого момента, то как лор игры вплетён в геймплей, “дворцы” вместо однообразной “башни” — пятёрка много в чём выдающаяся JRPG и много в чём лучше предшественниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для людей, кто не был знаком с прошлыми частями сериями, пятерка таки идеал. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас пиарит крупный новостной канал (игры/фильмы) на ютюбе. Не знаю как с телефона копировать видео с таймкодом, поэтому примерно 9:05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HarryCartman забавно что кто-то кусок про персону в спонсор блок добавил как рекламу. Я не сторонник заговоров, но учитывая, что я тут про мираклов нелестно отозвался в теме, с удивлением обнаружил что меня добавили они в черный список в своей группе вк, это при том, что я вообще там ни разу не писал. То есть они не поленились, прошлись по пользователям в группе нашли меня по нику и забанили, их вахтерство на запредельном уровне. Поэтому у меня есть некие подозрения.

Изменено пользователем ivdos
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ivdos сказал:

То есть они не поленились, прошлись по пользователям в группе нашли меня по нику и забанили

Поэтому их не оставляет “народная любовь”. В личном общение — милейший человек. А как в группе своей отвечает на вопросы (правда есть подозрения, что чаще сам себе)? Он здесь, он там, он везде. Любимое занятие — манипулировать, скрываясь под различными никами.

Изменено пользователем Mavrodius
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, ivdos сказал:

забавно что кто-то кусок про персону в спонсор блок добавил как рекламу. Я не сторонник заговоров,

А в чём “заговор-то”, можете объяснить? Я не понял просто.

27 минут назад, Mavrodius сказал:

В личном общение — милейший человек.

Особенно когда ему нужно что-то расковырять. Правда, наряду с милотой прикладывается нереальная тупость. Разжевывал я ему как-то всё, что нужно: нажми пару кнопок — он всё равно просил эти мелочи делать меня :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ex0t1pe сказал:

А в чём “заговор-то”, можете объяснить? Я не понял просто.

В том, что кто-то из мираклов это сделал. Просто очень странно отмечать это как спонсорскую рекламу, так-как судя по всему им за это вообще не платили. Конечно далеко не у всех стоит спонсорблок, но если у кого стоит, то видео просто автоматически переметается и никто про Персону ничего не увидит. Я просто сужу по их действиям, опять таки может это и не они, но с их репутацией и действиями я не удивлюсь и такой мелочной пакости.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ivdos а-а-а, кусок с роялем пометили рекламой, и он пропускается? Ахаха :D

Ну да, попахивает мистером любителей сливов чужих наработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

но текстуры переведены не плохо. 

Изменено пользователем GreenBlaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ivdos сказал:

забавно что кто-то кусок про персону в спонсор блок добавил как рекламу

Это ты в комментариях увидел? 

Я думаю реклама у ребят с лямом подписчиков явно не копейки стоит. Это ведь глупо предполагать что команда любительской локализации живущие на донаты способны оплатить подобное.

Да и информация в ролике не совсем правильная, да портирован перевод с пс3, но в видео не сказали что длс вообще незатронуто, поэтому немного странно его рекомендовать, без предупреждения что в течении всей игры будут попадаться диалоги на английском 

20 часов назад, HighTemplar сказал:

Для людей, кто не был знаком с прошлыми частями сериями, пятерка таки идеал. 

Я общался на одном из форумов с людьми кто играл в предыдущие части, все как один сказали что 5я часть взяла все лучшее из предыдущих, дак ещё и более свежо выглядит. Есть хоть какая то причина, назвать 4ю часть лучше 5? 

Что бы не говорили, Персона 5 это наверное эталон отличной jrpg, даже в плане повествования. Сюжет не заурядный, хоть и не назвать его Нолоновским или Кадзимовским. В каком то плане сюжет на 2 головы лучше даже 7 фф. 

Если искать минусы, их можно найти в любой игре/фильме/сериале. Но когда совокупность преимуществ в разы больше, глупо цепляться к мелким минусам. Те-же Телас оф, как правило все начинаются нормально, и спустя пол игры превращаются в бесконечную нудную ерунду, высасывая сюжет из пальца, для меня очень трудно проходить эту серию, начинает тошнить от бесконечных диалогов где сплошная вода. В Персоне же есть основной сюжет, который интересный и интрегующий, и есть повседневность, где куча воды, но так и должно быть, все мы общаемся на разные темы, которые не введут к чему то, диалог ради диалога, да и написаны они нормально, не Торрантино, но и не нудятина из Телас оф. 

Но яб не стал советовать эту игру людям кто не знаком с jrpg, для этого есть фф15 и последняя Телас оф, мб ещё последний ДК. Персона слишком перегружена механиками, и человек который не знаком с ними по другим играм, запутается и не сможет запомнить всю поступающую информацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ex0t1pe сказал:

Проверять дальше смысла не вижу :)

Интересная аналитика.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×