Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Lords of XulimaРусификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_lordsofxulima.jpg

Общая информация:

? Дата выхода: 14 ноября 2014

? Жанр: Turn-based / RPG / Isometric

? Разработчик: Numantian Games

? Издатель: Numantian Games

? Тип издания: Лицензия

? Язык интерфейса: Английский, испанский, французский, немецкий

? Язык озвучки: Английский

Системные требования:

? Операционная система: Windows XP

? Процессор: Dual Core 2Ghz

? Оперативная память: 2 ГБ

? Видеокарта: DirectX 9.0 or OpenGL 2.1 Compatible Card

? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

? Свободное место на жестком диске: 1.5 ГБ

Lords of Xulima - это двухмерная классическая пошаговая ролевая игра с огромным открытым миром, большим количеством квестов, противников и локаций.

 

Spoiler

ss_129362d7f1d6ff8f53bb9157cde779306aab39d3.1920x1080.jpg

ss_d40b46ebff77b467b85f27016cdbfebf90d28e3b.600x338.jpg

ss_05ae6f21beab397f526b90c9c4cf7a4372665e2d.600x338.jpg

ss_d56d480ef2fb3e2ab01b04e3eeab21d0230f664c.600x338.jpg

ss_c84feb3c5e882875bcd4460dbdb33df5465d2f07.600x338.jpg

ss_55d748fb3948175afab3c3d076acf57b676c0a42.600x338.jpg

ss_1b42da8baf85510917e0ad388ff185ffeb1182c8.600x338.jpg

 

Spoiler

 

 

Эта игра просто шедевр. Вот как должен был выглядеть Westland 2, красиво, 2d графика, приятная музыка.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как продвигаются дела у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привожу фразы с найденными ошибками (выделены жирным синим шрифтом):

 

Spoiler

Успешно выполненно

Предмет неопознан

Перед вами внушительная статуя, посвященная богу Йулу. Вы вздрагиваете на мгновение, ваше тело пронизывает отвратительное чувство. Будто ледяные щупальцы пытаются вырвать из вас душу. Что вы будете делать?

Владыка света и жизни. Будучи самым могучим из Шульнари, он правит звездами и небосводом. Некоторые поговоривают, что он носит титул Короля Шульнари. Лишь он один способен вдохнуть жизнь в творения Богов Шулимы.

Не хватает ингридиентов

Кристал возвращения

Похоже, что Талисман Голота сделан из Ормала, материала, который почти невозможно уничтожить. Он кажется холодным на ощупь и сияет голубым пульсирующим светом. Вы чуствуете, что он обладает своего рода сознанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привожу фразы с найденными ошибками

Три исправил, остальные исправлены. Этот файл отредактирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за чрезмерной нагруженности в IRL, Wunderpanzer не может регулярно заниматься редактурой (Sol_en_jxdlg.docx). Поэтому хочет поручить файл менее задолбанным людям, дабы не заставлять никого ждать.

https://yadi.sk/i/ObpV6zsde6Xe2

1. Последняя остановка в работе на ***

2. Также Страж Душ необходимо заменить на Хранитель Душ везде по тексту. Имена собственные привести в соответствие с библиотекой. Особое внимание на богов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-ю страницу взял редактировать . Без проверки перевода. Только имена, названия, ошибки.

Всё что нашел. Снизу вверх страницы

 

Spoiler

Я чую что-то сладкое... Сладкое, как кровь путешественника...

Ты смеешься над разрушением Нагиры? Ты не заслуживаешь ни секунды дальнейшей жизни, ведьма. Но перед тем, как ты предстанешь перед правосудием, я хочу кое-что узнать.

Думаешь, что тебя минует такая участь? Я тебя так просто не отпущу... Твоя сила восхитительна... Ты зашел так далеко и стал таким могучим... Я хочу твою силу, путник. Виловия, древнейшая из всех, будет еще могущественнее, чем раньше...

Восхитительно было наблюдать, как помутившись рассудком, Овенгел уничтожил Нагиру, и даже собственную армию... Он испепелил их всех... Бедный старый дурачок...

Даже сам Принц Овенгел пытался управлять моим разумом для своих целей... Бедный дурачок... Я бы могла убить его... Но вместо этого я решила, что будет весело помучить Мучителя... ХАХАХА...

Люди того времени почитали его, как героя, и воздвигли в его честь великую статую в Зале Героев в Вараскеле. Однако...

Карихам был королем, заключившим великий союз с Демонами, чтобы вместе сражаться против Огров на Войне Первой Крови.

Кто я? Я БЕССМЕРТНЫЙ ШАБРАЛУЗ, тот, кто жил задолго до людей и Родинии, старейшее существо из ступавших по земле, и моя власть на моих землях безгранична.

Говорят, усыпальницы Королей богаты сокровищами и полны ловушек...многие сложили головы на пути к ним...что же такого ценного может находится там, чтобы так пренебречь своей жизнью?

Вы выглядите изможденно... Может вы хотите хорошего пива? Или предпочитаете медовуху?

(...интересно, что нас ждет если Боги Шулимы никогда не вернутся...)

Свитки заклинаний! Даже самый тупой искатель приключений может их использовать!

Наверняка божественный Налаэт достойно отблагодарит вас!

Каждый играет важную роль в существовании жизни. Каждая раса, каждое создание, каждое живое существо, нуждается во всех Богах, чтобы быть тем, что они есть. Тем не менее, некоторые Боги проявили больше интереса к некоторым существам. Вот почему демоны, как известны как дети Вэлвета, в то время как людоеды дети Разнеты.

И, наконец, Создатели - самые могущественные из богов. Они противоположность. Альнаэт повелитель Света и Жизни, а Йул правит Тьмой и Смертью.

Повелители Стихий: Вэлвет - повелитель Огня, Талиэт - Леди Ветров, Налаэт управляет океанами мира и Керскет - тот, кто формирует землю в горах и долинах.

Боги Шулимы - это создатели мира, или Всемогущие Духи в других культурах. Вместе они создали мир и все что ты можешь видеть, от земли под твоими ногами до драконов которые парят в небесах.

Баланс мира висит на волоске... В начале сражение началось здесь на земле. Но после Великого Катаклизма Боги покинули мир. Теперь они сражаются на небесах, далеко за пределами нашего зрения. Те из нас кто обладает духовными связями с Богами чувствуют, что Йул, Вершитель Судеб, борется против остальных восьми богов и богинь, и что до сих пор никто не может одержать верх.

Что вы можете рассказать мне о Войне Богов?

Хотя Храм был восстановлен, там не будет безопасно, пока Боги не вернулся в Шулиму.

Будьте благословенны за убийство принца Ненгорта. Пусть свет Богов наполняет вас славой!

6-ю страницу взял редактировать . Без проверки перевода. Только имена, названия, ошибки.

Всё что нашел. Снизу вверх страницы

 

Spoiler

Я думал, что это небезопасно говорить о Богах в эти времена. Вы не боитесь?

Добрый день, мой господин! Рад видеть вас снова. Как всегда, здесь вы можете купить припасы на несколько дней. Конечно, чем дольше они будут храниться, тем дороже будут стоить.

Как пожелаешь, друг. Если передумаешь, можешь заработать здесь честным трудом.

Пожалуйста, возьмите эти зелья. Никогда не знаешь с какими опасностями столкнешься. Надеюсь они помогут защитить моих самых почтенных друзей.

Группа солдат с гербами Ненгорта преградила дорогу.

Группа солдат с гербами Хорнила преградила дорогу.

Группа солдат с гербами Дарфеноса преградила дорогу.

Хорошо, я поговорю с ним. Я должен войти в священный храм Фебрет.

Замок Принца в Набросе, на востоке.

Вы ищете храмы? Храм Фебрет находится на севере Велегарна. Однако, вход в храм запрещен по указу Принца Ненгорта. Сейчас храм служит тюрьмой для преступников и бродяг.

Остановить предателей!

Когда-нибудь этот проклятый человек получит по заслугам. Этот день запомниться и будет праздноваться людьми Велегарна.

Храмы были запечатаны чарами и могут быть открыты только специальным ключом. Я ничего не знаю о других храмах, но ключ к храму Фебрет находится в руках у самого Ненгорта, поэтому можно забыть о том чтобы войти туда. Почему вам обязательно нужно это сделать?

Вам удалось выгнать Вестника Йула из храма! Я знал что какое-то зло творится там, но никогда и не подозревал, что он стал источником энергии для темного Творца.

Мы будем ждать вашего возвращения. И пусть Боги улыбаются на вашем пути, мой дорогой Гален.

Мы прибыли с острова Брина, на дальнем востоке Родинии.

Вы посетили Зал Героев? Очень красивое место, несмотря даже на то что оно находится в руинах. Если вы касаетесь пьедесталов, статуи сияют различными цветами ...

Скажи мне, исследователь, как скромный слуга из Керскета может помочь вам?

Подходи размести объявление на доске! Здесь много путешественников, которые готовы помочь вам ...

Подходи, попробуй лучший кебаб из песчаных червей! Бесплатные образцы!

Во имя Богов! Наконец путешественники пришли в Оазис Вараскель! Хранитель Красного Перевала исчез?

После этого, Зал Героев стал заброшенным и позабытым местом. Ветер приносил пески Пернифии, покрыв ими большую часть Вараскеля. Невзирая на невзгоды, статуи выдержали все, и стоят по сей день. Как гласит легенда, они охраняют несметные сокровища, которыми дозволено завладеть лишь тому, кто владеет силой и мудростью двадцати.

В знак благодарности, люди построили Зал Героев в Вараскеле, и воздвигли статуи каждому из своих освободителей, выгравировав на постаментах их имена и деяния.

В конце концов, они улеглись в каменистых горах Вараскеля и уснули. Они спали до того момента, пока Кирионг, Верховный Жрец Керскета, воззвал к ним для защиты Вараскеля, когда Нечестивые Принцы пришли к власти и захватили свободные деревни.

Это издевательство над святой землей Вараскеля, где в Зале Героев чтят наших предков.

5-ю страницу взял редактировать. по тому-же принципу

 

Spoiler

Не бойся, жрица. Ненгорт повержен. Он, по крайней мере, Вараскель не тронет.

Улналумовый Страж стоял на моем пути в Вараскель, куда мне нужно было попасть, чтобы продолжить выполнение своего задания.

Это великий памятник, воздвигнутый в честь двадцати героев. Он возвышается на юго-востоке Вараскеля. Эти герои спасли человечество от неминуемого уничтожения в те времена, когда люди только появились на свет. Тогда нам всем угрожали огры, бывшие хозяевами Шулимы.

А за пределами Вараскеля на запад простирается Великая Пустыня Разорения. Если пойдешь туда, то не найдешь ничего, кроме верной смерти.

Кирионг приказал существу охранять единственный путь в Вараскель, Красный Перевал, где оно и осталось. К несчастью, Страж не отличал друзей от врагов, поэтому Вараскель годами был отрезан от внешнего мира... До сегодняшнего дня.

Меня зовут Сир Джорди и я мастер-инструктор. Я служил капитаном под началом Артериона и возглавлял Замок Наброс до установления тирании Ненгорта. Потом я сбежал по Красному Перевалу, как раз до того, как Верховный Жрец Кирионг пробудил Стража Улналума для защиты деревни. С тех пор, я возглавил местную стражу и помогал людям, чем мог.

Ненгорта больше нет? Слава Богам, и спасибо тебе, Голен. Добро пожаловать в Вараcкель, отныне и навсегда. Меня зовут Сир Джорди, мастер-инструктор, и я рад буду помочь улучшить ваши навыки.

Меня зовут Гален, и я такой же смертный, как и ты. Впрочем, мне благоволят Боги. Их дары помогают мне в священной миссии.

Страж уничтожен. Нам пришлось это сделать, чтобы добраться до Вараскеля. У нас важное задание, которое нам необходимо выполнить.

Снова ты? Ты никак не устанешь донимать меня своей тупостью? Или последние мозги потерял?... Хахаха.

"О безмозглый путешественник. Я выполню твою просьбу лишь тогда, когда ты назовешь меня по моему настоящему имени... Хахаха."

А ничего не надо делать, просто попроси вежливо... Хахаха.

Хахаха... Не очень-то ты дружелюбный тип... Хахаха... Когда тебя как следует позлить... Хахаха! Ты не сможешь открыть дверь. Только я могу. А ты никогда не сможешь. Ни сегодня, ни завтра, ни через сто лет... Хахаха.

Наконец, Титан задумался над вашими словами, и вы видите тень сомнения на его лице. Затем, словно отбросив в сторону горькую правду, его лицо запылало гневом и ненавистью. Огонь стал вырываться из его глаз и рта, когда он собрался схватить вас своими громадными ладонями...

А разве вы не уплатили цену? Разве вы не должны стеречь ключи от храмов ценой свой жизни? Разве вы не скованы служением Хранителю Душ?

Эта тьма внутри тебя. И цена за твою душу тоже будет высока. Она приведет тебя к гибели, смертный.

Я человек. Мое имя Гален, и я Вестник Голота на Земле. А ты, если не ошибаюсь, Велиоронт, сын Вэлвета.

Температура настолько велика, что только Шар Вэлвета удерживает ваше оружие от того чтобы расплавиться.

В центре Озера Огня, из лавы поднимается остров. Это дом Велиоронта, Огненного Титана, Сына Вэлвета.

Но когда я выполню миссию, Боги Шулимы вернутся и вознаградят вас тем, чем захотите...

Да. Я прошу чтобы вы отдали мне Ключ, который хранится у вас...

Да, действительно, мой дом далеко, но я здесь не случайно, а для того чтобы выполнить свою задачу - чтобы спасти свою землю.

Что...обещаешь? С...Вестником Йула? Или...возможно...Хранитель Душ собственной персоной?

Нет Бога Шулимы, имеющего надо мной такой власти, как спасшая меня Богиня, Талиет. И даже она не могла заставить Титана нарушить свое обещание ...

Я...Гален...Вестник Голота...главное, зачем я здесь...Ключ...который ты охраняешь...Хилонт, сын Талиэт...

Я знаю что ты владеешь ключом от Храма Налаэт. Не знаю зачем и почему, кто-то такой могучий как ты служит Йулу. Но мне нужен этот ключ чтобы выполнить миссию.

Гален? Никогда не слышал это имя, и я не служу никому кроме Леди Океана...Но твои слова заинтриговали меня. Говори, смертный...

Я Гален, Вестник Голота на Земле, и от его имени я прошу вас выслушать меня, судьба мира висит на волоске.

Стой, Титан! Я может и смертный, но я пришел сюда под защитой силы гораздо могущественнее твоей или Ее, той которой ты называешь матерью. Не ты ли Нифонт, Сын Налаэт?

Точно! Это правильная последовательность. Вот бери.

Зачем мне это?

Проваливай, Незнакомец!

Проваливай, Незнакомец!

Очисти Храм Вэлвета в Девонии от скверны при помощи Дара Налаэт.

Отыщи Титана Велиоронта, живущего в Огненном Озере в Вилаке. Получи священный ключ от Храма Вэлвета.

Очисти Храм Керскета в Вараскеле от зла с помощью дара Налаэт.

Найди Титана Кронанта, живущего среди горячих песков пустыни Пернифия. Отбей священный ключ от Храма Керскета.

Забери ключ от Храма Голота у Принца Овенгела, что живет в крепости в Нагире.

Отыщи дар Вэлвета, что лежит в стенах Башни Ярости, стоящей среди Руин Предков в Девонии.

Разыщи дар Альнаэта в Башне Времени в пустыне Вараскель.

Очисти Храм Альнаэта в Канаварне. Изгони зло с помощью Дара Налаэт.

Добудь Ключ Альнаэта из рук Принца Хорнила в замерзших землях Карраги.

Кроме того, существуют и другие волшебные свойства, которыми Мастер наградил меня. Вам нужно только попросить, и я воспользуюсь ими, чтобы помочь вам.

Гален Путешественник? Мореплаватель из-за Великого Моря?

А? Я Гален..Я нашел тебя здесь, на земле, где тебя кто-то потерял...

Изменено пользователем Upper2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще на 6-й странице:

Группа солдат с гербами Дартеноса преградила дорогу.

Изменено пользователем Upper2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-я страница:

 

Spoiler

Прими это сокровище. Я нашел это в пещере в Перниции, которую охранял огромный Песчаный Червь...Я никогда не знал что это, но кажется это предмет имеет большое значение.

Несколько мгновений Ромегор неподвижно лежит в луже крови на полу Арены.

Привет, Гален Путешественник. Удивлен видеть тебя все еще живым.

Артефакты... Я знаю лишь то, что говорится в легендах и историях. Многие погибли в их поисках. Говорят, что Башни Колдовства прокляты. Это темные, зачарованные места, в которых, по слухам, полно говорящих черепов, которые смеются над теми, кто погиб там.

Затем, четверо из детей тьмы приблизились к Принцам и вручили каждому из них по ключу. Ключи были большими и излучали божественное сияние и силу. Овенгел промолвил: "Мы будем охранять вверенное нам ценой наших жизней. За стенами храмов вас никто не побеспокоит".

Хранитель Душ? Йул, Повелитель Тьмы? Заключил союз с Принцами?

Старший из них, Овенгел, выступил вперед и произнес: "Приветствую, могучие вестники Намбрии. Мои братья и я, наследники королевства Артериона, ожидаем приказа Хранителя Душ".

Вы ни за что мне не поверите, как и остальные... Люди не видят дальше собственного носа.

Успокойтесь. Мы проделали этот путь не для того, чтобы ограбить старика в богом забытой лачуге. Нам нужна информация. Меня зовут Гален Путешественник. Гальван, инструктор из Велегарна, упоминал о вас, Одред.

Похоже вы пока еще не виделись с местными. Только круглому идиоту понравится жить в этих болотах, это настолько неприглядное место, что даже Нечестивые Принцы сочли его захват не стоящим хлопот.

На севере находится лес Девонии, но там очень опасно. Говорят, что демоны Вилака населили Древние Руины. Деревня под контролем армии Принца Дартеноса, Повелителя Зверей. Пожалуй, тебе стоит остаться в Расмуре.

Устали от сырости? У меня в таверне тепло и сухо, как в песках Вараскеля.

Почему-то, могущественный Ненгорт испытывает страх перед этим загадочным отрядом из далеких земель. Вся его армия их ищет... Не хотел бы я быть сейчас на их месте!

Галена... Путешественника...

Невыносимый жар стоит там, где раньше был алтарь Вэлвета. Снизу лава освещает Колодец Душ, занимающий большую часть комнаты. По ту сторону колодца, вы видите Вестника Йула. Он выглядит гораздо больше и ужаснее всех, что вы когда-либо встречали.

Вестник содрогнулся, произнося имя Альнаэта.

Альнаэт... ты заплатишь за свое предательство...

3-я старица:

 

Spoiler

Я Гален, Вестник Голота. Во имя Богов Шулимы, я приказываю тебе, мрачная тень, покинуть этот мир.

Силуэт Вестника неподвижно застыл, нашептывая слова на чужом языке. Эти слова силой врываются в ваш рассудок.

Сквозь ужасающий смех, Вестник занес булаву для удара...

На другой стороне зала, духи исходят из Колодца Душ, наполняя воздух жуткими криками и вздымаясь к небесам под песнь Вестника Йула.

Стражу известно все о твоей судьбе, ведь это он подарил тебе твою душу. Твой конец уже предначертан, Гален Путешественник. Утонув, ты встретишь свою участь. Это будет концом твоей земной жизни. Пусть воды Налаэт принесут тебя к твоей судьбе!

Предатель Собратьев вздумал угрожать нам? Тогда пусть твой труп украсит алтарь, а душа послужит Стражу.

ХАХАХА! И как можно быть таким тупым? Мы бессмертны. Когда ты уничтожаешь физическое воплощение одного, его сила переходит к другому из Вестников. Нет на земле той силы, что сравнится с нами, вместе взятыми. Мы полубоги... ХАХАХА!

Но хранителями остальных Ключей были избраны самые могучие существа из тех, что когда либо ступали по земле.

Они обращены не к вам, но его голос гулко отдается через округлую комнату. Отголоски эха сливаются воедино и попадают в ваш слух, и вы начали понимать некоторые слова...

Потому что лишь Хранитель Душ способен освободить их от мучений, которым Боги их подвергли из-за самолюбия...

Каждый вечер перед сном я молюсь за тебя Богам, Гален. Мой самый любимый - Керскет, самый сильный. А какой твой любимый?

Мы рады снова видеть тебя, Гален!

Пока, Гален.

Приветствую, Гален.

Приветствую, меня зовут Гален и я исследую ближайшие земли. Я не причиню вам вреда.

Рад видеть тебя снова, Гален. А Брего рад еще больше.

Я это запомню, Гален. Будешь неподалеку - заходи в гости!

Спасибо огромное, что спас меня, Гален! Я уже думал, что эта жуткая ведьма сварит меня заживо в своем котле, а потом пустит меня на одно из своих злобных заклинаний.

Гален, мой Вестник, если ты хочешь получить ответы, просто спроси. Нам нечего скрывать.

Я спустился в сад. Вестники Альнаэта пытались преградить мне путь. Без тени страха, я вступил с ними в бой, и они не устояли перед моим гневом. Я вошел в сад, и...

Намериане, как они их зовут... Боги так гордятся ими, своими величайшими творениями... Такие мудрые и прекрасные, и лица их сияют светом Альнаэта.

ХАХАХА! Интересно, отважишься ли ты зайти в Сады под Дворцом Альнаэта? Там ты сможешь взглянуть на их новых детей...

Хахаха, да, Гален, они не лгут тебе... Родиния будет возрождена, но не для людей...

Я, Хранитель Душ! Тот, кто вселил душу в каждого из вас. Моя роль в вашем создании гораздо больше, чем у любого из прочих Создателей.

Тогда в моем сердце медленно стала зарождаться жгучая жажда мести. Я желал увидеть в лицо Хранителя Душ, хоть это было единственное, что запретили Шульнари.

Гален, мой вестник, благодаря твоей помощи мы победили Хранителя Душ...

Вэлвет

Альнаэт

Я был призван, чтобы предстать перед ними, на вершине самой высокой башни во дворце Альнаэта, Владыки Света и Жизни.

Гален...

Гален...

Гален...

Гален...

Хранитель Душ набирает силу... над Богами Шулимы

Гален...

2-я страница;

 

Spoiler

В заговоре Богов Шулимы

Вспыхнула война между Богами Шулимы

Но вскоре Создатели ушли из их мира

Где в давние времена Боги и люди шли бок о бок

Я мечтал о недостижимой земле, называемой Шулима

Такой герой, как вы, несомненно имеет немного лишнего золота, с возможностью потратить его на предметы высочайшего качества… Как бы вам понравилась накидка, сделанная из чешуи дракона?

Добро пожаловать, вестник Богов

Молитесь Вэлвету о защите от демонов!

(Шепотом) Что же происходит на небесах? Вэлвет угасает с каждым днем...

Патриана, жрица Вэлвета

Они воплощают собой огонь и ярость своего Отца. Они не могут жить рядом с людьми, именно поэтому владыка Вэлвет ограничил их влияние регионом Вилак. Так было на протяжении веков.

Вэлвет - Господин Огня и Ярости. Он поместил солнце на небо и огонь в сердце земли, по которой мы ходим.

Можешь рассказать мне о Вэлвете?

Что может слуга Вэлвета сделать для тебя?

Меня зовут Патриана, Жрица Вэлвета, Господина Огня и Ярости. Позволь мне благословить тебя, сын мой.

Дошел до |***. дальше уже должно быть отредактировано.

DZH, Если что-то еще нужно - напиши. Хотя надеюсь что на этом уже все.

У тебя наверное сейчас полностью собранная русская версия. Как она? Можно уже играть или еще чего-то не хватает?

Пора нам наверное уже заканчивать, а то подзатянулось все как-то.

Изменено пользователем Upper2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Upper2 зачем выкладывать сюда ошибки их исправлять в файле нужно, а потом мне файл кидать. И все эти ошибки это малые крохи, по сравнению как редактировал Wunderpanzer. Я могу, конечно, это вставить, но мне кажется это нормально нужно делать, хотя бы с вычиткой. Да и там ещё один файл был https://yadi.sk/i/SfxmN_sUdpmzD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывал сюда, потому что до меня этот текст уже скачали три человека.

Думалось для редактирования. Поэтому, просто хотел дополнить чей-то отредактированный текст тем, что смог сам найти (если это пропустили).

Я обыкновенный любитель, а не профессиональный переводчик , и слово вычитка для меня - пустой звук ( хотя конечно могу на Гугле посмотреть что оно означает).

Как Wunderpanzer редактировать я тоже не смогу - не тот уровень языка. Бегло читать и понимать что там написано на английском не получиться. Мне всего лишь придется переводить все заново c Гугл-переводчиком.

Не та профессия , увы. И даже близко не стоит.

Что-ж, было приятно поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст так и не дорос еще до публичного релиза? wunderpanzer больше не занимается правкой как я понял, Upper2 это делал на энтузиазме и по сути единственный кто тут что-то постил, а сейчас что вообще происходит? Только 1 человек остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение, что все зачахло. В связи с этим - предложение: собрать из того что есть, да по методу Савельева выкарчевывать по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые что надо для окончания перевода? Чем помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят? Вы че такие-то( Ну парадуйте старперов аа?! Че вам стоит то) карму себе почистите за одно)))

ЭЭх в эту бы игрульку да на плазме во всю стену, с джоем,на диване, ммм) ахах

п.с. мечты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же странно, что Upper2 забросил это дело. Да, у меня из-за тупой официальной работы стало оставаться свободного времени лишь на то, чтобы пожрать и поспать... Но именно на Uppera я и надеялся, ибо за перевод он взялся с огоньком. Который внезапно зачах где-то на середине редактуры. Всем, задающим вопросы относительно перевода, говорю, что перевод завершен. Все, что осталось - это редактура и вставка текста в скрипты игры. Так что если есть желание помочь, то где-то выше по теме лежит ссылка на файл с массивом текста для редактуры. Чтобы работа не превращалась в разброд и шатание, пишите о том, что беретесь за дело, а по ходу работы сбрасывайте ссылки на отредактированный текст прямо на форум. С указанием того, где и сколько вы отредактировали. Все же лучше внести свою лепту, если есть такая возможность.

Изменено пользователем Wunderpanzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально как то получилось :(

Надеюсь со временем кто нибудь все же допилит, осталось как я понял совсем не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
    • Никак не влияет. Спидхак это вроде вообще не про FPS история. Для всех.  Это же опционально, хочешь — читери, не хочешь — не читери. Мне вот по 20 раз каждый бой отыгрывать, чтобы все диалоги отловить — вообще не кайф) Поэтому One-hit-kill особенно сильно жду, надеюсь, получится. В демке на ПК в целом довольно много проблем с управлением. Нужно дождаться релиза — возможно, что-то исправят.
    • Хм ну таких роликов можно запилить под несколько сотен, если надеяться, что в игре будет несколько сотен механик подобного рода,, а если не будет, то это вообще печаль, бьют только в ближнем бою и перемещаются, класс…  Жду ролик в котором нам покажут главное меню и расскажут о назначении кнопок Настройки, Новая игра и Выход!
    • Однако есть разница, когда выкинули явно убогий продукт потому, что он задумывался таковым, и когда по некоторым причинам его не удалось в срок довести до ума. В случае с кибером разрабы хотя бы мало-мальски старались. Да, в кибере масса недостатков (монотонные квесты, отсутствие весомых последствий, нулевой выбор), не спорю, но в сравнении со Смутой это эдемский сад.
        Хочется всё же верить в наличие совести у разрабов)
    • Тут вы правы, огромного количество игроков сейчас потребляет откровенный мусор. И если посмотреть с этой стороны, даже смута получилась игрой. Я это к тому, что так же есть огромное количество людей, которые такую дрянь как кибер панк спокойно выкинут в тоже ведро, что и смуту. Потому что и там и тут именно наплевательское отношение к игрокам.
    • Это первый раз, когда я был в этом месте. Я нашел много интересного в вашем блоге, особенно в комментариях.
    • Да, не шик-блеск, но играть вполне можно было и даже получить какое-никакое удовольствие от игры. Тут такого и в помине нет.
        Опять же, он им не был. Да, он был очень сильно шероховатым, но не “смутным” (опа, теперь этот эпитет можно применять в качестве синонима к фразе “жуткое говнище”).
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×