Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

shturmovik85

Пользователи
  • Публикации

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О shturmovik85

  • Звание
    Падаван
  • День рождения 16.12.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.140303-2144) System Manufacturer: ASUS Processor: Intel(R) Core(TM) i7-5960X CPU @ 3.00GHz (16 CPUs), ~3.0GHz Memory: 16384MB RAM Available OS Memory: 16254MB RAM DirectX Version: DirectX 11

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Москвы
  1. Dead State

    О концовке с вакциной были только речи. Если спасти данного персонажа, вы получите очень прокачанного члена команды по науке. Не ленитесь заглядывать в прохождения. Игре уже несколько лет, её прошли вдоль и поперёк и все секреты выложены в гайдах.
  2. Dead State

    Они никогда в игру его не впилят, это невозможно юридически. Плюс у них не было ни желаний, ни намерений тогда, откуда они возьмутся сейчас? Игра уже выдала им максимальную прибыль, а нынешний тонкий ручеёк покупок икого не сподвигнет на перелопачивание игры.
  3. Dead State

    Всё что было возможно, всё переведено. Всё что осталось по-английски, находится в заблокированных файлах. Разработчики туда доступа не дали.
  4. Dead State

    Попробуй всё таки выключить. Плюс посмотри журнал винды и журнал приложений, может там тебе подсказка будет. А нет, качай пиратку уже с русиком. Я покупаю игры в стиме, но не всегда играю в лицензию, часто в пиратку. А покупаю только из-за того, что разработчикам нужно заплатить за их работу. А вот нормально поломать лицензию не получается, постоянно файлы обновляются или ещё какая фигня.
  5. Dead State

    Странная ошибка. У мея на дичке всё работает. Попробуй снести саму игру и заново поставить. А и ещё совет, на игровую папку проверь права доступа, десятка любит ни с того ни с сего лишать пользователя прав на запись.
  6. Dead State

    Ребята, ещё раз повторю - мы делали перевод на лицензию. В последней редакции перевода ВСЕ ошибки были устранены. Как перевод ведёт себя на пиратке - х/з, но вроде бы тогда, первых пару недель никто не жаловался.
  7. Dead State

    Вот вы спросили, теоретически да. Практически погуглите какая последняя официальная версия. Поддержкой проекта уже никто не занимается, т.к. никаких жалоб небыло, а предложения без помощи разработчиков не исполнимы.
  8. Dead State

    Разработчики не отвечали на наши запросы. И доперевести, то что осталось непереведённым возможности не имеем. Ну а потому что есть, вроде бы нареканий не было.
  9. ЛУЧШАЯ ИГРА 2015 ГОДА

    Ведьмак 3!
  10. Лучшая игра для PC

    Ведьмак 3
  11. Dead State

    Да как-то так получается, что ты единственный с такой проблемой. Единственное что могу подсказать, должны стоять все выпуски С++ с 2003 начиная и переустанови игру попробуй.
  12. Dead State

    У спутников никак, они сами качаются в зависимости от того, что делают, читаем выше. Что за задания? Если про доску заданий, то или вручную подбегать или построить усилитель для радио, тогда и на миссиях можно будет изменять задания.
  13. Dead State

    Что-то похожее они хотели сделать. Но они уже 2 месяца, как папртизане, молчат.
  14. Dead State

    Ниого вы не оскорбили, просто эти вопросы по 10 раз везде задавали. Разрешение 1920х1080, почему так, неизвестно, к разрабам вопросы. При нажатии кнопки складировать исчезает не "используемое" имущество, которое попадает в "общаг", остаётся только "носимое".
  15. Dead State

    В последний раз пишу. Про разрешение, отматываем страницы форума назад. Про складировать. туда же. Читайте хотябы последние пару десятков страниц. Времени займёт не больше, чем на поиск в паутине.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×