Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А что, в игре уже появился официальный русский язык?

Изменено пользователем Kukuxumushu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Kukuxumushu писал:
А что, в игре уже появился официальный русский язык?
Показать больше  

не очень качественный и не полный но есть, в папке localization переименуйте файл russian.loc в english.loc и будет русский

Изменено пользователем nika8888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  nika8888 писал:
вроде разобрался, краш вызывает файл fonts.darkest, у него с последним патчем формат изменился и отличается от вашего в экшешнике,

если оставить оригинальный файл игра запускается.

Спасибо за наводку! Действительно, косяк в этом файле. Оригинальный файл можно найти в бэкапной папке русификатора (Install_Rus), если не сохранился, то я прикрепил его в своем посте с обновлением русика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Timchik писал:
Официальная русская озвучка выйдет - 19 января.

http://www.darkestdungeon.com/localization...arkest-dungeon/

С официального сайта.

Показать больше  

Как раз-таки озвучки там не будет, только субтитры. Читайте внимательнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  nika8888 писал:
я как раз об этом написал.

вроде разобрался, краш вызывает файл fonts.darkest, у него с последним патчем формат изменился и отличается от вашего в экшешнике,

если оставить оригинальный файл игра запускается.

P.S. ваш перевод в миллион раз лучше того, что сейчас появился в игре )

Показать больше  

Огромное тебе спасибо

Все заработало :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фпс в игре прыгает больше 1000 , и очень сильно нагружает процессор, как сделать его до 60 или 120? (120ггц монитор)

фигня этот ваш перевод. сначала игра зависала сразу же после заставки , после манипуляций с копированием файлов описанных выше игра запустилась но всеравно время от времени игра зависает. придется ждать офф. локализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, предлагал ли кто-то уже, но можно ли дублировать голос комментатора субтитрами? Или хотя бы прописывать текст, описывающий историю боссов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через пару недель игра полноценно выходит (сейчас ранний доступ)

обещают русскую версию официальную(уже частично есть)

и субтитры тоже обещают

  Neter25 писал:
фпс в игре прыгает больше 1000 , и очень сильно нагружает процессор, как сделать его до 60 или 120? (120ггц монитор)
Показать больше  

вертикальную синхронизацию в драйвере видеокарты принудительно включи.

если не поможет, то :

в драйверах нвидиа вроде есть ограничение кадров.

под амд видеокарты недавно выпустили новые дравера "Radeon Software Crimson Edition" там тоже есть ограничение кадров.

Изменено пользователем Luciferel'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла из раннего доступа в полный релиз. Добавлен русский язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень плохо. Субтитров к рассказчику нет, шрифты хуже некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zog прошу, выпустите свой перевод. Ваш гораздо красивее и литературнее)

Изменено пользователем katanakata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к просьбе, официальный перевод как и предсказывалось сделан не очень. Ваш перевод гораздо лучше и шрифты приятные, литературный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Instinct

      Метки: Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, Для одного игрока, От первого лица Разработчик: Newtonic Studio / Digital Spray Studios Издатель: ND Games Дата выхода: 22 августа 2007 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 66 отзывов, 77% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Vivisector: Beast Inside
      Платформы: PC Разработчик: Action Forms Издатель: 1С Дата выхода: 5 января 2006 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • дайте текст а то все ссылки не работают
    • Новая версия — 1.7 [20250606]  Обновление для новой версии игры (3 июня 2025 года), с обновлением игры разработчики перемешали строки текста и добавили новые (всё исправил и добавил перевод новым строкам). Также внёс несколько правок в уже существующий текст. Автоматический установщик https://disk.yandex.ru/d/J4EwEZ5ByxWDAQ https://files.vc/d/dl?hash=18b644449de2f7339e8341ab43aef779 Архив для установки вручную https://disk.yandex.ru/d/OmadX8Tt7EnMZA https://files.vc/d/dl?hash=3c1b57670e661a042a78c3ccd127432d  
    • Русский не один  славянский язык, польский и другие языки не менее славянские.
    • Склероз позволяет мне находить "новые" радости каждые полгода
    • Собственно, вр может заменить и большой монитор, а то и кипу мониторов. Буквально, вывести прогой в вр ряд мониторов на любой вкус в вирт среду комнаты, а дальше пользоваться такой средой по аналогии с обычными физическими мониторами. Бывает актуально при неимении физической возможности поставить большой монитор где бы то ни было. Долго, впрочем, так просидеть проблематично, но пару часиков относительно комфортно поработать в таком режимы реально, про “поиграть” в такой среде, впрочем, не уверен, будет ли нормально, но технически возможно. Разумеется, это совсем не тот опыт вр, который ожидается, но это тоже один из вполне практичных вариантов.
    • О. старая гвардия. Тоже с него начинал. Собственно первоначальные ощущения от ВР это как с БК увидеть игры на PC. Или как увидеть первую 3д игру, когда вокруг все плоские 2д были. Ну т.е. я когда первый раз нацепил это ведро на голову — сильно удивился, что что-то такое появилось новое, что может меня так впечатлить как раньше. Но это уже современные шлемы. То что там раньше было vfx1 это конечно совсем не то.    Да она даже для такого пойдет. Просто сидишь на кресле тухлишь, но вместо монитора изображение вокруг тебя. Таже элита так и играется. Только на порядок сильнее погружение. Космический корабль и ты внутри, а за стеклом планеты в космосе, огромные, закрывающие все вокруг. Масштабы и ощущение объема просто несопоставимые с монитором. 
    • Cмешно такое читать.  В игре фактически “славянский” ситтинг и по духу это игра “славянская”, и все остальные озвучки кроме русской, как раз “одни из”, по крайней мере для русскоязных людей.  Для меня здесь всё однозначно, а ты, да и все остальные в общем-то, можете слушать хоть на французком, хоть на украинском, мне насрать. Чё ты несёшь?  Киберпанк здесь причём? Ты походу вообще не догоняешь о чём речь.
    • Обновление до версии игры 2.0.3.731.
    • ну я так понял там загадки строятся на просмотре текстур, водишь лупой и смотришь на текстуру в идеале их надо было перевести, но я не смог некоторые перевести из-за сложности, так что лежат гдето половина текстур переведенных) но смысла только половину нет заливать в Кети Рейн 2 текстуры есть которые на разные языки переведены, думаю попробую их перевести, но сначала текст надо исправить
    • Ну я когда проходил с тем переводом, с диалогами всё норм, а вот с загадками возникали проблемы. Как-то что-то не так. Ну да, это не такая игра чтоб по ней много стримов было) 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×