Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Дик сказал:

А ссылка на гугл?

Всё в установщике, тут постоянно в каждом сообщении смысла это плодить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2023 в 11:46, Гикало Александр сказал:

Только узнал о дополнении. Надо задонатить на русик)

Повезло тебе. Я со дня анонса пускаю слюни и считаю дни в календаре. Не смотря на то, что осталось всего 2 дня до официального релиза, все равно есть ощущение, что нормально перепройти игру с дополнением сразу не получится, т.к. хотелось бы чтобы весь новый контент был переведен. 

Я с удовольствием скинусь на скорейший выход русификатора. Если кому не влом, буду очень благодарен за ссылку на страницу с донатом, т.к. раньше я рублем не участвовал в подобных мероприятиях.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, gartos сказал:

 

Я с удовольствием скинусь на скорейший выход русификатора. Если кому не влом, буду очень благодарен за ссылку на страницу с донатом, 

QIWI
https://qiwi.com/n/DRAGONZH
YANDEX
410012996939768

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2023 в 11:18, DragonZH сказал:

Обновление 0.12.1

Привет! Я тебе очень благодарен за перевод игры, и хотел бы отблагодарить тебя. 

Я не из России, яндекс,  миров, и прочей ерунды нет. Есть Viza, paypal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Wint1945 сказал:

Привет! Я тебе очень благодарен за перевод игры, и хотел бы отблагодарить тебя. 

Я не из России, яндекс,  миров, и прочей ерунды нет. Есть Viza, paypal.

Криптовалюта USDT TRC-20
TQnajevdzpGTaaaMBhYr2Lf73JVZ4fSSVe
К сожалению я не заморачиваюсь переводом с этих платёжных систем на крипту. Так что если вы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы выкатили дополнение. Уточните, пожалуйста, можно ли будет начать новую игру с текущим переводом, а потом обновить русификатор, когда выйдет перевод дополнения и продолжить игру дальше? Сохранения не слетят?

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова Дракон зх, давай кидай тексты на нотабеноид, начнем переводить оперативно. Сразу скажи сколько строк там? 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, сори, если что, не хочу душнить, но кто-нибудь может дать информацию, как долго делается (и делается ли) перевод DLC? Хочу понять, имеет ли смысл его дожидаться, прежде чем начинать новый забег. Также, дублирую свой вопрос выше: не слетят ли сохранения, если обновить русификатор, когда выйдет перевод дополнения?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделя, максимум две. Дополнение не очень большое и там немного доната не хватает. Реквизиты в установщике и тут есть.

При переходе сохранения с оригинала на перевод возможны незначительные баги, в виде пропажи иконок предметов или поломок сохраняемого текста.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, DragonZH сказал:

Неделя, максимум две. Дополнение не очень большое и там немного доната не хватает. Реквизиты в установщике и тут есть.

При переходе сохранения с оригинала на перевод возможны незначительные баги, в виде пропажи иконок предметов или поломок сохраняемого текста.

Доброго дня. 

Сколько не хватает доната? 

Вернётся возможность выбора кто появится в прохождении - татуировщик Бут или торговка Коралл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возник такой вопрос.

При установке последнего русификатора, установщик выдал такое предупреждение: “Хеш файла “underrail.exe: 9c22f9d3eeab5401812b1e96e5808f31” не соответствует требуемой версии 1.1.5.12. игры! Все равно продолжить?”

Я выбрал “да” и русификация установилась. Однако, на странице русификатора указано, что Требуемая версия игры: 1.2.0.0 [Steam], и у меня официальная стимовская версия игры (со всеми дополнениями). Из-за чего появилось тогда это предупреждение? До этого ставил тот же русик, но, при повторном запуске игры, русификация слетела, сейчас пришлось переустанавливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×