Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Отрицательные паталогии можно перевести как "страх" а положительные как "ненависть".

Ребята подскажите, иногда когда собераешь партию в поход, вылазят то ли подписи то ли названия отряда, типа: "Холопы", или же "Богатыри". Что это значит и влияет ли на что-нибудь?

Кстати тоже интересно.

И можно ли продавать триньки, добытые в походах?

Edited by егерьКузьмич

егерьКузьмич, заработанные в походах артефакты(реликвии) продаются, SHIFT + предмет.

Я так понимаю, что при формировании патии, происходит вывод, пример "Богатыри" - урон, урон, лечение, лечение, то что предварительно характеризует изначально пробиваем и лечимся, НО, в другом хватаем по полной программе, в данже с такой патией не стоит затягивать с боем. Есть еще такая патия, ее формулируют "Сбившиеся" , трактуют как "Сбившиеся с пути", но это не верно, Сбившиеся - это синоним как "сплоченная", т.е. сбились в стаю.

Dimon485, я уважаю Ваше убеждение, но я не дальтоник к зеленому, желтому, а тем более красному уровню сложности, что - бы меня убедить одев реликвию "Предков" пойти на это, Ваш ответ завел в заблуждение.

Edited by filoret1

Народ,поясните пожалуйста четко,ясно и по факту что такое "ОЧКИ РЕШИМОСТИ"!

Заранее благодарен.

Заранее благодарен.

Это опыт, экспа, необходимая героям для перехода на новый уровень. Просто название экстравагантное, хрен догадаешься без подсказки :smile:

Это опыт, экспа, необходимая героям для перехода на новый уровень. Просто название экстравагантное, хрен догадаешься без подсказки :smile:

В таком случае фамильный айтем "портрет предка",прибавляющий 50 очков решимости,добавляет экспу?

Тобиш у перса должен люто повышатся лвл при ношении данной вещицы,али как?

Edited by MaunZeDun20

В таком случае фамильный айтем "портрет предка",прибавляющий 50 очков решимости,добавляет экспу?

Тобиш у перса должен люто повышатся лвл при ношении данной вещицы,али как?

Мб ты путаешь шанс доблести с решимостью?

Мб ты путаешь шанс доблести с решимостью?

Белым по черному написано "+50 К ОЧКАМ РЕШИМОСТИ"...или это ошибка переводчиков?Учитывая странность сочетания решимости и сопротивления стрессу...

DhEKHsXqMp0.jpg

Edited by MaunZeDun20

Белым по черному написано "+50 К ОЧКАМ РЕШИМОСТИ"...или это ошибка переводчиков?Учитывая странность сочетания решимости и сопротивления стрессу...
Белым по черному написано +50 ПРОЦЕНТОВ! То есть герой получает в полтора раза больше опыта (очков решимости) при раздаче в конце каждого похода.
когда собераешь партию в поход, вылазят то ли подписи то ли названия отряда, типа: "Холопы", или же "Богатыри". Что это значит и влияет ли на что-нибудь?
Это названия отряда, они зависят от его состава. Ни на что не влияет.
Есть еще такая патия, ее формулируют "Сбившиеся" , трактуют как "Сбившиеся с пути", но это не верно, Сбившиеся - это синоним как "сплоченная", т.е. сбились в стаю.
Нет ничего даже близко похожего. Ты наверно что-то путаешь. Ну или дай скрин - будем разбираться.
Dimon485, я уважаю Ваше убеждение, но я не дальтоник к зеленому, желтому, а тем более красному уровню сложности, что - бы меня убедить одев реликвию "Предков" пойти на это, Ваш ответ завел в заблуждение.
Не понял что ты хотел этим сказать, поясни пож.
Я выше довольно подробно расписал что это. Повнимательнее! Добавлю в шапку пожалуй...

И спасибо за предложения по поводу переименования патологий, я обязательно подумаю над этим.

Edited by Dimon485

Белым по черному написано +50 ПРОЦЕНТОВ! То есть герой получает в полтора раза больше опыта (очков решимости) при раздаче в конце каждого похода.

Это названия отряда, они зависят от его состава. Ни на что не влияет.

Нет ничего даже близко похожего. Ты наверно что-то путаешь. Ну или дай скрин - будем разбираться.

Не понял что ты хотел этим сказать, поясни пож.

Я выше довольно подробно расписал что это. Повнимательнее! Добавлю в шапку пожалуй...

И спасибо за предложения по поводу переименования патологий, я обязательно подумаю над этим.

Я вроде как указал в своем предпоследнем сообщении "В таком случае фамильный айтем "портрет предка",прибавляющий 50 очков решимости,добавляет экспу?

Тобиш у перса должен люто повышатся лвл при ношении данной вещицы,али как?",на что мне написали что я ПУТАЮ ОЧКИ РЕШИМОСТИ С ОЧКАМИ ДОБЛЕСТИ...поэтому и переспросил.

Я вроде как указал в своем предпоследнем сообщении "В таком случае фамильный айтем "портрет предка",прибавляющий 50 очков решимости,добавляет экспу?

Тобиш у перса должен люто повышатся лвл при ношении данной вещицы,али как?",на что мне написали что я ПУТАЮ ОЧКИ РЕШИМОСТИ С ОЧКАМИ ДОБЛЕСТИ...поэтому и переспросил.

Не повышаться, просто тебе его будут больше давать, если ты его носишь. Тот опыт, который ты заработал без него, останется на месте.

Теперь понятно. Короче, портрет предка увеличивает количество получаемого опыта, притом не в очках, а в процентах, как я отметил выше, но непосредственно при ношении лвл люто не повышается, опыт и уровни даются только после окончания похода. Есть вероятность, что можно надеть эту вещь прямо перед окончанием похода. =) А во время сражений использовать что-нибудь более полезное. Не проверял. А доблесть тут ни при чем, конечно же.

У меня есть небольшой канал на ютьюбе, можноли использовать ваш перевод при стриме этой игры (с указанием вашего сайта)?

Конешно можно xD

спасибо, перевод очень хороший, стало намного атмосфернее и понятнее играть.

Edited by gotolon