Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Представляете, давно желаю поиграть в Dead State, забрел на этот форум и листал вашу переписку о ходе перевода, хотел написать в этой теме, посему решил пройти процедуру регистрации. Оказалось, что я уже был здесь зарегистрирован, не припомню когда я тут уже отмечался.

Ну ладно, к сути: я человек не придирчивый, мне бы понимать суть диалогов сюжетных, а остальное - чепуха. Порой, мне кажется, что я знаю английский RPG язык благодаря диабле 1, которую я в 90х протер до дыр. XD

Скажите, нет ли возможности найти, пусть хоть убогий, но перевод диалогов, передающий хоть 50% сути?

У вас под ником написано, когда вы зарегились. А по существу, в сети где-то гуляет какой-то промтовский в квадрате перевод, но мой вам совет - поберегите нервы, они очень плохо восстанавливаются, а некоторые и вообще не восстанавливаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас под ником написано, когда вы зарегились. А по существу, в сети где-то гуляет какой-то промтовский в квадрате перевод, но мой вам совет - поберегите нервы, они очень плохо восстанавливаются, а некоторые и вообще не восстанавливаются :)

Согласен!!! Важно качество перевода,а не скорость перевода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, что в понедельник, по сложившимся традициям, напрягать никого не следует, все же спрошу, как идет выздоровление товарища Штурмовика и как идут дела с переводом. Не маячит ли случайно там в ближайшем будущем первая версия? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню, что в понедельник, по сложившимся традициям, напрягать никого не следует, все же спрошу, как идет выздоровление товарища Штурмовика и как идут дела с переводом. Не маячит ли случайно там в ближайшем будущем первая версия? %)

Нас можно потормошить, т.к. по традициии мы выкладываем вам статистику. Я оклемался почти, сегодня занимаюсь шрифтами и переводом. Так же Силфер выудил чуть больше 1000 строк, соответственно переводим. Ну и соответственно тест идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По понедельникам уже традиция пробуждения неуравновешенных личностей116.gif. Тем не менее зог из многих ведёт себя наиболее достойно и это приятно. 125.gif

Рад что вы поправляетесь и работа продолжила свой ход. Очень ждём результатов.53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, еще раз спасибо за то, что делаете для нас :)

Помогли разработчики решить проблему со шрифтами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, еще раз спасибо за то, что делаете для нас :)

Помогли разработчики решить проблему со шрифтами?

С шрифтами не помогли, но у меня появилась ещё пара идей, на выходных буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, а я почему-то думал, что со шрифтами как раз проблема решена. Или только на 10 винде пашет? Просто товарищ Штурмовик писал, что после установки 10ки у него со шрифтами проблема решилась, я по инерции решил, что проблема решилась вообще глобально%)

И что, даже разработчики сию проблему решить не в силах? Или просто не хотят? Если второе - так мы может снова клич бросить, на мыло, офф. форум и проч. закидать. А если 1ое - то тогда end of story, ничего не поделать, верно?

Изменено пользователем itsnarkoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты, а я почему-то думал, что со шрифтами как раз проблема решена. Или только на 10 винде пашет? Просто товарищ Штурмовик писал, что после установки 10ки у него со шрифтами проблема решилась, я по инерции решил, что проблема решилась вообще глобально%)

И что, даже разработчики сию проблему решить не в силах? Или просто не хотят? Если второе - так мы может снова клич бросить, на мыло, офф. форум и проч. закидать. А если 1ое - то тогда end of story, ничего не поделать, верно?

1. Разрабы русик не делают и с шрифтами возиться не будут.

2. Проблема на вин 1 исчезла, как не было.

3. На вин 7 пока осталась, при чем на х32 всё норм, проблема на х64. Хотя вин 10 раздают на халяву, можно и обновится.

4. Я пока ещё пилю. Надежда есть, что поправим, а нет, так на открытом тесте, может, кто справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, все ясно. Выходит пока что, на данный момент, пока не решена проблема шрифтов, упертые личности навроде меня, из принципа не перебирающиеся на вин 10, останутся за бортом (то бишь обладатели вин7 64). Знаю, пока говорить о чем-либо преждевременно, но хоть окончательно себя успокоил, мол лучше не надейся%) Получится - будет приятный сюрприз, а нет, так на то и настраивался)

В общем, спасибо за разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя вин 10 раздают на халяву, можно и обновится.

Чтобы информацию о тебе собирали на халяву?)

 ! Предупреждение:

ОФФТОП

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы информацию о тебе собирали на халяву?)
 ! Предупреждение:

ОФФТОП

Гм, я отчитался как дела с переводом и как я протестировал русификатор на 10 винде, не более. Если хотите обсудить особенности, милости прошу в личку, а не тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы не плохо увидеть хотя бы версию русификатора для не_параноиков) ну т.е. для обладателей 10-ки)

Изменено пользователем lovecreep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было бы не плохо увидеть хотя бы версию русификатора для не_параноиков) ну т.е. для обладателей 10-ки)

Скорее всего так и будет, пока не получается решить. Скоро кое-какие файлы доделаем и хочу попросить Mack_ar`a посмотреть на наши труды, может он или кто в его команде, сможет что-нибудь эдакое придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игры age of decadence такой же движок, что и у dead state

вы пробовали связываться с ребятами, что занимались переводом aod? Может они сталкивались с такими же проблемами и могут помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×