Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

maestrobig81

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О maestrobig81

  • Звание
    Новичок
  1. Dead State

    хм разрабы обещают, странно что они вообще о русификации заикнулись, ее вроде и в проекте даже не было, действительно хотелось бы почитать... А смысл так часто заходить, я к примеру раз в неделю заглядываю и норм :)
  2. Dead State

    Угу доверие в наше время дорого стоит... А насчет того что не идет на 7-ке 64-й плохо, у меня как раз такая же система стоит, забыл про этот нюансик. Пусть уже допилят ребята, давайте их не будем тормошить, проект действительно серьезный и времени на него нужно порядочно, для себя уже решил что буду ждать даже до конца года, лишь бы вышло :)
  3. Dead State

    Только как правило на этот закрытый бета тест берут всех подряд в не зависимости будут они искать ошибки или просто играть(при том ключики бывает распространяются за кругленькую сумму), ну это так в России, а за рубежом возможно все иначе. Могу даже привести примеры : Mail.ru gamenet.ru, за другими не следил но думаю ситуация такая же. Да и можно зайти на любой русский торрент и найти кучу выложенных игр на альфа этапе, было бы только желание и даже в стиме полно интересных проектов на альфа и бета этапе уже в продаже( и никто на них не жалуется хоть и большинство из этих проектов довольно сырые-тот же dead state к примеру когда там появился был с кучей ошибок и ничего, хоть и за бабки он распространялся а криков не было, вы же я так понимаю это бесплатно делаете и в суд на вас никто не подаст, в крайнем случае особо возникливых можно послать открытым текстом, и не вы одни это сделаете:)). На самом деле единственное как я думаю что вас сдерживает, это то что кто-то может заранее присвоить ваш перевод и подписать его своим именем.
  4. Dead State

    Ничего если не для нас он выйдет, так для наших детей или внуков... вот будет для них сюрприз :) Так что правильно сказали, ребята успокойтесь когда нибудь это случится просто возможно для вас он будет уже не актуален, но главное чтобы процесс шел и не останавливался...
  5. Dead State

    новичкам давать доступ рискованно могут выложить все материалы в общий доступ, правда в любом случае этот перевод пойдет в массы без каких либо фин компенсаций, вообщем это не нам решать.
  6. Dead State

    тогда лучше бы изначально ничего не писали, или вовсе свернули проект и все бы играли уже в англ в версию, а то люди ждут непонятно на что то надеются .
  7. Dead State

    Да если бы бета тест шел то еще ладно, хотя сроки его тоже уже обговаривались и описывались ранее( не более двух недель) тут же ожидается ответ от разрабов, а он может затянуться на неопределенные сроки вллоть до года а потом работа над (окошком боя и описанием оружия и еще чего-то в этом роде продолжится, я так понимаю здесь собака зарыта а все остальное уже готово). Как нибудь без этого перевода мы бы прожили, тут главное диалоги а они насколько я понял уже все готовы.
  8. Dead State

    Жаль что сразу так не отписались, а то как все обновлял страничку в надежде что наконец-то выйдет, а тут оказывается ждать прийдется еще очень долго, лучше уже действительно англ версию запускать. Русик походу если повезет то выйдет к концу года. Камильфо не камильфо, но как то и с промптом люди играли, а там насколько вы понимаете ужасней перевода не существует.
  9. Dead State

    ничего подобного, я верю в свою неповторимость, я избранный!!!:) (вот вот и поэтому лучше чтобы тестеров было как можно больше, больше шансов что кто-то отпишет и в разы быстрее тест пройдет)
  10. Dead State

    если нужна помощь в тестировании, обращайтесь :)
  11. Dead State

    да вот тоже обновляю страничку каждые 6 часов, все жду новостей :)
  12. Dead State

    да куда же мы денемся, конечно будем ждать :)
  13. Dead State

    как там процедура тестирования идет на каком этапе уже, в процентах пожалуйста, я не сильно наглею? :)
  14. Dead State

    Сам фанат всего вышеперечисленного поэтому и ждемс, так как похожих игр сейчас уже почти не выпускают. Уряяя свершилось!!!
  15. Dead State

    полгода уже ждемс, остались только очень терпеливые остальные уже разбежались :)))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×