Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MaksFox

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MaksFox

  • Звание
    Новичок
  1. UnderRail

    Тогда что делать? Я переустанавливал игру и русификатор — не помогает. Отключал моды в русификаторе — тот же итог. Также почему-то автосохранение после обнаружения первого разлома с Чуваком также не грузит.
  2. UnderRail

    При попытке на поезде проехать в другую локацию пишет "Не удалось перейти в область" и выбрасывает в меню. Версия игры 1.1.5.12, стимовская, как и русификатора.
  3. UnderRail

    Нашёл причину. Эта фигня связана с разрешением и появляется на 3840x2169 (16x9). Придётся уменьшить, видимо
  4. UnderRail

    Здравствуйте. Столкнулся с некритичной, но мозолящей глаза проблемой. Как я понял, вместо тире в тексте ставится какой-то непонятный знак, как на примере на фото, после слова “специальных гранат”. Лечится как-нибудь?

×