MaksFox ответил в тему пользователя DragonZH в Русификаторы
Тогда что делать? Я переустанавливал игру и русификатор — не помогает. Отключал моды в русификаторе — тот же итог. Также почему-то автосохранение после обнаружения первого разлома с Чуваком также не грузит.
MaksFox ответил в тему пользователя DragonZH в Русификаторы
При попытке на поезде проехать в другую локацию пишет "Не удалось перейти в область" и выбрасывает в меню. Версия игры 1.1.5.12, стимовская, как и русификатора.
MaksFox ответил в тему пользователя DragonZH в Русификаторы
Здравствуйте. Столкнулся с некритичной, но мозолящей глаза проблемой. Как я понял, вместо тире в тексте ставится какой-то непонятный знак, как на примере на фото, после слова “специальных гранат”. Лечится как-нибудь?