Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Honoredx

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Honoredx

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Железяка
  1. Lords of Xulima

    Ребят? Вы че такие-то( Ну парадуйте старперов аа?! Че вам стоит то) карму себе почистите за одно))) ЭЭх в эту бы игрульку да на плазме во всю стену, с джоем,на диване, ммм) ахах п.с. мечты..
  2. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Чувачек, походу с того времени и закончил с покупками игорь. Офф, Седня зашел в магаз и оху Денди 1300р, Сега 2300 лол
  3. Lords of Xulima

    Подустал седня, настроение никакого, по 12 ч баранку крутить поднадоело, думал на форуме похихикать хоть,.. Мда.. Ну,а так, по существу, парни вы вот перевеводите игру, Балин вы даже не стесняйтесь, пихайте свои кошельки куда только можно) кто-то всеровно найдется,чтобы поддержать-тире-одблагодарить)) Жду перевод п.с. Хотя знаю, что поиграю 2-5ч и заброшу.. п.п.с. вот комп старый и играю мало, а охота же тоже попробовать сыграть в w3, да гта5, но сам знаю что через максимум 8ч я ее заброшу.. до лучших времен,а потом она просто удалится и все..,Вот как нам то быть, за 30 тон рубликов кидать на абгрейд компа, ради пару вечеров игры....., нахрена они системки завышают!!(
  4. Lords of Xulima

    Все такие притихли, и ждут чуда)) :)
  5. Mark of the Ninja

    Yallo, ну и ничего страшного , молодец, что указал на недоработки, хвалю) , это же не критечно , постепенно ( если вы или такие как вы поможите скринами) вам обновят русификатор, либо просто нужно начинать новую игру, только что установленную английскую, с накрученым русификатором...
  6. Mark of the Ninja

    Спасибо переводчикам за старания! Переводчики: baltazor92, Denis_ma, Haoose, MaxxxEx, MeteoraMan, parabashka, siroja, Vergiliy, ziborock, Буслик Разбор ресурсов: Haoose Шрифты: Haoose, MeteoraMan Отдельное спасибо «SerGEAnt’s Zone Of Games»
  7. Mark of the Ninja

    Впринципе все было нормально и продвигалось, на сколько я помню до срача. Haoose уже и шрифты нашел нормальные и все сказали что пойдет, хорошие шрифты. Дело сдвинулось вроде с мертвой точки недельной, ну тут пришел MeteoraMan и поднял этот "срач", да да именно он, и не важно был он активистом или нет, он справоцировал всех, и,.. MeteoraMan,.. на правду не обежаются, тут все впринципе говорили так как и есть по жизни, "назвался груздем полезай в кузовок" а че ты хотел услышать через неделю?, когда люди уже на тебя "забили", и начали стараться сделать самим, если ты так опракинул всех. То что ты кричал там "что мол ты еще чето делал там, время тоже не резиновое, я вам ничем не обязан" так тыбы тогда вообще лучшеб ничего не обещал и никто у тебя тогда не спашивал. А щас срач развел, и оправдываясь и всех называя "быдло" токо людей которые на тебя надеялись оскарбляешь, и щитаещь себя особенным, каким то поуши влюбленным в себя типом, типа пошли все ПНХ. но ты глубако заблуждаешься.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×