Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Nali

Новички++
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О Nali

  • Звание
    Участник
  • День рождения 27.03.1990

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Одесса

Посетители профиля

1 286 просмотров профиля
  • Alrs

  1. Disco Elysium

    На ноте уже собралось человек 5-6 предварительно. цитирую: может кто подсобить?
  2. Disco Elysium

    Да я тоже хотел бы поучаствовать в переводе, опыт есть. Игра сама по себе лично для меня очень интересна. Не зря ж я подписался на эту тему) одно но, я время на перевод смогу выделить только к декабрю, примерно(
  3. Disco Elysium

    Эту игру нельзя просто взять и дословно перевести. И чтобы сохранить всю прелесть оригинала, переводить должна команда, которая отлично владеет русским литературным) + там просто овер дофига отсылок и аллюзий, которые ещё нужно распознать. словом, должны работать профи, но за бесплатно, иначе выйдет шлак. вопрос в том, найдётся ли хотя бы с десяток таких энтузиастов. Я бы не прочь взяться, но лучше бы подождать официального заявления разрабов касательно перевода. А потом уже что-то решать
  4. Sunless Sea

    Добрый день, хотел бы предложить свою помощь в переводе, если есть такая возможность. И присутствует желание брать людей со стороны)
  5. Dead State

    переводе. запостил на ноту, будем разбираться.
  6. Dead State

    а никак) нет, в теории, если долго и упорно ежедневно гладить собаку и играть с ней, то настроение может повыситься, но у меня такого не происходило. а своё настроение неизменно)
  7. Dead State

    Нет, но при использовании некоторых типов атак холодного оружия существует вероятность сломать само оружие. Огнестрел не ломается.
  8. Dead State

    пароли = https://steamcommunity.com/sharedfiles/file...p;insideModal=1 с удовольствием отвечу на вопросы по игре)
  9. Dead State

    уже поправили, в следующем обновлении будет нормально
  10. Dead State

    да ну, тут же не прохождение. Наоборот, все сюжетные вопросы под спойлерами висят. Просто люди делятся впечатлением от игры и задают интересующие их вопросы.
  11. Dead State

    Нет, у всех персонажей заранее прописанная ветка развития, на которую повлиять можно только через диалоги, да и то не для всех есть такая возможность.
  12. Dead State

  13. Dead State

    Тут какое дело - чтобы появилась возможность перевести пароли, нужно полностью переписать код компьютера. А Брайан на такое не пойдёт, возможно, потом. Вспомните Vampire The Masquerade - там с компами была точно такая же беда. Насчет сложности паролей - она со временем изменяется, и если первые пароли зачастую действительно элементарны, то ближе к концу они просто мозговыносящие и методом перебора их подобрать не получится
  14. Dead State

    здесь проблемы игры, перевести эти места без помощи разрабов не получится, к сожалению.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×