Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я к чему виду, мне кажется, что вероятность «случайных» встреч зависит от навыков. То есть, генерируется от персонажа. А не чистый рандом. Но лень проверять, те, кто хочет случайные встречи. Проверти, но они по идеи автора скорей всего задуманные на игру+.

И когда игра, думает что у тебя навык карманника, настолько высок, чтоб увидеть не понятный амулет у Итана, она начинает чудить.

Изменено пользователем 8Ифрит8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут три вида встреч. Задуманные уже после запуска новой игры, к этому относится труп в хирургической, а также разветвления либо то либо другое, тату или амулеты. Рандомные обновляемые через заданное время, то есть появится или нет, без разницы в каком месте герой находится. И нестранные рандомные, которые происходят при переходе на карту, потом если загрузиться перед входом этого уже нет, вот у этих возможно что-то от героя зависит, потому что их процент я не мог найти, возможно в подключаемых мета данных это, это старые встречи, они ещё на начальных этапах игры были добавлены где-то с 1.0.2.4.

Изменено пользователем DragonZH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бухта «контрабадыстов» менялась, от персонажа сначала, они голодают, второй раз у них каннибализм, Игру лишь сейфа играл. От уровня толи героя, или навыка зависит, генерации области, локация, не генириуться по факту сюжет. Только вещи,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, при экспорте персонажа и начале новой игры или при продолжение старого сохранения, после установки русификатора, пропадают текстуры кожаной брони. Помогает только новая игра. Подобная ситуация наблюдается в течении нескольких патчей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю должно ли так сейчас быть: мод на продажу торговцам всего не работает, даже при начале новой игры. Дополнение к предыдущему посту: у новой созданной брони текстуры есть. Разница только в названии и описании. До русификатора все по английски, после установки русификатора — по-русски.

Изменено пользователем Аэлтариан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,подключил полую землю,отремонтировал ворота,гербицидными гранатами расчистил, эл.замок пишет “нет питания” грешу на русификатор который ставил/удалял, проверял кэш игры, ничего не помогает :(((

Прикладываю сейв, если вы не сможете помочь остается на ютубе “допроходить”

https://disk.yandex.ru/d/VehZkgBL9dQKEA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводчикам огромное спасибо за их труд!

Подскажите пожалуйста куда можно заслать денег?

Помниться несколько месяце назад собирали деньги на перевод и я тогда отправлял, но сейчас (спустя 150 часов в игре) хотел бы еще раз поспособствовать развитию перевода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, друзья.

Проблема с черным экраном при переходе между локациями. Свежая установка, сверху русификатор, новая игра. Черный экран сразу после вступления. В теме видел, что надо подергать экзешник енг/рус туда-сюда, людям помогало. Но может есть более христианский способ, который я просто не нашел в теме? Спасибо.

PS. Брандмауер блочил сохранения) 

Изменено пользователем PutnikAda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 8/28/2022 в 23:28, ShDmitry сказал:

 

Если всё осталось как было, то:
Вся информация по сбору средств на адаптацию или благодарности находится в инсталляторе при установке (устанавливать сам перевод не обязательно, тока запустить).

Изменено пользователем Mikela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышла Version 1.1.5.12 много интересных добавок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа тема еще жива? обнова русификаора будет? Создатели до сих пор дополняют игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Сквозь слезы) Братиишка, игра в стиме обновилась. 3-е прохождение с нуля я не выдержу обнови пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отбой,переустановил руссификатор вроде  работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил русификатор на версию 1.1.5.12 а всё равно в начале игры пишет версия 1.1.5.11, вопрос:

можно ли новую игру начинать, будут ли изменения версии 1.1.5.12 или русификатор всё переписал на 1.1.5.11

и это та же 1.1.5.11 без новшеств версии 1.1.5.12.

ответьте пожалуйста или может обновите, с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
      Версия: 0.11 u2
    • Автор: SerGEAnt
      Поддержать проект:
      приложение VK Бусти Donation Alerts


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×