Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ребят как успехи? Разработчики начали помогать с решением проблем по переводу или молчат?

Во вторник скажем. Завтра - понедельник, день тяжелый и разрабов пинать не будем, если только сами найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во вторник скажем. Завтра - понедельник, день тяжелый и разрабов пинать не будем, если только сами найдутся.

Понедельник - день тяжелый, вторник тоже напряженный.

Долго длится как всегда, день с названием Среда.

И в четверг все как обычно, ни секунды жизни личной.

Буду в пятницу опять о субботе помечтать. (С).

Так что лучше в Субботу. Или на следующей недельке (в Субботу), хотя нет, дайте им отдохнуть от вас- в Сентябре, нет, лучше после Нового Года, как раз все отдохнут.

Смешно.

Изменено пользователем Beast47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнул комент%) Плюсую за оригинальность стиха и последующей фразы%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понедельник - день тяжелый, вторник тоже напряженный.

Долго длится как всегда, день с названием Среда.

И в четверг все как обычно, ни секунды жизни личной.

Буду в пятницу опять о субботе помечтать. (С).

Так что лучше в Субботу. Или на следующей недельке (в Субботу), хотя нет, дайте им отдохнуть от вас- в Сентябре, нет, лучше после Нового Года, как раз все отдохнут.

Смешно.

Они нам ничего не должны, как и мы никому. Все помогают по доброй воле. А по понедельникам напрягать людей за бесплатно верх неприличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они нам ничего не должны, как и мы никому. Все помогают по доброй воле. А по понедельникам напрягать людей за бесплатно верх неприличия.

тогда лучше бы изначально ничего не писали, или вовсе свернули проект и все бы играли уже в англ в версию, а то люди ждут непонятно на что то надеются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылейте на них ушат воды, а то я чувствую до говорятся, до не хороших результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ребята, без паники. С разрабами связь только через електронную почту. Написать-то мы им написали, но ответа пока нет.

На данный момент гр-н Штурмовик эксперементирует со шрифтами игры, которые не у всех нормально отображаются, несколько человек, в т.ч. я вычитываем огромный и последний кусок текста + я заливаю скрины с ошибками, которые заметил во время теста.

Если господа разработчики не ответят до воскресенья, то мы, скорее всего, сделаем открытый бета-тест перевода.

НО. В нем будут непереведенные места. Собственно, по этой причине мы и ждем ответа разрабов. Насчет проблем с необнаруженным текстом для перевода мы им написали ещё недели полторы назад. Нас попросили подождать.

И пожалуйста, не давите на нас. Нас и так три калеки на весь перевод. Когда сделаем - тогда сделаем. От вашего бурчания лучше, качественнее и быстрее не станет.

Изменено пользователем Nali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, ребята, без паники. С разрабами связь только через електронную почту. Написать-то мы им написали, но ответа пока нет.

На данный момент гр-н Штурмовик эксперементирует со шрифтами игры, которые не у всех нормально отображаются, несколько человек, в т.ч. я вычитываем огромный и последний кусок текста + я заливаю скрины с ошибками, которые заметил во время теста.

Если господа разработчики не ответят до воскресенья, то мы, скорее всего, сделаем открытый бета-тест перевода.

НО. В нем будут непереведенные места. Собственно, по этой причине мы и ждем ответа разрабов. Насчет проблем с необнаруженным текстом для перевода мы им написали ещё недели полторы назад. Нас попросили подождать.

И пожалуйста, не давите на нас. Нас и так три калеки на весь перевод. Когда сделаем - тогда сделаем. От вашего бурчания лучше, качественнее и быстрее не станет.

Спасибо вам большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вылейте на них ушат воды, а то я чувствую до говорятся, до не хороших результатов.

Это новички паникёры, таких полно, их легко узнать по количеству комментариев. Не тратьте на них время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они нам ничего не должны, как и мы никому. Все помогают по доброй воле. А по понедельникам напрягать людей за бесплатно верх неприличия.

Ага, ага... Я где то полгода назад тоже самое читал. По понедельникам напрягать неприлично? Чё т ты первый от кого я это слышу. Но всё же раз ты обратился к этике, то и я обращусь к этике. Например напомню тебе что такое ответственность, цитату из википедии лови:

Ответственность — это надёжность, честность в отношении себя и других; это осознание и готовность признать, что результат (реакции), который ты получаешь в ходе твоих поступков, и есть следствие твоих поступков (действий). Ответственность — это не вина, это уверенность. Ответственность включает в себя личную подотчетность и способность действовать в рамках этических норм на благо себя и окружающих в рамках системы или аппарата системы.

Впрочем не удивлюсь если еще полгода будут идти фразы вроде "никто никому ничего не должен" и это вполне будет укладываться в твоих этических рамках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, товарищ Beast, вы рамки-то блюдите. Не поддерживаю и никогда не поддерживал идею, что тут кто-то кому-то что-то должен. Согласен, затянули, но тут вообще ничего не поделаешь. И нападки на одного из последних оставшихся переводчиков точно не помогут делу. Даю вам гарантию)

Играйте на английском, что вам мешает. Я в свое время сначала ждал, потом надеялся, потом отчаялся, потом расстроился, потом разгневался, потом ругался, потом приуныл, потом пошел играть на английском%) Правда не особо осилил и просто забросил. И играть и ждать)

Есть у вас знание языка и желание - английская версия ждет вас. Нет - ну чтож, это не первая и уж точно не последняя игра, которая прошла мимо необразованной русской аудитории, нам не привыкать%)

Изменено пользователем itsnarkoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я, вроде как с неплохим английским, играл-играл, по началу вчитывался, принимал решения, потом устал, особенно когда народу прибавило в лагере) Тыкал куда попаду, народ стал разбегаться, мораль около -500, в общем забросил и стал ждать руссика. Спасибо если выйдет, а если не выйдет - мать ее так, ту игру :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа переводчики, спасибо Вам за Ваш труд, и удачи в работе над проектом!

П.С.: Сори за флуд, но накипело, после постов об ответственности...

П.П.С: А всем тем, кому тут кто- то, что- то должен, есть старая народная мудрость: хочешь сделать что- то хорошо, сделай это сам! И да, лично я по работе, если есть возможность, тоже стараюсь в понедельник не "напрягать " сторонние организации.

Изменено пользователем сКард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, ребята, без паники. С разрабами связь только через електронную почту. Написать-то мы им написали, но ответа пока нет.

На данный момент гр-н Штурмовик эксперементирует со шрифтами игры, которые не у всех нормально отображаются, несколько человек, в т.ч. я вычитываем огромный и последний кусок текста + я заливаю скрины с ошибками, которые заметил во время теста.

Если господа разработчики не ответят до воскресенья, то мы, скорее всего, сделаем открытый бета-тест перевода.

НО. В нем будут непереведенные места. Собственно, по этой причине мы и ждем ответа разрабов. Насчет проблем с необнаруженным текстом для перевода мы им написали ещё недели полторы назад. Нас попросили подождать.

И пожалуйста, не давите на нас. Нас и так три калеки на весь перевод. Когда сделаем - тогда сделаем. От вашего бурчания лучше, качественнее и быстрее не станет.

Добавлю про шрифты - мало того что местами текст не влезает (это только разрабы смогут помочь), так вместо текста квадратики, почему не знаю, я уже много чего перепробовал, не помогает, остались ещё идеи. но жрут они очень много времени, так что до конца недели только планирую закончить (если раньше не наткнусь на решение). И вот эти квадратики на данный момент та ПРОБЛЕМА, из-за которой вообще не выпустить русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю про шрифты - мало того что местами текст не влезает (это только разрабы смогут помочь), так вместо текста квадратики, почему не знаю, я уже много чего перепробовал, не помогает, остались ещё идеи. но жрут они очень много времени, так что до конца недели только планирую закончить (если раньше не наткнусь на решение). И вот эти квадратики на данный момент та ПРОБЛЕМА, из-за которой вообще не выпустить русик.

Можно уменьшить шрифт или ширину. А на счёт квадратов можно попробовать перекодировать текст из юникода 2 байта символ куда-нибудь в 1 байт, длина строки уменьшится в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×