Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, vlamen сказал:

справедливости ради надо сказать, что посмотрел зарубежное прохождение, там тоже всё зелёное, красным видимо только в чёрном море в экспедиции, так что просто наблюдение такое

баг или нет? может разработчик опят проверку на текст Locked сделал от этого и светится должно красным, а мы перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12/20/2022 в 05:14, DragonZH сказал:

ещё бы и пси-жука плющевого, или Голиафа ;D

Изменено пользователем Slack64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Slack64 сказал:

ещё бы и пси-жука плющевого, или Голиафа ;D

Сифонера и чтоб носок изо рта вытягивался и засовывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.12.2022 в 01:42, DragonZH сказал:

Сифонера и чтоб носок изо рта вытягивался и засовывался.

такую игрушку моя кошка сразу распотрошит ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

Фак — крайне неудачный перевод, заменить бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день столкнулся с проблемой после выхода из локации ивента Luperchaun игра пишет “не удалось перейти в область” и выкидывает в главное меню. Шерстил инет зарубежный нет там такой проблемы, сносил русификатор все равно та же ерунда, манипулировал со временем системы (ивент залочен на неё)  без толку ,вот я и подумал может русификатор все же какие то жизненно важные данные изменил. Игра лицензия стим русификатор ваш и 2 мода из русификатора (торговля и первый который по умолчанию включен) прилагаю сохранение перед ямой с ивентом и на выходе из него. https://disk.yandex.ru/d/xCxggXMG9EknnQ -перед      https://disk.yandex.ru/d/EETWYUulx0Bz-A -после           P.S. Щас буду сносить игру полностью и переустанавливать отпишусь что да как

Изменено пользователем Navis
Новая информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Столкнулся с некритичной, но мозолящей глаза проблемой. Как я понял, вместо тире в тексте ставится какой-то непонятный знак, как на примере на фото, после слова “специальных гранат”. Лечится как-нибудь? K7yCaTHQbtPvavQo30e4JvmrM5q1rXD9YyaaJnSO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, MaksFox сказал:

Здравствуйте. Столкнулся с некритичной, но мозолящей глаза проблемой. Как я понял, вместо тире в тексте ставится какой-то непонятный знак, как на примере на фото, после слова “специальных гранат”. Лечится как-нибудь? K7yCaTHQbtPvavQo30e4JvmrM5q1rXD9YyaaJnSO

Нашёл причину. Эта фигня связана с разрешением и появляется на 3840x2169 (16x9). Придётся уменьшить, видимо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При попытке на поезде проехать в другую локацию пишет "Не удалось перейти в область" и выбрасывает в меню. Версия игры 1.1.5.12, стимовская, как и русификатора. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2023 в 23:44, MaksFox сказал:

При попытке на поезде проехать в другую локацию пишет "Не удалось перейти в область" и выбрасывает в меню. Версия игры 1.1.5.12, стимовская, как и русификатора. 

 

Бывает запарываются сейвы из-за автосохранений.

Также нужно отключать антивирус аваст.

Изменено пользователем DragonZH
Добавил другую причину из-за которой баг бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.01.2023 в 01:31, DragonZH сказал:

Бывает запарываются сейвы из-за автосохранений.

Тогда что делать? Я переустанавливал игру и русификатор — не помогает. Отключал моды в русификаторе — тот же итог. Также почему-то автосохранение после обнаружения первого разлома с Чуваком также не грузит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создаётся впечатление, что умерла головоломка с ящиками и химикатами в “Смертельном забеге”. Три компонента на месте. Ни один из оставшихся реагентов (морфин, яд могильщика, мидазолам, ненасыщенный катазизатор), один из которых должен быть в третьем от  рычага ящике, никак не влияют на “показания”. Будто бы ID слетел у одного из них. 
Вот сейв и чар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, uk-double1 сказал:

Создаётся впечатление, что умерла головоломка с ящиками и химикатами в “Смертельном забеге”. 

что значит умерла?
несколько дней назад я прошёл забег и мне выпала как раз комната с ящиками,
без проблем её прошёл и быстро, там всё просто, бери все химикаты из шкафа,
включай рычаг, если загорится слева 1 зелёная лампочка, то это значит что в 1-ом
ящике который слева, уже лежит правильный компонент, делаешь сейв, заменяешь
химикат во 2-ом и вкл. рычаг, если загорится зелёная, сейв и к следующем ящику,
если нет, загрузка предыдущего сейва, и т.д., и не важно сколько в ящик надо класть,
1 или 4 предмета
там ведь рандомная комбинация, у меня сработало — 3 ящика с зелёными колбами
и 1 с красной (не помню названия химикатов)

примечание: я играю с оригинальным ЕХЕ’шником

Изменено пользователем Slack64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×