Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Opechek

Пользователи
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Слабая

1 подписчик

О Opechek

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва
  • Интересы

Посетители профиля

2 208 просмотров профиля
  1. Вроде разработчики обещали сделать свой перевод, так что приятный сюрприз что игру всё равно перевели=)
  2. Приземленный вопрос, а где вообще такую статистику посмотреть по играм? Да и топ по негативным отзывам который был по этой игре так-же интересен. на steamdb что то не увидел такого.
  3. Обменяю стим ключ hogwarts legacy global

    Тему можно закрыть. Ключ поменял.
  4. Обменяю стим ключ hogwarts legacy global

    Да.
  5. Месяц назад ещё взял глобальный ключ игры, но в РФ и Беларусь его не активировать. Менять регион Стим или создавать другой не хочу. Если кому то надо предлагаю обмен на RE 2 remake и RE3
  6. Спасибо. Конечно намного понятней не стало, но хоть что-то.
  7. А как это надо правильно ставить? Я с таким еще не сталкивался.
  8. В стиме есть игра Sands of Salzaar, делаю все по инструкции, но проблема в том что после 4 пункта программа не создает папку с конфигом и такой вопрос, это одна из игр где данная программа не работает или я где-то ошибаюсь?
  9. Трассировка лучей в Watch Dogs Legion

    У нас теперь что, одна какая то технология игру продаёт? Мне больше в глаза бросается топорная анимация.
  10. Продаю свой личный аккаунт в Steam 11 лет выслуги, 62 уровень, 1359 игр, 2245 дополнений к ним, 136 значков. Так как тут нельзя ссылки вставлять то в моем профиле есть как ссылка на сам аккаунт так и его оценочная стоимость. Продаю за 20.000 тыс. Если вопросы то пишите тут или в лс.
  11. Final Fantasy X/X-2 HD Remaster

    Final Fantasy X-2 планируют переводить или на этом всё?
  12. Фильм для молодого поколения, ибо я как любитель оригинала на это просто не мог смотреть, особенно как они поступили с любимыми героями детства. гори они в аду.
  13. Ну ты просил без фанатизма ответить, я ответил с чем можно эту игру сравнить=) Боевка кстати не так ужасна или неудобна как может показаться на первый взляд, гринд в игре конечно есть, но в какой jrpg его нет?=) Для прохождения сюжета он не сильно критичен, кстати, если так сравнивать то в Tales of Symphonia, of berseria по моим ощущениям драться приходилось больше. А так честно, фанатом этой игры не являюсь, но цена на неё и для меня это удивительно вполне демократичная, попробовать можно, ну а если не зайдет то и всегда вернуть можно.
  14. В Ni-Oh все-таки появится поддержка мыши

    На второй день выхода игры в Steam, скачал какой-то патч на мышь и прошел игру на КиМ вообще не запарившись. Управление честно сказать даже получилось лучше чем в Dark Souls 3.
  15. Судя по дате регистрации ты как и я уже старый олдфаг геймер Скажу так, когда трава была зеленее и воздух чище, а издатели не такими жадными, выходили игры наподобие этой, которые были в части сюжета и персонажей простые и наивные как пробки, но со своей изюминкой и стилем, этим они и цепляли. Я вот в свое время когда смотрел как друг играл в Grandia 2 тоже не понимал, а че в ней такого особенного, а после того как поиграл сам, то понял что отличная игра то ё-мое, сейчас таких уже нет. Вот и с этой игрой так-же, по первому взгляду хрень какая-то, а как сядешь и либо пропадешь, либо побежишь сдавать и деньги возвращать, одно из двух.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×