Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, DragonZH сказал:

Так оно ведь, наверное, не так работает. А нужно через какое-то время к любому подходить, когда в через это время выпадет, что звонок будет.

понял, спасибо
у меня ещё такой вопрос, некоторые предметы ремонтировать можно,
но разобрать нельзя, к примеру:

The Glaive
https://www.stygiansoftware.com/wiki/index.php?title=The_Glaive
выпал с этого персонажа Flynn the Flayer с доп. фиолетовыми параметрами,
или значениями, или характеристиками, незнаю как правильно написать ;D

Mind Cracker
https://www.stygiansoftware.com/wiki/index.php?title=Mind_Cracker

и если их продать, то у торговца которому продал, он остаётся навсегда
и не удаляется в его инвентаре после рефреша торговца

так же к примеру если продать пояс Commando Belt
https://www.stygiansoftware.com/wiki/index.php?title=Commando_Belt
то он тоже остаётся у торговца навсегда

это так задумано, или как-то связано с патчем на продажу?

Изменено пользователем Slack64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые проблемы с НЕ у старика форда на свалке. ну который рыбак. диалог (зелёным) сказать про себя. Да уж, ты сегодня не вообще ничего ловишь. ашыпка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, DragonZH сказал:

Они уникальные.

это я знаю, только вот к примеру на свалке, ножичек который
деду надо принести, можно ведь разобрать, хотя он и квестовый предмет,
в общем во всех РПГ постоянно какие-то траблы с предметами, ни одно, так другое
 

1 час назад, 9_He_4uTeP сказал:

некоторые проблемы с НЕ у старика форда на свалке. ну который рыбак. диалог (зелёным) сказать про себя. Да уж, ты сегодня не вообще ничего ловишь. ашыпка

мне походу игры ~  до 20 (точно не помню) подобных опечаток/ошибок в игре попадались, так что не обращай внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2023 в 17:29, Slack64 сказал:

 на каком этапе лучше остановить выполнение квестов Чортистов,
чтобы сначала пройти DLC, а затем уже продолжить и отправится в Глубокие пщеры
 

Когда по сюжету чортисты вас повысят и скажут идти на беседу с Эйдоном,делаем СТОП и начинаем  экспедицию или доделываем другие квесты. Вдобавок, в глубоких пещерах вам расскажут   о некоторых вещах происходивших в экспедиции,если вы их конечно не пропустите:)
В Черном Море вас не “запирают” по сюжету ,между квестами всегда можно вернуться в кор-сити  ссг и другие локации.Рекомендую накопить 21.000 сигийских  на девастатора иначе на вашем хлипком гидроцикле в морских локациях будет очень больно:)

Изменено пользователем Дик
дополнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите, пожалуйста, по поводу квеста с Араном — когда он б**ть ко мне наведается?? Я всю игру качался под мечника и ждал именно его появления, а теперь встретил его в баре и послал нахер, оставив себе желудь (он все еще у меня в инвентаре), чтобы этот чел ко мне заявился, а я забрал с него меч и его тряпки. Знаю, что он должен будет меня гоп-стопнуть в моем подвале, либо где-то в Зоне провала, но его все там нет, а я уже довольно долго жду, уже и в другие места поездил. В другом сохранении даже игнорировал его квест, чтобы он за**ался ждать и сам ко мне пришел, но он не приходит. Сколько времени должно пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, vlamen сказал:

https://stygiansoftware.com/wiki/index.php?title=Meet_Aran

может это поможет, другой инфы нет

Да нет, на самом деле все оказалось куда прозаичнее… достаточно просто знать, что он наведается к тебе в подвал и просто сейв-скамить с фаст трэвелом до подвала. Его появление не зависит от времени, это просто рандом. Рано или поздно — он там появится при очередной загрузке.

Но спасибо все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2023 в 06:35, Дик сказал:

Когда по сюжету чортисты вас повысят и скажут идти на беседу с Эйдоном,делаем СТОП и начинаем  экспедицию или доделываем другие квесты. Вдобавок, в глубоких пещерах вам расскажут   о некоторых вещах происходивших в экспедиции,если вы их конечно не пропустите:)
В Черном Море вас не “запирают” по сюжету ,между квестами всегда можно вернуться в кор-сити  ссг и другие локации.Рекомендую накопить 21.000 сигийских  на девастатора иначе на вашем хлипком гидроцикле в морских локациях будет очень больно:)

Спасибо, денег я уже накопил,  но пока остановился в игре, потому так и не могу определился куда лучше сначала пойти, Чёрное море или Глубокие пещеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Slack64 сказал:

Спасибо, денег я уже накопил,  но пока остановился в игре, потому так и не могу определился куда лучше сначала пойти, Чёрное море или Глубокие пещеры

говорю же одним прохождением не обойтись, трудный выбор, это очередная развилка, и самые известные из развилок это: например играть за протекторат или повстанцев или ещё за две корпорации, у каждого выбора свои квесты (очень разные) или после каждой развилки играть по очереди, сначала в чёрное море, потом вернуться к развилке и в глубокие пещеры, и к стати играя за повстанцев можно в “висячей крысе” разгадать тайну потерявшей память посетительницы кабака, да, игра очень большая, надеюсь помог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, vlamen сказал:

да, игра очень большая, надеюсь помог 

да, спасибо, относительно фракций, то я переигрывал разные варианты и знаю о том, 
что от выбора фракции так же зависит ещё и судьба Фрика

один вопрос: в Core Ring есть локация, в которой дед Old Ib живёт с сыновьями,
так вот с ним не могу ни о чём поговорить, он сразу становится враждебным
и приходится всех выносить, это так в игре задумано, или есть какой-то вариант
в выборе диалога (пробовал разные ответы), чтобы без боёвки?

Изменено пользователем Slack64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.02.2023 в 16:07, Slack64 сказал:

чтобы без боёвки?

ну раз пишут, что Old Ib не любит когда его напрягают, тогда может убеждение прокачать? например чтобы узнать про сына машиниста в кор-сити, надо много очков убеждения, хотя вполне возможно что Old Ib просто НПС такой, проходной, для заполнения контентом или это типа случайная встреча, к сожалению у нас в патчах русификатора 100% случайные встречи пока что отключены, так что вариант записать как развилку и пробовать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моде не все встречи работали, только с таймингами на обновление с шансом 100%. Где-то в вики был их список прописан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DragonZH сказал:

В моде не все встречи работали, только с таймингами на обновление с шансом 100%. Где-то в вики был их список прописан.

я в ориг. анг. Стим версии, без русификатора, с ним беседовал,
на Вики написано что если сразу не уйти, а начать задавать вопросы,
то он становится враждебным и более никакой инфы нет, но так как
на Вики много чего не обновлялось после патчей, поэтому и задал вопрос

10 часов назад, vlamen сказал:

ну раз пишут, что Old Ib не любит когда его напрягают, тогда может убеждение прокачать? например чтобы узнать про сына машиниста в кор-сити, надо много очков убеждения, хотя вполне возможно что Old Ib просто НПС такой, проходной, для заполнения контентом или это типа случайная встреча, к сожалению у нас в патчах русификатора 100% случайные встречи пока что отключены, так что вариант записать как развилку и пробовать  

у меня Persuasion 110, до Чёрного моря и Глубоких пещер, где я ещё не был, везде хватало,

и это вроде как не случайная встреча

https://www.stygiansoftware.com/wiki/index.php?title=Old_Ib's_Homestead

Изменено пользователем Slack64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так с каким русификатором лучше играть 11.1 или 11.2 ? на FilePub.Ru  версия 11.1, а на Yadi.sk версия 11.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×