Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Не понятно в чём дело. В сейве никакой инфы по этому нет.
Даже на оригинале не работает, так что дело не в коде.

37 минут назад, Slack64 сказал:

и не важно сколько в ящик надо класть,

У него доминация, загадки по другому работают в усложнённом режиме.

Вроде я это раньше проходил на доминации, но всё равно роботов снёс ради опыта.
Если сейв до входа на эту локу есть, то попробуй с него и на оригинале, если не выйдет.
Ладно может сбегаю ещё раз на своём сейве правда все комнаты придётся пройти, а эта предпоследняя.

Изменено пользователем DragonZH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сейве карты только инфа
blackVitreous
blood
acid.regular
А как раз нужного предмета нет, похоже сглюкануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем добежал, всё работало, оказалось предметы в ящиках могут дублироваться. У меня вообще три катализатора было в разных ящиках. Вот в чём прикол.

Возможно, это от сложности доминация.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Slack64 сказал:

что значит умерла?

Это значит, что лишь три химиката (не четыре) вызывают загорание лампочек. 

1 час назад, DragonZH сказал:

оказалось предметы в ящиках могут дублироваться

Потрясающе. Прошу прощения за поднятый кипиш. Проверил — да, две зелёных. Три раза до этого (тоже на доминировании) проходил на английском и такого не было. Вероятно, совпало.
Зато оказался на волоске от смерти и получил прекрасный скриншот. https://drive.google.com/file/d/12h_HAzRVdNiREI7POKlOpvX5KdDqWwU4/view

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.01.2023 в 21:41, Navis сказал:

Добрый день столкнулся с проблемой после выхода из локации ивента Luperchaun игра пишет “не удалось перейти в область” и выкидывает в главное меню. Шерстил инет зарубежный нет там такой проблемы, сносил русификатор все равно та же ерунда, манипулировал со временем системы (ивент залочен на неё)  без толку ,вот я и подумал может русификатор все же какие то жизненно важные данные изменил. Игра лицензия стим русификатор ваш и 2 мода из русификатора (торговля и первый который по умолчанию включен) прилагаю сохранение перед ямой с ивентом и на выходе из него. https://disk.yandex.ru/d/xCxggXMG9EknnQ -перед      https://disk.yandex.ru/d/EETWYUulx0Bz-A -после           P.S. Щас буду сносить игру полностью и переустанавливать отпишусь что да как

Тут явно баг. Не в курсе только из-за чего.
Пробовал сбросить зону и это отверстие пропало. Похоже, это случайное событие и на разных картах может создаться, или как. Похоже баг возникает не до входа в локацию, а при генерации.

Изменено пользователем DragonZH
Убрал лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, DragonZH сказал:

Ладно может сбегаю ещё раз на своём сейве правда все комнаты придётся пройти, а эта предпоследняя.

не знаю как на доминировании,  или с чем это связано, но у меня эта комната первой была, я пока на нормале играю, потому что первый раз игру прохожу

подскажите пожалуйста, на каком этапе лучше остановить выполнение квестов Чортистов,
чтобы сначала пройти DLC, а затем уже продолжить и отправится в Глубокие пщеры
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это случайное событие Luperchaun сложно проверить. У кого-нибудь также кто находил глючило ли?
Мне кажется все эти ошибки переходов и даже те которые на оригинале возникают, связаны ещё и с обфускацией (запутывание кода) на исполнительном файле, русик мало вероятно, что на это влияет, та как там прямой обход этой обфускации без декомпиляции. Хз зачем её разработчик добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, DragonZH сказал:

Это случайное событие Luperchaun сложно проверить. У кого-нибудь также кто находил глючило ли?
 

в Стиме у одного геймера тоже глючило

https://steamcommunity.com/app/250520/discussions/0/3192494794097332178/

I ran into a special place in the caves where a man named Luper lives, who made me unique boots (bespoke buckle shoes) for 200 charons. I got also the shoemaker feat from watching him work. But I haven't found anything on the web when trying to look him up.

The entrance was in the cave with the psi-beetles near the Hanging Rat, where the rockbridge crosses to the island, which you can also reach with a jump check. The entrance was a hole in the ground on the eastern bank.

Warning: the place is buggy. Save before entering. I could not leave the zone again, always getting "zone transition failed".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2023 в 12:29, Slack64 сказал:

подскажите пожалуйста, на каком этапе лучше остановить выполнение квестов Чортистов,
чтобы сначала пройти DLC, а затем уже продолжить и отправится в Глубокие пщеры
 

Интересует тот же вопрос, подскажите, пожалуйста знающие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gartos сказал:
  В 31.01.2023 в 12:29, Slack64 сказал:

подскажите пожалуйста, на каком этапе лучше остановить выполнение квестов Чортистов,
чтобы сначала пройти DLC, а затем уже продолжить и отправится в Глубокие пщеры

Интересует тот же вопрос, подскажите, пожалуйста знающие люди

Тоже задавался таким вопросом, и вот что могу сказать. Очень мало  кто прошёл игру от и до, игра настолько длинна и разнообразна по линиям квестов и их выполнениям, что найти идеальный вариант прохождения с выполнением всех квестов за одно прохождение, просто нереально, играть можно за различные фракции, которых в игре очень много, например за пиратов можно, за мутантов, и.т.д. В начале игры можно даже водный скутер прикупить дёшево, в лагере Хатор, между квестом с Королём крысоволков, а дальше опять новые задания. В DLC можно уехать назад в город между миссиями (за 50 монет), и там выполнять задания, а потом вернуться и продолжить, так что вариантов куча, а если вы на своём скутере пересечёте врата в чёрное море, то DLC “Экспедиция” начнётся без вашего участия, и некоторые квесты не получится выполнить, только какой-то пиратский вариант или не знаю как, не исследовал ещё такую возможность. так что пробуйте сами различные варианты прохождения, все возможности для этого игра даёт.

п.с. 

полльзуйтесь вики от автора игры много полезной информации

https://stygiansoftware.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление 0.11.2
• Небольшие правки текста и перевод мелких остатков.
• Исправлена информация где находится паромщик. Для Яхота, НавКом, Донни, (сам паромщик нужно проверить).
 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vlamen сказал:

полльзуйтесь вики от автора игры много полезной информации

https://stygiansoftware.com

спасибо,
только дело в том, что как раз на Вики и написано:

While you are still free to leave the Institute without triggering the invasion
after informing Eidein about the faceless, you will not be able to finish any remaining
institute quests for the investigation or preservation section.

то есть, получается что пока не сообщишь Эйдену о безликих, можно выполнять
в Институте и другие квесты, поэтому я и спросил, чтобы не наступить на грабли,
как у меня было с некоторыми квестами, и пришлось делать откат и переигрывать

относительно 'водный скутер'  в Хаторе я знаю и его купил

у меня все побочные квесты по игре до Института выполнены,
кроме рыбалки и сбора данных для улучшения суперстали,
и все локации пропылесосил ;D

что касается фракций и др., то сначала я выполнил квесты Горского,
Адама, Протектората, Фрика, а уже после этого присоединился
к Coretech и далее в Институт

1 час назад, DragonZH сказал:

Обновление 0.11.2
• Небольшие правки текста и перевод мелких остатков.
• Исправлена информация где находится паромщик. Для Яхота, НавКом, Донни, (сам паромщик нужно проверить).
 

СПАСИБО!

Изменено пользователем Slack64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2023 в 12:55, DragonZH сказал:

Это случайное событие Luperchaun сложно проверить. У кого-нибудь также кто находил глючило ли?
Мне кажется все эти ошибки переходов и даже те которые на оригинале возникают, связаны ещё и с обфускацией (запутывание кода) на исполнительном файле, русик мало вероятно, что на это влияет, та как там прямой обход этой обфускации без декомпиляции. Хз зачем её разработчик добавил.

Ладно я так же думаю русик не виноват потому что игру полностью на инглише загружал и все равно ошибка вылезала, в итоге плюнул на модные ботинки и прошел игру дальше без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то в игре пошло не так и я решил переустановить игру,
удалил в Стиме игру и после этого обратил внимание на то,
что Стим не удалил игровой каталог, потому что там остались файлы,
удалил их вручную и установил заново, после проверки выяснил

в Стим версии 1.1.5.12 файла sos_phonetibon.udlg нет вообще,
а файл gc_gypsy.udlg присутствует только в каталоге /data/dialogs/randomevents

и что более интересно, это то, что в русификаторе эти файлы
присутствуют в обоих каталогах, но имеют различные размеры

/data/dialogs/events
612 Jul  7  2021 gc_gypsy.udlg
19K Jul 28  2021 sos_phonetibon.udlg

/data/dialogs/randomevents
186K Feb  2 12:16 gc_gypsy.udlg
26K Jul 28  2021 sos_phonetibon.udlg

кстати, все Emergency Phones в игре я проверял и звонка с диалогом
про правосудие у меня не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Slack64 сказал:

кстати, все Emergency Phones в игре я проверял и звонка с диалогом
про правосудие у меня не было

Так оно ведь, наверное, не так работает. А нужно через какое-то время к любому подходить, когда в через это время выпадет, что звонок будет.

Все 47409 успешно прошли проверку. gc_gypsy.udlg также только в /data/dialogs/randomevents

Возможно разработчик удаляет некоторые файлы при обновах. Но стим это не делает, поэтому этот файл мог остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×