Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Все чего то хотят, но если есть изначальная возможность всё на русском сделать, мы делаем....если нет... то либо совсем нет, либо со временем решается, решайте сами - играть в то, что есть или ждите когда будет доступно "полноценное погружение". Но насчет сугубо индивидуального согласен. Но делается для всех. поэтому так.

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все чего то хотят, но если есть изначальная возможность всё на русском сделать, мы делаем....если нет... то либо совсем нет, либо со временем решается, решайте сами - играть в то, что есть или ждите когда будет доступно "полноценное погружение". Но насчет сугубо индивидуального согласен. Но делается для всех. поэтому так.

Я, если честно, крайне редко пользуюсь неофициальными русификаторами. Игры у меня нет, перевода тоже. Понимаю, как позицию вашей команды, так и разочарование отдельных юзверей от не переведённого меню интерфейса (или что там не переведено). А ещё я сторонник того, что если взялся за дело (не важно, на добровольной основе или на платной), то нужно доводить его до конца и с максимально возможной отдачей. Если не получается, то так и написать. и не держать людей в неведении. Но это уже оффтоп.

В целом, ваши переводы которые видел - очень качественные и хорошие. Претензий у меня нет. Попытался более адекватно озвучить позицию вышеотписавшегося юзверя. Верю. что если у вас будет возможность, то переведёте и интерфейс. А там глядишь, и у меня игра появится и как раз опробую перевод. :smile:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно я уж погорячился сорри за такие резкие слова парни

Понимаешь, драгоценнейший, после таких вот постов вряд ли у кого-либо возникнет желание хоть что-то переводить. Денег требуют... Засунь свою благодарность в ж... Ты чего ваще пишешь, ты голову то включай. Меню не переведено... Говорят же - нет возможности пока. И чем ты нас упрекаешь, пустотой, лично ты ничего нам не платил, так чем тогда нас тыкаешь?

ты внимательно читай,ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПЕРЕВОДА ОПЛАТИЛ

кому или ты не добавил "БЫ в конце"?

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра же только вышла, а у вас уже всё готово?

Спасибо вам большое, Господа

приобрету по хорошей скидочке, и, видимо, сразу опробую, раз и русик уже имеется :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у вас будет возможность, то переведёте и интерфейс

... и "Ава" на "Ева" исправьте для художественности :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... и "Ава" на "Ева" исправьте для художественности :smile:

Ава, Ева, Эва - разные произношения одного и того же имени. Конкретно здесь более уместна "Ава", переводчики, как я понял, подумали соответствующе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ава, Ева, Эва - разные произношения одного и того же имени. Конкретно здесь более уместна "Ава", переводчики, как я понял, подумали соответствующе.

Просто расхождение получается, когда на слух слышишь "Эйва", а в субтитрах читаешь "Ава", поэтому "Ева" более подходящий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу купить игру, подскажите, перевод нормально работает с нынешней версией в Steam?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу купить игру, подскажите, перевод нормально работает с нынешней версией в Steam?

Да, но не всё будет переведено. Аудиозаписи без субтитров, на компьютере (в игре) текст на английском будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но не всё будет переведено. Аудиозаписи без субтитров, на компьютере (в игре) текст на английском будет.

Спасибо, что предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет,.будет ли обновление перевода парни?

Пока обновлять нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меню не переведено же

Его ответ как бы намекает, что пока они не смогли перевести меню, нет?

Я если честно вообще не вижу причин парится с переводом меню.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его ответ как бы намекает, что пока они не смогли перевести меню, нет?

Я если честно вообще не вижу причин парится с переводом меню.

переведите пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×